Поможет ли Путин Белоруссии?

топ 100 блогов imperator15.08.2020Беларусь Теги: Путин Лукашенко

Если говорить о россиянах, то 90% уже «за», чтобы спасти не братьев, а самих себя. Т.к. Витебская, Могилевская, Гомельская области это глубинная российская территория, которая по недомыслию картавых большевиков была присобачена к БССР в 1926 году. 

Где то в ЖЖ я читал на эту тему, как это делалось втайне и вопреки воли русского народа на этих территориях.

Потом была насильственная белоруссизация этих территорий.

Об этом даже не умалчивает современная поддельная история Белоруссии.

Брестская область это исторические хохлы (Волынская губерния).

Гродненская и часть Минской области больше находилась под Польшей, если не считать период с 1812 года, когда была там установлена Российская Империя после падения Наполеона.

Разобравшись, то никаких белорусов никогда и не было, очередной синтетический анклав ( по типу Украина), созданный картавыми и остроухими после Октябрьской революции на основе русского населения.

И вот теперь Россия должна быть нейтральной и смотреть как эти территории захватывает кому не лень. 

Какой то ущербный Лукашенко манипулировал Россией 26 лет и не позволил создать даже Союзного государства, а теперь польские оккупанты готовы ворваться на территорию Белоруссии и порешать свои имперские амбиции.

Теперь Лукашенко, понимая, что предан окружением и доверять никому нельзя, обратился к Путину, потому что понимает, что очередная территория Российской Империи будет захвачена, а самому Лукашенке и бежать некуда, а помирать так рано не хочется.

Путин решает какие то вопросы в Сирии, стреляет там калибрами и лозунг «Асад должен уйти» нейтрализован. Так что неужели мы отхерачим европейским полицаям свои земли в очередной раз и вырастим ещё одногомонстра по типу Украины?

Нет. Надо сегодня дать Лукашенке технические средства и военный силы для контроля и выявления вражеских выступлений в Минске. И производить быструю нейтрализацию шизоидных дебилов в белых одеждах. Для нейтрализации есть куча методов, кроме физического уничтожения. А если надо, то главари и засланные из-за границы бандиты должны быть уничтожены физически, как террористы.

Иного пути нет!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко заявил о готовности власти «удержать ситуацию» в стране  РБК
  2. Лукашенко: Путин окажет помощь в обеспечении безопасности Белоруссии  Газета.Ru
  3. Лукашенко позвонил Путину и съездил в Генштаб. Минск простился с погибшим во время протестов  Meduza
  4. Лукашенко назвал свою единственную цель  Lenta.ru
  5. Лукашенко хочет связаться с Путиным  Sputnik Беларусь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Директор белорусского завода заявил о поражении Лукашенко на выборах  РБКЛукашенко решил обсудить с Путиным ситуацию в Белоруссии  РБК
  1. В Кремле сообщили подробности разговора Путина с Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  2. В Кремле рассказали о разговоре Путина и Лукашенко  Интерфакс
  3. Лукашенко договорился с Путиным о помощи «по обеспечению безопасности»  РБК
  4. Путин и Лукашенко подтвердили настрой на укрепление союзнических отношений  Российская Газета
  5. Путин и Лукашенко уверены в скором решении проблем Белоруссии  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Президент России Владимир Путин обсудил с президентом Белоруссии Александром Лукашенко протесты в Минске 15 августа - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.РуПутин поощрил журналистов МИА 'Россия сегодня'  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Всем доброго вечера! Виртуальная галерея " Блогосфера в лицах " продолжается. Представляю нового участника. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы! О том, как принять участие в проекте, читайте здесь . Алексей rider7 фотограф, путешественник Москва, Россия ...
 Ну, вы поняли, ...
В арабской кухне очень много блюд из риса и бобовых, и пряностей тоже великое множество! Для конкурса в АгроАльянсе я приготовила это чудо. Не острое, скорее приятно-пряное, с богатым вкусом блюдо. Отличное дополнение-овощной салат, этакий марокканский винегрет))Все очень ...
За ближайшие два года в области авиадвигателестроения ГП "Ивченко-Прогресс" планирует сертифицировать двигатель Д-436-148ФМ для самолета Ан-178, а также для развития линейки самолетов дальнейшего улучшения Ан-148 и Ан-158. Об этом рассказал директор госпредприятия ...
Я про Институт Искусствознания. Два слова. И прошу прощения у своей френдленты, с ней на таком языке разговаривать как-то неприлично, и я не к ней обращаюсь. Я к тем, кто не совсем понимает, зачем они нужны - эти "вздорные" и уже не очень молодые ...
  • vinning5 : RT @prof_preobr: Уже всем очевидно, что итоги выборов в Беларуси нарисованы полностью. Никаких 80% у Лукашенко нет. Выборы он проиграл. Но…

