История повторяется вновь и вновь.

топ 100 блогов imperator18.08.2020 Теги: Путин Лукашенко

На поверку белорусы оказались злобные и завидливые.

Не все, конечно, белорусы такими оказались, но большАя часть общества, которая сейчас непримиримо раскачивает ситуацию таковыми и является.

Это такие же хохлы - ни зъим, так покусаю.

Как оказалось основной причиной недовольства жизнью, зажравшихся и с жиру бесящихся, оказалось ненависть в Кольке.

Вот это да!

Основное требование: Лукашенко надоел и пусть Кольку везде с собой не таскает!

А английская королева вам не надоела?

ИсТОРАия повторяется!

Такая же ситуация была более 100 лет назад, когда евреи в царской России создали такой антиимидж царю Николаю и его наследнику Алексею, что родная мать сказала сыну: Отрекись!

И отрекся!

Народ в своей массе 99%  не имел никакого отношения к этому отречению, ведь тогда соцсетей не было и до Хабаровского края эта новость дошла может через 3-4 месяца.

Но еврейские большевики и меньшевики так измазали Царя-мученика и его семью, что для них осталась одна участь - смерть от еврейских пуль в подвале города Екатеринбурга.

Наша российская исТОРАия не хочет говорить правды и выделять еврейский след во всей многострадальной судьбе страны и царской семьи, а зря - без правды, всё опять повторится . Только один раз Путин в сердцах сказал, что на 90% революционерами были евреи и управляли страной после революции одни евреи. Это он сказал, чтобы они примолкли в 2011 году.

А что Белоруссия?

 Это же черта оседлости евреев. До революции в Менске было 90% населения евреи и так во всех городках и местечках.

Конечно, немного после войны их поубавилось, но они испортили кровь белорусского народа (или русского народа на этой территории). Смешение браков  из-за боязни попасть в печь, смена фамилий на русские для продвижения по службе - и результат это всё теперь в крови белорусов. А еврейской крови и 10% достаточно, чтобы славянин превратился в злобного скота. Эта капля еврейской чужеродной крови просто колбасит славянского человека. Такая же ситуация и на Украине, где евреи и полукровки и сейчас заправляют всем процессом.

Для евреев это нормально убивать детей - они даже в псалме 136 поют, как убивают младенцев вавилонских головой о камень.

Это такие кровожадные и мстительные ..., я даже не могу тут слова подобрать...Вся Библия их это сплошные вырезания городов и убийства.

Но гои упорно читают это и хотят там найти истину))))

Вот протестующие в Минске пусть посмотрят своих родственников и там обязательно будет еврейская кровь.

Они так там намешали и этот же Макей (с чисто еврейской фамилией).

Они не постесняются и убьют Лукашенку и убьют Кольку, для них это нормально и мировая еврейская закулиса всё сольёт за милую душу.

Одна надежда, что Лукашенка в силовых структурах поставил не евреев, а то бы его уже не было, только Вакульчик это тоже чисто еврейская фамилия под белорусскую.

Помните был министр МВД Захарченко? Как его колбасило то. А ведь с фамилией Захер другого и не может быть.

А как Тихоновской девичья фамилия и кто её предки?  Черноволосых полешучек не бывает. Никогда бы девушка с белорусской кровью себя так не вела.

В общем то, настоящие белорусы должны понимать, что в их стране рядом живут особи с другой кровью и эти особи не такие по характеру и менталитету, как славяне и такими никогда не станут.

И это показал 1917 год и его последствия.

Конечно, выскрести кровь еврейскую и сделать чистую белорусскую-русскую нацию уже не удасться так быстро. Но чистый генофонд белорусов-русских есть, стоит только сделать тест ДНК - Путин это и предлагает — создать базу ДНК. Идет назначение на пост министра — смотримтест ДНК, еврей, пгоди, тут нужен русский. Не надо смешиваться с полукровками, неграми и т.д. это сорная трава получается через 2-3 поколения.

