имею еще спросить
malyshi — 30.05.2014
Заметила тут забавное, которое меня не забавляет) Моя мать
периодически называет моего сына (своего внука) "сынок" и вообще
общается с ним как с собственным ребенком. И иногда себя называет
"мама", а когда я Причину, по которой она так делает, я могу предположить, она недонянькала меня, но этоженеповод.
А, и еще - она оч любит танцевать со своим котом, который страшно на это бесится и в итоге царапает ей руки, со словами "ему же нравится!". Вот поведение с ребенком как-то это же самое напоминает. Кот в порядке, если что, и любим и кормлен, я просто к тому, что мама иногда предпочитает не замечать, что не всем комфортно от ее поведения. У меня все. Теги наляпала вот такие))
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