  • cfc_fl : RT @dw_russian: Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс уже несколько раз назвал Александра Лукашенко "бывшим президентом Беларуси".…

  • SvePan1108 : RT @VALMICHEL7: Реакция Лукашенко на планы создать "живую цепь" от Вильнюса до Киева: "Этого нельзя допустить". Лукашенко предпочитает живу…

  • ravil9311 : RT @SotaVision: Силовики Лукашенко сломали пальцы одному из пилотом «Белавиа», когда тот ехал по городу на велосипеде, сообщает «Медизаона»…

  • baatar05 : RT @rianru: Директор Минского завода колесных тягачей выступил перед работниками. Он заявил, что голосовал за Лукашенко на выборах, но приз…

  • Ukraina_Forever : RT @prof_preobr: Лукашенко: те, кто бастует, должны быть уволены. Это сказал человек, который сам 6 дней назад народом Беларуси был уволен.

  • peshehodov : RT @bbcrussian: Лукашенко предлагает уволить рабочих, вышедших на митинги. https://t.co/dmT8rLR4t4

  • Ofieler_Sergey : Повылезала всякая б... И хаит Лукашенко! Чем больше грязи льете тем больше злобы собираете! Самое странное что не б… https://t.co/EAzrOGiapX

  • NTashaair : RT @vnf_m: Сдаётся мне Лукашенко первый поедет в Гаагу. "Старшему брату" место занимать.

  • roman19251 : RT @Kieffskiy: Вдохновившись блестящими успехами Чаушеску и Януковича, нелегитимный недопрезидент Лукашенко собирает на завтра в Минске май…

  • SvePan1108 : RT @meduzaproject: «Мало на проспекте в Минске неравнодушных с цветочками и в цепях… Уже хотят выставить от Вильнюса до Киева и собрать туд…

  • diva5549 : RT @cnkrusv: Самоорганизация сторонников Лукашенко https://t.co/CjiH8uT6x2

  • waotss : RT @100Rm: Лукашенко до протестов: Суверенитет и независимость не продаются! Лукашенко после протестов: мне намда позвомнить путенму

  • rabbles12 : RT @InsomniaAeterna: Сгоняя бюджетников на митинг, призванный продемонстрировать народную поддержку режима, Лукашенко имеет неплохой шанс п…

  • olguitapumita : RT @turkmendagz: Только что Максим Шевченко очень точный дал анализ по развитию ситуауии в Беларуси. Коротко: Беларусь обречена на оккупаци…

  • SSerdiouk : RT @sergeenko_i: Если Путин попытается оказать «братскую помощь» беларусскому народу и «по просьбе законного правительства» введёт в Белару…

  • AlexValmont4u : RT @msvetov: Я думаю Путин нормально так напрягся сейчас. По сути один канал в телеграмме, который он даже не знает как блокировать и котор…

  • NTashaair : RT @brewerov: ❗️Лукашенко: Россия при первом запросе окажет помощь по обеспечению безопасности Беларуси. Переводя на русский, Путин обещал…

  • vova_tihonov : RT @censor_net: "Путин введи!" - білоруська версія Лукашенко заявляє, що домовився із Путіним про військове втручання "за першого ж запиту…

  • stasio555rrr : RT @ZinaidaUa: До выборов: Лукашенко с грозным видом пугал всех Россией, которая засылает своих "боевиков" в Беларусь, чтобы "дестабилизиро…

  • semielse : qEC[C{J #Brexit #россия #Путин #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ЕС #США https://t.co/ou1n2JS6qU https://t.co/tdx9ICe1GR

  • andfil : RT @turkmendagz: Если Лукашенко не имеет право называться президентом Республики Беларусь, то Путин назначит его губернатором Беларусской…

  • marialuhtan : RT @Inga_Kudracheva: Мне кажется, даже само заявление Лукашенко "мы договорились, если что - Путин введет войска" - это повод выходить на у…

  • NTashaair : RT @zelenayalenta: В Иркутске протестующие прошли шествием в поддержку Хабаровского края, против беспредела и узурпации власти Путиным! Уч…

  • Inna78598054 : RT @Cattiva777: Если Путин пошлёт армию на помощь Лукашенко, нам всем нужно выходить здесь! На три страны гэбня надорвётся!

  • Ukraina_Forever : RT @sergonaumovich: Путин, введи войска! https://t.co/X5J0FXzZqx

  • ExpertVib : RT @yoshkinkrot: «Путина — долой! Хабаровск, мы с тобой!», «Жыве Беларусь!», «Свободу!», «Мы здесь власть!», «Путин — вор!» © Пока узурпат…

  • StrannikXX1 : RT @EOv4innikov: @dimsmirnov175 Удивило, что Путин хорошо посвящён в происходящее