Любовные истории (обувное)

топ 100 блогов rebro_a_dama20.01.2016 Когда мне было 17 лет, за мной начал ухаживать взрослый, как мне тогда казалось, дядя. Было ему лет около 25, а занимался он очень престижным в то время делом - продавал обувь на "толкучке".

Встречались мы около месяца и большего зануду я в жизни не видела. Он приходил и вел меня таскаться в ночи по городу, а основная тема для разговора при этом была такая: я еще маленькая, поэтому секса у нас не будет и у него серьезные намерения в виде женитьбы и дальнейшего совместного творчества на благо снабжения воронежцев продуктами обувной промышленности.

К слову сказать, я тогда "секс" даже в слух не произносила, не то что им занималась, но через пару недель его методичной долбежки мозга чувствовала себя падшей женщиной, домогающейся юного мальчика.

Еще у него был стригущий лишай. Не то чтобы в активной фазе, а в далеком детском прошлом. По его рассказам - на голове, у виска. Как не присматривалась, следов я не увидела, но он ЗНАЛ, что они там есть. Стоило мне посмотреть на него чуть пристальнее (в глаза или рот, не важно), мне тут же ставилась претензия, не лишай ли я разглядываю?

В итоге я от него сбежала, а он страшно обиделся, тк потратил на меня целый необратимый месяц своей жизни. А через годик я увидела его на улице - он тащил два полных клетчатых баула, знаете, таких, какими пользовались челноки. А за ним уныло плелась молодая девушка с точно такими же сумками. В этот момент я мысленно перекрестилась и с облегчением выдохнула: на ее месте могла бы быть я.


...На этом моя обувная история не закончилась. Когда я развелась с первым мужем, за мной начал ухаживать один молодой человек. Все было бы ничего, пока он не поделился своей завистью: мол, сосед у него обувь продает на барахолке, всегда имеет на кусок хлеба, а иногда и с маслом. Узнав предел мечтаний парня я к нему резко остыла, тем более что ассоциации с обувью у меня уже были не особо приятными.

Мы остались друзьями, как люди, которые только завязывали свои отношения, не успевшие перерасти не то что в любовь, но даже во влюбленность. Кстати, я заметила, что чаще всего врагами расстаются именно после сильной любви, а прохладные чувства дают возможность и дальше нормально общаться.

Ну так вот, он поделился, что у его "обувного" соседа есть дочка, а у той - отрицательная группа крови. И если она вдруг бы забеременела, то аборт делать нельзя и тогда брак и лавка с сапогами обеспечены. А в глазах его горел огонек похоти и я понимала, что он относился именно к его возможному будущему, а невеста - да хоть хромая и косая, пофиг.


...Я сменила место жительство и долго больше не видела того человека. И вот лет нцать назад иду по воронежскому рынку, и что я вижу? Стоят. Оба. В соседних павильонах. Продают сандалии и туфли.


Счастливы ли они? Надеюсь, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 29 березня об 11:00 Комітет визволення політв’язнів пікетуватиме Генпрокуратуру (м. Київ, вул. Різницька, 13/15). Пікетування пов’язано з тим, що 29 березня о 11.00 у Комунарському районному суді (вул. Малиновського, 7) м. Запоріжжя розпочнеться слухання ...
По наводке читателей прочла книгу Екатерины Шпиллер "Мама, не читай". О ее матери, писательнице Галине Щербаковой. Хорошая книга. Горькая. Искренняя. Но "мой комплекс неполноценности хуже, чем ваш". А именно, по сравнению с моей родительницей, ...
Как осложнение от лечения... бывает. Хотя выглядит жутковатенько. Serpentine Supravenous Hyperpigmentation A 58-year-old woman with a history of metastatic uterine leiomyosarcoma presented to the dermatology clinic with a 1-month history of a nonpruritic rash on her arms. Six ...
Поздравляю с Днем России! Желаю всем гражданам нашей огромной державы единения духа и много сил. Развития, личностного и духовного, благополучия, порядка, поддержки и большого роста. Пусть наша Россия обновляется, совершенствуется, процветает и улучшается вместе с нами! Добавляйтесь ...
Строение типа «Таунхолл»: Сидней Йоханесбург Не точная копия, ...