Исследование показало, что "в" против C0 19 интегрируются в ДНК человека

топ 100 блогов budetlyanin10825.12.2023

Эта статья первоначально появилась на  Substack Игоря Чудова  

Резюме: исследование людей, страдающих от L0ng C019, проанализировало их клеточную ДНК. Авторы неожиданно обнаружили гены, уникально специфичные для «в» Pf1zer против C0 19, в клетках крови человека.  Это открытие доказывает, что мРНК вакцин против COVID навсегда интегрируется в ДНК некоторых вакцинированных против COVID людей.

Недавно  опубликованное исследование  проанализировало ДНК человека, выделенную из образцов крови добровольцев. Авторы искали  совпадения между ДНК клеток крови  и  генетическими последовательностями, уникальными для вакцины Pfizer против COVID BNT162b2 . Проведя чувствительные тесты, ученые обнаружили  в геномах проанализированных образцов крови гены, которые могли произойти только от вакцины Pfizer против COVID .

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

О чем это?

Почти два года назад было опубликовано описание исследования, которое выявило  интеграцию вакцины Pfizer против COVID в ДНК человека , обнаруженную в ходе  лабораторного эксперимента  в чашке  (in vitro).

Эксперименты с человеческими клетками в чашках Петри проще и приводят к легко воспроизводимым результатам. Однако всегда остается вопрос,   можно ли воспроизвести результаты подобных экспериментов на клеточных культурах на живых людях .

В частности,  осуществляет ли вакцина против COVID-19 обратную транскрипцию, интеграцию и, таким образом, становится частью человеческой ДНК живых, дышащих людей ? У нас не было ответа на этот вопрос – до сих пор.

Спойлер –  ответ положительный  – мРНК вакцины против Covid иногда становится частью ДНК.

Исследование  Dhuli et al . описывает интересное научное путешествие итальянских ученых, исследующих так называемый «Длинный Ковид».

Сначала они обнаружили  спайковый белок с определенными особенностями, характерными только для вакцин против Covid, в крови некоторых людей, страдающих от Long Covid.

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Обнаружение произошло спустя много времени после вакцинации.

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Затем авторы исследования задали вопрос,  как возможно долгосрочное производство шиповидного белка ? Может ли это быть связано с изменениями ДНК, превращающими их клетки в постоянные фабрики по производству спайк-белков?

Чтобы ответить на этот вопрос, они использовали  ДНК-специфические тесты  для обнаружения присутствия генетического кода вакцины против COVID в геномах клеток субъектов исследования.

В  дополнении  поясняется:

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Нашли ли ученые что-нибудь интересное в этих геномах?

Ответ — да: ДНК некоторых подопытных была изменена и содержала гены, которые могли появиться только в результате вакцины Pfizer против COVID!

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Выше авторы отмечают, что их результаты согласуются с « внутриклеточной обратной транскрипцией » — вакцина становится частью геномов ее реципиентов!

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Изображение указывает на то, что   генетический код Pfizer был обнаружен в клеточной ДНК , а не в РНК или белках.

Слова предостережения

Вышеупомянутые результаты тревожат и  показывают, что у некоторых вакцинированных людей происходит принудительное изменение их геномов,  при этом код, продуцирующий спайк-белок, постоянно находится в пораженных клетках.

Однако  мы не знаем, сколько клеток поражено  у людей, у которых наблюдается обратная транскрипция и интеграция кода вакцины Pfizer в их ДНК. Методы, используемые для обнаружения таких измененных генетических цепей, очень чувствительны. Я надеюсь, что клетки Pfizer, несущие код вакцины, составляют  небольшое  меньшинство в каждом пораженном организме.

Мы также не знаем,   затронуты ли репродуктивные клетки (яйцеклетки и сперматозоиды).  Есть ли новорожденные, гены зародышевой линии которых несут код вакцины Pfizer? (также ознакомьтесь с этим сообщением  Daily Beagle)

Кроме того, похоже, что  не каждого привитого человека подобная обратная интеграция затронула, и поэтому у привитых людей есть надежда, что не у них были изменены геномы.

Кроме того,  журнал, в котором было опубликовано это исследование, не самый престижный.  (Престижные журналы не любят публиковать научные результаты, критикующие вакцины против COVID.) Я надеюсь, что новые исследования попытаются воспроизвести методы авторов для подтверждения своих выводов.

