Интересное письмо и брежневские мрази.

топ 100 блогов p_balaev07.03.2017 В почту пришло очень интересное  письмо:  «Уважаемый Петр Григорьевич,  я уже старый человек, мне 75 лет, живу в Казахстане,  сын купил вашу книгу  «Правда о русской революции»,   я прочел ее  на днях.  Там есть строки о том, что жена В.М.Молотова была сослана.  Почти со всем в вашей книге я согласен.  Но вы не заметили, что и про жену Молотова наврали так же, как и про остальных сталинцев.     Те, кто жил в то время в Казахстане,  должны еще помнить, что Полина Семеновна не сослана была, а командирована в ЦК Казахской компартии, она занималась вопросами развития образования  в Казахстане.  Наверно, если учитывать масштаб ее фигуры, не только в Казахстане.  Я это помню потому, что почти всю жизнь проработал директором школы.  Чем-то подтвердить  свои слова я не могу, вы сами должны это понимать. Но, может быть, у вас есть возможность установить истину.   Простите за анонимность, но у нас в Казахстане совсем не простая ситуация…».
        Честно, я давно подозревал, что вся история с женой В.М.Молотова – это еще одна хрущевско-брежневская подлая   ложь.  Но я тоже не могу ее опровергнуть, у меня только есть подозрение, что документы о ее ссылке и реабилитации Берия – липа.
    Кстати, не давно   меня в блоге  беобахтера   http://beobaxter.livejournal.com/1959037.html обвинили в том, что я  Сталиным бью по Брежневу.   Типа, развиваю план Яковлева.  Там еще в комментариях  парочка склеротиков меня даже назвала  проплаченным провокатором и графоманом.  Проплаченным  потому что мои книги издаются.  Нет, то что книги их кумира,  пупырчатой жабы Проханоида, тоже издаются, их мало волнует…
    Так вот, господа  брежнелюбы,  да, я Сталиным бью по  Брежневу.   Но я себя брежневистом не называю.  А вы, мрази  паскудные,  называете себя сталинистами, но Брежневым херачите со всего  размаха по Сталину.    Если вы не осознаете того, что творите, то вы идиоты. Если осознаете – мрази паскудные.
    Для вас есть неудобный вопрос. Если вы, суки, считаете Брежнева сталинистом, то почему при Брежневе не были восстановлены в партии ближайшие соратники Сталина -  Молотов, Каганович, Маленков? Ответ есть, суки?
    Да, еще.  Такая же сука, Ричард Косолапов, придумала, что Молотов был восстановлен в партии  во время Черненко. Якобы, сам Косолапов этого добился.  Сука всегда рассчитывает на легковерных.  Решением какой партийной организации  был восстановлен в партии Молотов? Где протокол этого решения?  Косолапов рассчитывал на идиотов, которые даже Устав КПСС не знают? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Франция поставит на обсуждение в ООН вопрос о блокировании права вето в особых случаях. Интересная ситуация - Франция, член Совбеза ООН, имеющий право вето, говорит об отказе от этого права. Порошенко сразу же подхватил волну – заявил, что вето — это, дескать, лицензия на у ...
Сегодня утром я кушал пшённую кашу и индюшачью котлету. Потом так лежал, потом читал философию - изучил восточную философию - индийскую философию и китайскую философию. Потом изучил учение о бытии. Я такой умный! Читал ещё книгу философа Ильина "Поющее сердце". Я философ! Играл в херос. Р ...
Фейсбук по запросу спецслужб ограничил показ моего профиля для граждан Украины в связи с нарушением мной закона Украины. Это нарушение мной закона Украины выражалось, оказывается, в том, что я в день рождения Тараса Шевченко разместила пост о том, что Советская Украина использовала ...
В небе собирается тройственное соединение Меркурий, Венера и Юпитер. Кто-то бежит к телескопам (красиво и нечасто увидишь такое), а кто-то в ЗАГС. Кто давно встречается - брачуйтесь! Небо вас поддержит. Если вы рождены под знаком Девы (или асценден-десцендет в Деве, или иная какая ...
...