рейтинг блогов

Интересное письмо.

топ 100 блогов rivka38126.11.2021 Получила тут письмо:
Интересное письмо.

Наверняка многие его получили.
Дата рождения указана в профиле, возраст она написала.
Представим, что это не мошенники, а реальный псих. больной.
Не простая дата то.

1.06.1973 48 лет.

29-82

не хило так, два канала, верхний по роду 7\7 и нижний по периоду.
Энергетика мощная, один прокол на левом полушарии (с трудом в обществе себя позиционирует), но блок можно снять. Диагноз нам не сказали. Могу предположить, что начали одолевать покойники по ночам. Ну и что?
В диспансерах лежат по моим просчётам люди с 6\5 и 5\6 отработками, с каналами очень мало, только если 7\9 и психика слабая.
Позавидовать можно такому коду.
ФД.
Интересное письмо.

На высшем уровне верхний канал тоже есть, включился в 46 лет.
Плутон включился в 42 - проблемы по здоровью и Плутон ретро, поколение битое. Но из этого поколения индивид даже очень сильный, с избытком энергии.
Я тут посмотрела по периодам в 45 лет включается нижний канал 8\8, т.е. отрицательная воронка к которой человек не привык и в 45 лет в 2018 году она на 9-м цикле Сатурна. Вдруг резко всё обрывается и обнуляется (я с таким же каналом 7\7 и на 9-м цикле Сатурна дошла до анорексии и нервного истощения, 7-кам бьёт по психике. Я была в периоде 2\2 отработки, через отношения то я и попала под раздачу. Человек говорит. что после насилия психическое расстройство началось, у неё 2\2 в кармической задаче на всю жизнь. если учесть 9-й цикл (не повезло с отношениями) и 8\8 начало отрицательной воронки, отсюда отработка по отношениям пошла через насилие.
У меня была семья рядом родительская, кое как отошла и вытащили.
Самое главное - Меркурий 6 баллов стоит в центре, умеет заработать на жизнь и даже таким вот способом.

Чётко прочувствовала её состояние: анорексия +выгорание+нервное истощение, ты не можешь есть, ты не можешь смотреть (с трудом, всё двоится в глазах), каждый громкий звук вызывает сердцебиение усиленное и это как у загнанной лошади. Тогда надо мной нависло слишком много проблем не решаемых на 9-м цикле Сатурна в 2000 году. Спасло, что было куда сбежать от них всех, к родителям в другой город и смогла не работать какое-время и не учится. Но примерно года три не наступало улучшения. Я просто лежала на матрасе и вздрагивала от каждого шороха. Насилия то настоящего не было, были несчастные отношения, несданная сессия в универе и административное дело, где меня свидетельницей пытались сделать (но дело резонансное о защите чести и достоинства).
Чего делать?
Мне врачи сразу выписали биодобавки для поддержания митохондрий (энергостанции наши клеточные):
Фосфолипиды, к примеру Доктор море, Омерга 3 + АГЭ комплекс
Омега 3+Астаксантин
L-карнитин
Коэнзим Q 10

Что бы спать ночью, я пила чай на ночь с Новопасситом. Отлично отпускало.
Самое главное выключится из безконечных мыслей о своих проблемах не решённых. Отпустить их и бойфрендов своих бывших или бросивших\брошенных, насильников тоже простить, не таскать эти хвосты психологически за собой. А то начинаются проблемы с ПМС ещё и потом гинекологические заболевания.
К сожалению те, кого мы встречам - запланированы часто, выбор может и наш, но перед воплощением. Сейчас я бы поставила 2 балла по 5 бальной шкале своей душе перед воплощением за выбор таких отработок и кармических партнёров.
Комплекс йоги на расслабление надо делать, если не можешь в группу ходить, то самой дома, найти в интернете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это самые популярные записи моего блога за 2023 год!  Вполне плохая подборка вышла.  Из таких «скандальных», которые ожидаемо могут попасть в топ тут только первый, не люблю такие темы, но тут уж как вышло. А все остальное вполне мило и уютно. #такаязима ...
Убедительная просьба переслать эту ссылку на фильм Эфраима Севелы "Колыбельная" (1986), о Холокосте, никогда не бывший в прокате, всем, кому сочтете возможным, с рекомендацией (просьбой, пожеланием) посмотреть. ...
В Сирии (вы знали?) открывается филиал МГУ. И вот мой товарищ туда собрался. Уже. - Ты вообще в себе? - спрашиваю юного друга, которому всего 25 лет и он до сих пор не получил высшего образования. Он раньше мне чинил машину, а сейчас работает по починке всего на свете в Москве. - Там ...
После того, как я слетала на выходные в Волгоград и проспала там оба дня , многие мои московские друзья из отдаленных (от меня) районов Москвы обиделись - дескать, как полететь, так ты можешь, а как доехать, так не можешь. Мне, глобально, все равно где спать, поэтому минувшие выходн ...
Други, а вот просто напишите мне чего нибудь хорошее. Все что угодно. Мне сейчас ...