В России тоже ашкеназы с сефардами делят власть и Путин у них на подхвате, но это отдельная исТОРАия.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Лукашенко оценил перспективы следующего президента Белоруссии  РБК
  1. Лукашенко назвал создание координационного совета попыткой захвата власти  РБК
  2. Лукашенко прокомментировал создание координационного совета оппозиции  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко назвал действия координационного совета попыткой захвата власти  Российская Газета
  4. Оппозиция ответила на обвинения Лукашенко в попытке захвата власти  Forbes Россия
  5. Лукашенко обвинил оппозицию в попытке захвата власти  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко предупредил о превращении Белоруссии в «санитарный кордон»  РБК Путин заявил Меркель о неприемлемости вмешательства извне в Белоруссии  РБКПосмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко и Путин снова поговорили  Lenta.ru
  2. Путин и Лукашенко провели телефонный разговор в третий раз за четыре дня  РБК
  3. Путин и Макрон обсудили ситуацию в Белоруссии - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Путин в беседе с Макроном назвал недопустимым давление на руководство Белоруссии  ТАСС
  5. Путин указал Макрону на недопустимость давления на Лукашенко  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил Макрону о недопустимости давления на власти Белоруссии  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
Сегодня утром - пять альбомов, вышедших 20 сентября в разные годы (у двух - юбилеи): "Masque" (1975, 46 лет назад) - третий студийный альбом американской прогрессив-рок-группы Kansas; "Dirty Deeds Done Dirt Cheap" (1976, 45 лет назад) - третий студийный альбом австралийской ...
На днях в ряде "СМИиП" прошло сообщение о том, что "Комиссия РАН по борьбе со лженаукой" опубликовала 6 февраля Мемарандум, "О признании лженаукой - гомеопатии". Поскольку я не медик, и к гомеопатии никакого отношения не имею, то и своего мнения по поводу гомеопатии, не имею так же. ...
Сегодня случилась такая насыщенная суббота - я встала в семь утра, чтобы поехать с ребятами на каток к 8:30 утра - это был бесплатный сеанс (стоимостью в 1 рубль, если быть точной), в очень красивом месте - на краешке Крестовского острова на заливе. На удивление встать получилось ...
Давайте полистаем Chin Dictionary , чтобы узнать как современные британцы представляют себе роскошную жизнь элиты. Название словаря Chin - это игра слов. Словарь, якобы, составил, Лео Чин, но на самом деле chin происходит от chinless (без подбородка) рецессивного подбородка ...
Интересная фактура на тему расстрела людей в Киеве во время государственного переворота. Профессор из Оттавы доказал: в гибели «Небесной сотни» виновны мятежники Украинец из Канады показал на конкретном примере, кто повинен в гибели людей в ходе столкновений в Киеве во время Евром ...
  • xatunaxatuna55 : Лукашенко привел в полную боеготовность войска на западной границе https://t.co/QYZ7C0AUwc

  • duck_azz : RT @Communist_World:
  • kriaiytor : RT @mich261213: Путин специально держит Сечина чтобы все понимали - есть и похуже, чем он сам… https://t.co/8PUqPkancl

  • skrepabyzoter : RT @prof_preobr: Размер нефтяного фонда Норвегии - 1,19 трлн. долларов. Размер Фонда нацблагосостояния России - 180 млрд. долларов. Знаете…

  • Altarat42365 : RT @VALMICHEL7: Если в Москве выйдет миллион, то Путин сам уйдет - говорили они. Доказано Лукашенко: Сам не уйдет. Только выносить!

  • Tengrian : RT @SpiritOfSiberia: Владимир Владимирович Путин впервые появился в эфире соловьёв live без грима по инициативе простого беларусского рабоч…

  • alex_yurochkin : RT @RadioStydoba: Владимир Путин в 2016 году поручил «обеспечить утечку информации», которая нанесла бы «ущерб Хиллари Клинтон и её предвыб…

  • beatrixkiddodo : RT @pani_walewska: В 2014 году вам путин преподал урок - как меняется власть. В первую очередь он занял все здания администраций и поднял н…

  • BCF4foZ2f8qc4kq : @ErnestMakarenko Путин-китайский шпиён!

  • _Ilya_Prorok_ : RT @ibubenagain: Для народа Путин и его ЦБ ежемесячно печатают триллионы суверенных, но ничем не обеспеченных рублей. Для себя и близких Пу…

  • mqvMWylYnhiPwR1 : RT @sheffchenkoyuri: Давайте начистоту. Последние лет 500 - одно и то же. Как только Россия усиливается - начинаются "наезды". И Путин тол…

  • POEHAV_SHAYA : @sobakachorna Что Путин давно умер, и сейчас меняются клоны.