рейтинг блогов

Испытание непогодой. Где лучше пережить зиму в своем доме или квартире?

топ 100 блогов alexkolos14.01.2019 Испытание непогодой. Где лучше пережить зиму в своем доме или квартире

Когда я прохожу мимо частного сектора в нашем городе, всегда появляется мысль, как же хорошо иметь свой домик. Вроде и к земле поближе, и соседей нет, которые мешают спать. Но в этом году зима выдалась очень снежная, и, смотря на счастливых обладателей своих домов, я очень сильно задумался…

Два дня валил снег, и вроде все откопались, а снег взял и опять пошел, и с еще большей силой. И опять лопаты в руки, и опять откапываться.

Согласитесь, таких проблем у жителей квартир нет. Ну, максимум проблема откопать свой автомобиль, если таковой имеется в хозяйстве.

В любом случае свой частный дом это гораздо больше хлопот, это большое хозяйство, которое постоянно требует внимания. С другой стороны жить ближе к земле это полезно для здоровья. Да и любой физический труд всегда идет на пользу. И кстати, в качестве обогрева в своем доме прожить зимой тоже проще. Достаточно провести газ и грейся, сколько хочешь.

В городской же квартире полностью зависишь от центрального отопления. Так пару лет назад были проблемы на местной ТЭЦ, и пришлось дома ходить в валенках…

Современное развитие технологий позволит сделать дом не только с удобствами, но, сделать его вообще умным, и даже включить искусственный интеллект!)))

Свои плюсы и минусы есть в обоих вариантах. И вот в моей душе идет большой спор. Все хорошо, если бы не зима и снегопады… )))

А Вам друзья, какой больше нравится вариант, жить в квартире, или иметь свой домик?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:57

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот уже прошло полгода, как сбылась моя мечта и я фланирую, " помахивая своим некредитным айфоном ". Главное достоинство этого аппарата в том, что он относительно недорогой, а выглядит один в один как флагман за 50 штук. Теперь в нашей столовой все знают - кто босс, а кто не босс. Я ...
С наступлением теплой погоды в Москве начнется очередной сезон обновления разметки и на 78 столичных перекрестках появятся новые вафельницы. Напомню, что такую разметку наносят на самые проблемные перекрестки, чтобы даже в час-пик движение по нему не блокировалось. Эксперимент, ...
Попалась изумительная вещица, высотой всего три сантиметра, но отлита с изяществом - чугунная гирька в 1/8 фунта (50 граммов). Что не шибко то характерно для чугунных гирь, тем более настолько небольших, - указан год, продемонстрировано немалое мастерство литейщика. Предполагаю, что он ...
Если верить Н. Эйдельману, похороны Суворова, которого показательно недолюбливал император Павел, на которые пришла уйма народа, стали первыми в истории России похоронами с политическо-сопротивленческой прошивкой. (цит.) "Это были первые в новой русской истории похороны, имевшие подобный ...
Деть начал рисовать своих выдуманных героев, раньше только срисовывал ...