Им непонятно, они нервничают.

топ 100 блогов erica08.03.2022 Сейчас у Соловьева был Кедми. Я его послушала и сначала офигела от его наглости. А потом подумала, значит, хорошие сапоги надо брать.

Итак, патриот Всея Руси Яша Кедми, который Россию иначе как "ваша страна" и не называет, очень сильно плохо оценивает действия российской армии на Украине. Я уже поплакала с горя, да.

Он ужасно возмущен, что наша армия не берет города. Ведь не войдя в город, нельзя поменять власть! Жертвы? Да, без жертв не бывает! Это война. Почти две недели прошло, а ни одного города не взято! Полтаву можно было тридцать раз взять! За две недели можно дойти до Львова и обратно! А ваша армия что? Им Главнокомандующий что сказал? А они что? Пачччиму они его не слушают?! Паччиму снова политики вмешиваются в действия армии?! Я как-никак что-то понимаю в военных действиях, и что делает ваша армия, мне непонятно!

Это был приблизительный пересказ выступления Якова Кедми, балшова друга "вашей страны".

Кхм... Я тут эта, борщи варю и уроки с детьми делаю. И лечу их, когда болеют. И я ни разу не генерал, и даже отношения к армии никакого не имею. Но я понимаю, что я выберу доверять нашему сержанту, а не генералу страны, с которой у нас непонятно какие отношения. Будь он сто раз генерал.
Какие у него там истинные цели, два раза посмотреть.

Что говорил наш Главнокомандующий? Что мы действуем по плану, и идем в строгом соответствии с графиком. Почему этого не слышал Яков Кедми?
Почему он не в курсе, что наш Главнокомандующий является еще и президентом, осуществляющим внешнюю политику? С какими такими политиками у нашего Главнокомандующего разногласия? С теми, кто переговоры о гуманитарных коридорах ведет по его поручению?

У Якова Кедми, напомню, его соотечественник Коломойский вырастил и финансирует неонацистов на Украине. Которые чуть-чуть не успели устроить ад в России с применением ядерного и бактериологического оружия. Почему же Яша трындит про фашистов у Соловьева и в упор не замечает фашиста в "своей стране"?

Хочу сказать, пусть поучит своего дедушку кашлять, а не делает особо ценные замечания в отношении армии и Главнокомандующего МОЕЙ страны.

Это все лирика, в общем. В сухом остатке что?

Они нервничают. Наша армия явно имеет не ту стратегию, к которой готовились они. Они очень хотят, чтобы наши продвигались быстро и быстро брали города.
Навскидку понятно, что в этом случае будет очень много жертв. Они этого и хотят. Для того и нацистов растили, для того нацисты и Зеленского послали куда подальше. Они хотят войну по своим правилам: любая победа наших войск будет утоплена в крови мирных граждан.

Исходя из этого понятно, что наши будут города брать как-то иначе.
Как?
Из того, что я слышала, я понимаю, что нацики держатся на уверенности в подкреплении, которое вот-вот прибудет. Чем больше времени проходит, тем слабее эта надежда, и тем им понятнее, что их кинули. Будут они в этом случае стоять насмерть или начнут торговаться? Как они отреагируют на предательство? Скорее всего, сами будут решать свою судьбу, плюнув на свои задачи на Украине.

Ведь они послали Зеленского подальше и устроили бойню в строгом соответствии с планом истинных хозяев: увеличить количество жертв, не дав мировому сообществу ни единого шанса договориться.

А теперь, видимо, они начнут понимать, что их настоящие хозяева их кинули. И тогда уже они будут действовать не исходя из целей своих хозяев, а исходя из своих шкурных интересов. А это уже лучше. Так договориться а) можно б) проще.

Видимо, именно это и парит таких, как Яков Кедми. Время работает против них.

Кстати, тут еще одна плакальщица появилась, Карен Шахназаров. И денацификацию провести будет невозможно, и вообще непонятно, что с Украиной делать, когда закончим спецоперацию. Типа, что делать с её удачными результатами, неясно.
Спасибо, как говорится, ваше мнение очень важно для нас. Играйте в пинг-понг, Гена.

Такие пироги с котятами. Такие у нас искперды.
Но спасибо им. Благодаря им я теперь уверена, что наша армия действует более чем успешно. Наши, как обычно, придумали нестандартное решение, и снова оставят этих упырей ни с чем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы уехали в Испанию на неделю с хвостиком. Неделя передышки, ничего не делать, бегать 5 км по утрам вдоль моря, пить кофе, есть кальмаров и жареных анчоусов, ходить по тропам вверх ...
И так, согласно официальной точке зрения, озвученной вчера по следам событий в Махачкале, ненависть в России сеют коварные англосаксы. И не только в России, но и во всем мире. Может и сеют, но лично я перестал смотреть российское телевидение исключительно потому, что там последние годы ...
Мы с Хельгой продолжаем творить. Два её последних (или уже предпоследних?) десерта почти сожрали. А мне кубик велел бусы довязывать. Завтра, наверное, выгуляю их) ...
Фотосет этот несколько ранее сделан был. Но тогда у меня с собой случайно не оказалось еды, и птички остались недовольны результатом нашей с ними встречи. И только вот сегодня удалось сполна расплатиться с долгом, скормив пару булок дружной стайке пернатых, облюбовавших Графскую пристань. ...
Заметки на полях, несистематизированные.1. Сохраняется непотребный уровень централизации; в принципе, в проекте нет ничего, что помешало бы в процессе осуществления реформы уровень централизации еще и увеличить.2. Сохраняется институт ...