Как в Раде поняли , что с временем шутить нельзя !

топ 100 блогов alex186112.10.2020 Как в Раде поняли , что с временем шутить нельзя !
А вчера пан Президент прибежал в Раду весь взъерошенный , небритый , зато глаза сияют , рот до ушей
 - Эврика !!! - кричит .
Депутаты аж головы в плечи втянули , а самые воровитые стали к выходу просовываться.
- Сидеть - гаркнул Президент и вытащил из кармана  будильник .
 - Ну шо лошары , знаете шо цэ такэ ? - спрашивает
- Та цэ ж китайская хрень - говорит какой - то самый ушлый  - Я ж на них кучу бабла заработал , когда продавал как швейцарские . Зато вот сейчас в депутаты пролез.
- И все равно дураком остался - сказал Президент - Цэ ж смерть москальская , растудыть их кацапов , мать!                               Депутаты радостно вскрикнули : - Героям Слава !!! - и разинули рты , в ожидании откровений.
- Я вот шо надумал - сказал президент . - Пришла мне в голову мысль гениальная : Як же те москали в один день весь Крым оккупировать смогли , шо мы даже хрюкнуть не успели? А все дело в том , паны - браты , шо москали те не по правилам жили ! Мы ж как цивилизованные люди на зимнем времени сидели и была у нас ночь глухая , а у тех варваров уже утро наступило . И взяли нас еще тепленьких , пока наши храбрые стрильци спали сном беспробудным . Вот такая грустная история .А если б у нас время было утрешнее , то хрен бы им а не Крым . Все бы наши воины непобедимые , тут же ьы проснулись и москалям тем таких бы люлей наваляли , шо только пятки бы сверкали .
 Так вот паны - депутаты и пришла в мою башку чудесную думка , а шо если и мы то зимнее время на хер пошлем ?
 Так тогда ж все крымские бедолаги , сразу к нам перебегут . Поймут чего они лишились - и к Нэньке в объятья . Мол бес попутал , не вели казнить !
 Шо тут в Раде стало твориться , так прямо Содом и Гомора ! Депутаты с мест повскакивали , обнимаются , плачут , часы свои переводят . А там , глядишь и морды на радостях стали друг дружке квасить .
 А у президента опять мысля в голову еб...ула
А шо если мы паны - браты , ваще на время перейдем наших побратимов заокеанских . И хрен с ним шо у них день , а у нас ночь . Пообвыкнемся как нибудь , попривыкнем. У них там только петухи заспивают , а тут и мы  тут как тут :
 - Здравия желаем   Ваши благородия ! Не изволите шо нибудь приказать ?
 Ну а если прикажут нужник почистить , то шо мы сломаемся? Для хорошего человека же . А там , глядишь и к кормушке подпустят и от москалей защитят .
 Депутаты так в ладоши хлопали  что аж руки поотбивали . Слава идиотам !
  Если нравится моя правдивая история , то нажмите на сердечки и подписывайтесь на журнал . А то скоро придется уйти в подполье . 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такое вот послание я сегодня получила в одноклассниках от своей одноклассницы, с которой не виделись со времен школы. Все таки приятно получать такие послания! ЧИТАТЬ 6 РАЗ В ДЕНЬ!))) Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не ...
Продолжу тему "кто что нахомячил к новому младенцу" Вот вся стопка целиком.. Отсутствует только сск кокади черепахи (они у мастерицы) и павлины голубые и синие, а также индио карибик, которые в пути. Ну и те, что еще даже не соткали))) Левая ...
У Перми есть своя П. Хочешь/не хочешь, а есть. Не факт, что она выйдет из узкого мира ее создателей и прочно и надолго войдет в мозг простого обывателя. Но попытка этого очевидна. Хорошо это или плохо? Хорошо. Лично я за логотип (не путать с гербом). ...
Недавно написал про сквер имени Тютчева и меня спросили: есть ли ещё что-нибудь подобное в округе. Тогда я ответил "нет", но, как выяснилось, созвиздел. После небольшого обследования местности были обнаружены ещё 2 памятных участка. Первый посвящен "нашему всё" Выглядит всё в целом ...
Вова Терезке вечером: - Надо ж цветы купить - в школу идти. - Фу, папа, что я как лох пойду с цветами! - А, конфеты купим для учительницы. - Я вас умоляю, - умоляю я их, - бедные учителя уже изнывают под игом конфет, давайте купим сырокопченой колбасы. - Да! ...