Помните, что фраза «Вакцина от Covid меняет наш геном» считалась антинаучной антипрививочной фразой и постоянно высмеивалась прессой, спонсируемой Pfizer.

Исследование показало, что в против C0 19 интегрируются в ДНК человека

Оказывается, истина более тонкая…

Теперь, когда тесты геномной ДНК вакцинированных субъектов подтвердили эти опасения, будут ли извинения?

Copyright 2023  Игорь-Чудов.com

Никогда такого не было и вот опять(с)

Спасибо всем, кто находит этот пост полезным. Подпишитесь на т/к «Так победим! Статьи»

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям.(обычно в начале публикации и в заголовке). Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.(в них идет скрин из т/к)

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

ПОМНИТЕ. Вы находитесь под защитой Нюрнбергского кодекса и Хельсинской декларации. Хельсинкская декларация делает центральным документом этической исследовательской деятельности информированное согласие. Декларация определяет не только приемлемость известных и исследованных методов лечения, но принципы лечения больного альтернативными методами, к примеру, параграф 37 призван регулировать случаи, «когда не существует проверенного профилактического, диагностического или терапевтического метода. Когда существующие методы оказываются неэффективными, врач, получив обоснованное согласие пациента, должен иметь право применять непроверенные или новые профилактические, диагностические и терапевтические меры, если, по его мнению, они дают надежду на спасение жизни, восстановление здоровья или могут облегчить страдания. По мере возможности такие меры должны быть исследованы на предмет их безопасности и эффективности. Во всех случаях всю новую информацию следует регистрировать и, при необходимости, публиковать».

Полный текст ХД: https://budetlyanin108.livejournal.com/3489319.html

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

"Книга отзывов"

часть 1: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118230.html

часть 2: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118949.html

часть 3: https://budetlyanin108.livejournal.com/3211902.html

часть 4: https://budetlyanin108.livejournal.com/3417765.html

Ссылки по детоксикации спайк-белка:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3144742.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3260643.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3596796.html

Детокс аутофагией:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3613550.html

Назальные спреи

https://budetlyanin108.livejournal.com/3612201.html

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»

Обзор противоопухолевых свойств перепрофилированных препаратов

В связи с тем, что участились просьбы дать ссылки на научные статьи и исследования по применению тех или иных перепрофилированных препаратов против рака, сделал этот пост на основе публикаций в моем ЖЖ. Возможно всё не удастся втиснуть в один пост из-за ограничений по количеству знаков (лимит 80К знаков), но можно будет воспользоваться «поиском» у меня в ЖЖ по ключевым словам для получения дополнительной информации.

https://budetlyanin108.livejournal.com/3655521.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подружка из Москвы хотела мне перевести небольшую сумму со счета на счет. Из этой на мой взгляд абсолютно тривиальной ситуации получилось что-то в моей голове не укладывающееся. Для начала копия электронного письма моей подруги: "В Сбербанке платёж не пошёл, почему - не знаю. Вспомнил ...
Иногда попадаются вещи, которые могут рассказать интересную историю. Вот одна из таких находок, сделанных на позициях первой мировой войны. Монетка найдена на остатках старой липы. Немецкий пфенниг времен первой мировой. Меткий стрелок был, до позиций(окопов) от дерева метров 70 - 80. ...
Субота. День 8. Легка атлетика. Жінки. Семиборство 1. Джессіка Енніс (Велика Британія) - 6955 очок (національний рекорд) 2. Ліллі Шварцкопф (Німеччина) - 6649 очок (особистий рекорд) 2. 3. Тетяна Чернова (Росія) - 6628 очок 3. 4. Людмила Йосипенко (Україна) - 6618 ...
Только не смейтесь и тапками не кидайтесь.... Но как отучить мальчика 7,5 лет спать с родителями и перейти на самостоятельный сон? До последнего времени жили в однокомнатной квартире. Лет с 3-х, когда мальчик перерос кроватку, купили ему отдельный ...
Оригинал взят у aloban75 в Воскресный позитив. Фото из нашего детства. Часть 2. Фото из нашего детства. Часть 2. (Часть 1 можно посмотреть ЗДЕСЬ ). Подборка фотографий советской эпохи 60-80-е года. ...