рейтинг блогов

Инфоэпидемия уронила мой отпуск

топ 100 блогов nota_x17.03.2020 С этой объявленной и откровенно доставшей вещанием из всех матюгальников в мире, да что там в мире - в России, пандемией я пришла к дилемме - и куда мне поехать в мой майский отпуск? Вариантов-то так себе.

Инфоэпидемия уронила мой отпуск

Учитывая, что планировался Кипр стоимостью ближе к полста тысяч (обычно дешевле) на 10 дней - куда в России можно поехать из Нижнего Новгорода, чтобы еще и отдохнуть?



Психанув, задумалась о санатории. Хочу в Белокуриху. Посмотрела стоимость перелета - хочется плакать. А если сложить со стоимостью проживания и лечения - Кипр, милый Кипр...

Ладно, поедем в Чувашию. Там в те же деньги плюс-минус с допами и с дорогой уложишься. Но две недели в санатории из пятнадцати дней отпуска? Как-то я к этому не готова, что ли... тем более, что в декабре была в госпитале - там почти те же самые процедуры проходила.

Сочи, Крым? Кстати, как в мае в Крыму?
Крым в этом году, наверное, зажирует!
Хотя сейчас, несмотря на прекрасную для этого времени погоду, там до сих пор заколочены магазины и кафе. Ну не сезон же!
Нет, я даже узнала, что там почем, но боюсь, города закроют и на улице отлавливать будут.

Калининград?
Друзья, подскажите - куда съездить так, чтобы понравилось и не безумных денег стоило. Что-то я явно упускаю.

А эта инфоэпидемия на самом деле достала уже.
Телевизор не смотрю, радио не слушаю, дождевую воду пью, ничего не кушаю (с) - при этом все равно все нагнетают. У меня знакомые уже в панику впадают... Складывается ощущение, что все эти страшилки для того, чтобы и наши люди уже начали громить супермаркеты, скупая гречку и туалетную бумагу. Кругом манипуляторы.

Зы: забыла ж деревню. У меня есть домик в деревне, где очень мало людей. Но тоска-тоской же!

Еще раз зы: никуда, похоже, не поеду... приснилось, что города закроют. Фантастика такая!

Здоровья всем и хорошего дня, друзья!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  В Центре проблемного анализа и государственно-управленческогопроектирования под руководством проф. Степана Сулакшинасостоялся круглый стол по нашумевшему учебнику «История России» Барсенкова и Вдовина. Далее – выступление Исраэля Шамира ...
Блогер Алексей Навальный намерен баллотироваться на пост президента России -   http://news.rambler.ru/18445726/      Я уже много раз писала о том, что ...
Он рассчитывал на: С такими-то он и впрямь мог не бояться азери и султана Блистательной Порты, а Рашка и подавно не нужна была. Но потом, видимо, что-то пошло не так, и пришлось отпихиваться по старинке, а по старинке отпихивается ниочинь. Вон, уже какой-то город сдали. Правда, ...
За последние полгода довелось наблюдать, наверно, сотню дискуссий россиян с западноевропейцами и еще столько же попыток объяснить еврологику и евромотивацию. И все они страдают традиционным российским уходом в сферы морали и нравственности, которых Европа лишена начисто, ибо правда ...
Молодец, напоминает ) ...
  • arcthos1 : RT @USApoRusski: .@USEmbassyKyiv: 6 лет назад Россия провела сфабрикованный референдум в попытке оправдать свой незаконный захват Крыма. К…

  • babaduk777 : RT @dimsmirnov175: «Крым наш? - 10-секундная пауза - Поживем увидим»: Сергей Шнуров закрывает себе дорогу в реальную политику https://t.co/…

  • Petr99702747 : RT @AlexanderKhlob3: @andchkol @NovikovaVall Он и его строительная компания построила два моста в Крым, когда другие просто зассали америка…

  • belyashrussia : RT @_munchhausen_: Известный пасквильными стихами о политиках поэт Шнур обязан сочинить стихи про политика Сергея Шнурова. "Мы думали, ты с…

  • noengel010 : RT @RiaCrimea: Президент России Владимир Путин с 18 по 19 марта пробудет в Крыму с рабочим визитом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на прес…

  • sosop68 : RT @sidewalkdeer: Шнур наступает на те же грабли, что и Навальный в 2014 году - на прямой вопрос про Крым пытается вилять жопой и не обидет…

  • ovsyannikovmit7 : RT @redhunky: Именно так. Что Курилы, что Крым тем самым допускает отдать. Хоть Вы текст прочитали... https://t.co/hlDFUXANtA

  • Kos_Kharkiv : RT @Anri__Tina: Вот уже и новая блевотная трактовка новейшей истории☹️☹️ "Украина в 1991аннексировала Крым"