История о том , как шут президентом стал , и ничего хорошего не вышло

топ 100 блогов alex186114.10.2020 История о том , как шут президентом стал , и ничего хорошего не вышло
А вчера у одного деятеля крыша "поехала".  И ведь нормальный человек был , даже клоуном работал. Казалось бы живи и радуйся !  Так нет же надоумил его один аферист во власть податься. Мол , не боги горшки обжигают , рискни здоровьем  ! А вдруг что нибудь выйдет !
И не вышло из этого ничего хорошего ! Власть - страшная вещь ! Даже когда она достается достойному человеку и то можно всякого ожидать . Но не дай бог , когда приобретает ее дурак!
 И получил он власть не из за своих "высоких "качеств , а потому что народ хотел от другого самодура избавиться . Вот и избавились на свою голову.
 А  уж этот , как влез на кресло президентское, так столько " благих намерений" высказал , что не только дорогу в АД можно было вымостить , а еще и сам Ад и Чистилище впридачу! Тут тебе и борьба с коррупцией и расплата с долгами и , главное , бойню закончить братоубийственною . И что в результате?
 Коррупция разраслась до таких размеров , что даже прежде чем в платный туалет сходить , нужно взятку дать. А в долги такие Нэнька влезла , что и ушей уже не видно.А с клоуна того как с гуся вода.
- Я , - кричит , - столько уже натворил , а натворю еще больше . Я еще в Европу , как следует не вломился , а уж как влезу , так чертям тошно станет .  А тут ему навстречу еще один клоун попался . Идет себе , на Дудке играет.
 - Ты меня уважаешь ? - спрашивает . А тот в ответ :
- Уважаю ! А ты меня? - иИ второй тоже : - И я тебя уважаю !  А значит мы оба Уважаемые люди !
 И возгордился клоун , дальше некуда . Стал напрямую от ИМЕНИ НАРОДА  чревовещать . И  не кому нибудь , а прямо в БиБи Сю заявления стал слать .А эту БиБиСю овсянкой не корми , дай какую нибудь гадость на  Рашку вы...рать
- Мой народ - бакланит - , российский народ на дух не терпит и прямо сожрать его готов.
 Правда , какой народ он своим обзывает , непонятно . Тут еще в родословной разобраться нужно.
 Но вот такие заявления от имени НАРОДА предъявлять , это уже точно дурдомом попахивает. И этот фигляр , напрямую призывающий к братоубийственной войне , является П Р Е З И Д Е Н Т О М  страны !
 Пройдет какое - то время и два братских народа забудут про тех козлов , которые , по чьей - то указке  их растащить пытались . А этих тварей , которые ради личных выгод и амбиций родную землю распродавали , долго еще проклинать будут . Аминь !
ПЫ,СЫ.    Лайки и подписки принимаются в порядке очереди.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
tefal prissima 6219 модель старенькая, большая, но рабочаяотдам первому, кто ...
Полагаю, от морально-идеологической ебли т.н. "Хакера Хелла (Хэлла)" в жопу и в рот и снова в жопу следует перейти к приземлённым физико-математическим банальностям, то есть к безжалостной подоплёке гурологического контекста. Рассмотрим проект "Хакер Хелл (Хэлл)" масштабно, как ...
Я тут с тестем говорил насчёт счастья. Оказывается, ещё когда он был не то курсантом, не то уже молодым офицером, он написал по этому поводу целую статью во флотскую газету - и её там напечатали. Его мнение состояло и состоит в том, что счастье - это редкие моменты, к которым человек всю ...
С большим интересом изучил пост от нашего оракула Second Big Brother и комментарии к нему. Любой текст от любого человека — это попытка оказания «влияния».  Я не случайно взял в кавычки слово «влияние». Нам не нужно стеснятся этого слова в данном контексте, и мы должны понимать, ...
На днях подкинул мне друг-фермер по дружбе рецепт настойки, собственно, поэтому я её так и назвал - "Фермерская". Дистиллят кукурузный (90%) у меня стоял в шкафчике, вот и подумал, что добру пропадать, надо пробовать. Заодно и с вами поделюсь не только фоторецептом, но и видео. Решил ...