рейтинг блогов

Инстаулица

топ 100 блогов neferjournal12.07.2019 В Москве появилась новая хипстерская локация. Много оригинальных фонов для фотосъемки. Вчера съездила на разведку.

Инстаулица


Вернисаж в Измайлово знаете? Не была там сто лет. Раньше на ярмарке продавались изделия народных промыслов, нынче вместо матрешек и жостовских подносов расположился творческий квартал Vernissage. Летом 2017 года территорией занялась команда Флакона. Получилось такое.

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица


Завтра планируется открытие Инстаулицы. Это множество ярких и креативных фотозон. Работа идет полным ходом, но кое-что уже готово. Говорят, все это останется до весны. Декорации будут периодически меняться.

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица


Кафе, бары, кальянная, тату-салон, кулинарная студия, гончарная и стекольная мастерские. Несколько магазинов еще готовятся к открытию. Самое оживленное место, пожалуй, Свалка. Они называют себя секонд-стором или винтаж-маркетом. Прочитала, что в будущем собираются давать в аренду одежду для съемок.

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица


Много граффити, стритарта и тематических дизайнерских уголков. Идей море. Новый Вернисаж позиционирует себя, как площадка для фотографов, блогеров и клипмейкеров. Типа пришел с ноутбуком, воткнулся в розетку и сиди себе работай. В перерыве пошел перекусил на фудкорте. Можно вести прямые эфиры. Для фотографов хотят сделать ячейки для хранения вещей и фото/видео прокат.

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица

Инстаулица


Фоны на любой вкус. Есть и такое :)

Инстаулица


Обещают еще космический корабль, желудок кита, вытрезвитель, карамельную ванную, комнату Симпсонов и разрушенный город. В день открытия будут проводиться мастер-классы, лекции, выставка-ярмарка и вечеринка с диджеем. Но я не могу, у меня другие планы. Поэтому я заранее :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдаю разное1. Развивающее пособие для ребенка 1-2 годаАльбом: детскоеЕсть чистые ...
«Звезды» бразильского футбола провели товарищеский матч с командой Чечни за солидное вознаграждение. Об этом сообщают бразильские СМИ со ссылкой на слова игрока Ромарио. Накануне матча Кадыров заявил, что латиноамериканские футболисты ...
Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за рубрику "вопрос-ответ". Всегда интересно читать и смотреть на ситуации с разных точек зрения, набираться мудрости :) Почему людям так трудно радоваться за других? Даже за самых близких людей? Иногда сталкиваюсь с таким феноменом и никак не могу найти ...
Постулируемая связь порнографии и изнасилования — это аллегория, а не факт. Это корреляция того же типа, что и недавно снова вытащенное из сундука «косячное безумие», неумолимо тянущее Повесу («Насильника»?) по дороге разврата от марихуаны к героину — того же типа и по ...
© фото Александра Харламова , модель Елизавета Устюгова ...