" Холера ясна " , и семь мильярдов!

топ 100 блогов alex186108.10.2020  Холера ясна , и семь мильярдов!
А вчера Польша разбогатела . Теперь ей сам черт не страшен.Так москалей прищучила , что те аж ахнули. Пока они там свою трубу закапывали , так и не заметили , что под них самих копают.  А те стараются , лопаты только и мелькают. Прямо до моря докопали и трубу так в море то и  с одного краю всунули , а с другого края тащат . Аж взопрели . А тут еще мериканцы разные под ногами путаются , аборигенов науськивают.
- Да эти варвары - кричат - всю вашу экологию распугают , Гринписа на них нет . У них же там по трубам ихним не газ идет , а сплошная отрава . "Новичком" называется. Они ж гады уже двоих прекрасных человеков чуть на тот свет не отправили ! . Да если они своих не пожалели , то вас , аборигенов , как пить дать в Вальгаллу отправят раньше времени и не почешутся.
Аборигены туды - сюды . И хочется и колется , да и придраться вроде бы не к чему. К тому же на дармовщинку кому не захочется хапануть .
 - Та ну их - говорят  -. Нехай копают . Все ж таки на 30 % процентов дешевле , чем ваш заморский, сланцевый.Вы тут тем сланцем наслали и обратно в Америку , а нам разбираться потом .
 А американцы аж зубами заскрежетали . Как это так ! Бунт на корабле? Да мы ж вас в бизоний рог ! А ну вспомните , гады, чей хлеб с маслом жуете?
 А Европейцы все выпендриваются. Уж больно им расценки американские не по нутру.Тоже цену "еврам" знают.
 А тут и пшеки , как черти из табакерки посыпались .
 - Чего изволите? - спрашивают. - Любой каприз за ваши баксы  . Мы ж только с виду такие гордые , а если нужно кому - то что - то там облизать , то мы завсегда, особливо если там что - то обломится существенное. А уж москалям подлянку устроить , так это мы завсегда за милую душу. Мы их еще с шестнадцатого века задушить готовы , да все как -то поджопники нам достаются.А тут мы чо придумали?А штрафануть тот самый Газпром , да так шоб он на всю жизнь запомнил . Даешь семь миллиардов ! И ни цента меньше ! А там еще и санкции и штрафы ! Ну прямо не жизнь , а малина .Глядь , а москали уже на пороге стоят и дули им тычут : вот вам  - говорят - штрафы , а вот недоимки , а тут еще и за санкции .
Шляхетство , ясное дело , обиделось .  - Вы нам еще и за самолет  должны бабла немеряно - говорят - и за Президента убиенного , и на войне вы то нас не освобождали , а оккупировали . А теперь гоните за это монету.. И как насчитали тем москалям проклятым все их долги , что те аж за головы похватались .
 - Где ж мы столько бабла вам найдем ? - спрашивают.
- А вы землю прдайте , как ваши соседи  разумные - отвечают им европейцы.
 - А может вас просто на ху... послать ? - говорят москали  - Мы , пожалуй так и сделаем . И послали !

 Место для лайков . Подписка принимается без ограничений последние дни, спешите подписаться !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Выползли сегодня с детЯми на пляж.... Нарядилась я в колье от моей последней любви Shelly Dahari и купальник в ретро стиле и пошла принимать воздушные ванны. Минутка самолюбования:          Я не очень люблю выкладывать ...
...
Меня по-прежнему интересует сговор власти с Навальным. Подобьём итоги последних новостей о его судьбе. Итак, только что ВВ Путин распорядился подготовить спешно к 15 октября проект широкой амнистии. Насколько широкой, увидим, а вот по-моему мнению амнистия готовится в первую очередь для ...
В этом комплексе, ЖК "Русский Дом", у меня уже два объекта, чему я очень рада - качество, и особенно, архитектура постройки восхищает. В работу попала такая планировка: Я предложила такой вариант, который в итоге приняли: Заходим в гости! Прихожая: ...
Товарищ угостил свеклой и какой-то Френью со своего огорода Чи репа, чи еще что )) Он сам ее называет репоредькой Я такого гибрида в инете не нашла Но вкус не как у репы, реально с привкусом редьки Тупо сварила вместе со свеклой Благоверный сделал такой салат (остальную будет натирать в ...