Идите в йух

топ 100 блогов aponibolinaen31.01.2021

По воскресеньям я отвожу Машку на занятия и потом забираю. На машине.
Во-первых, из матерячьего долга отвожу, во-вторых, из-за непонимания сроков собякинского эксперимента с замораживанием транспортных карт.
Ездим в центр. Если Тверскую, нынче основную протестную улицу, назначить позвоночником организма центра, то мы ездим чуть в сторону, в печень.
И вот теперь мне нужно принимать во внимание не только то, что собякинское правление где-то уничтожило, а где-то так и не создало нормальную сетку общественного транспорта поверху, но и что в связи с медвежьей болезнью воскресений перекрывает движение понизу. А это влечёт естественные последствия - загруженность дорог.
Теперь мне надо придумывать какие-то левые пути доставки Маши в пункт назначения и обратно, чтобы не умереть в пробках, вызванных верхними и нижними перекрытиями.
Мне, образно говоря, нужно будет удалять гланды через анус (в столице много чего делается через анус).

Какого мпх устраивать цирк с космонавтами там, где не нужен цирк с космонавтами...а, цирк же нужен какой-то башне, ей скучно, она обожралась и хлебом, и пирожными, и теперь желает зрелищ.
А я никаких зрелищ не желаю, и ещё сто миллионов пешеходов и водителей не желают, но кто и что сто миллионов нас против башни?
Поэтому доведут до абсурда и отвращения всё, что только можно довести.

Молодые ненаворовавшиеся уроды очень хочут занять тёплые места старых изолгавшихся и изворовавшихся уродов, но между теми и другими огромное количество противников силовых методов, не хотящих ни лгать, ни воровать, ни быть зачисленными пропагандонами в тот или иной лагерь.  Чьи интересы будет учитывать столичная власть, сотен бунтарей, или миллионов мирно пасущихся? В *опу мирно пасущихся, сделаем вид, что все-все или "за", или "против". Нечего вообще в свой выходной день по улицам шастать, Москва не для прогулок, а для боёв, намордники надели и заткнулись.
СС для того десять лет уничтожал свободы московских автомобилистов якобы в пользу московских пешеходов, чтобы потом по выходным перекрывать центр и для этих самых пешеходов?
Для того, для того.
Нежить всегда найдёт причины изгадить существование живым.

Буду собираться, выезжать заранее, искать пути объезда.
Сколько себя помню, во взрослой жизни при любом правлении именно эта задача для мирного обывателя самая главная: искать пути объезда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина получит от транзита газа только 7 млрд долл, а не 15 млрд (как утверждалось ранее Оржелем) В развитие тем: peremogi.livejournal.com/49179615.html peremogi.livejournal.com/49085259.html Президент Владимир Зеленский заявил, что благодаря подписанию ...
У трусливых пацанов-фраеров из дворовых мелких шаек, были такие прибаутки, обороты речи, цель которых была показать, что ты крутой и что ты весь расслабленный такой на понтах. На деле у тебя поджилки трясутся, ты уже нассал в подгузник - но ты должен эдак откинуться, прикрыть глаза, ...
В прошлый раз, когда писал про мирную и безмятежную жизнь в Славянске во вторую годовщину после освобождения от сепаратистов - вызвал мощную волну возмущения у людей, с "кровавыми мальчиками в глазах", вместо этого наблюдающих мирные игры детей. Самое мирное обвинение - ...
Никогда не думала, что эти люди могут развестись. Денис и Юля знакомы со студенческих лет. В одной компании ходили в походы, сплавлялись на байдарках, прыгали с парашютом, участвовали в велоралли. Вместе они прошли огонь и воду. Закончив институт, сразу поженились. Вскоре у них родились де ...
Художник Дэвид Фостер (David Foster) – большой оригинал. Вместо того, чтобы взять в руки кисть и краски, он берет молоток и гвозди и… создает шедевры в технике пуантилизма. Точечные рисунки из сотен металлических «шляпок» настолько хороши, что от них невозможно оторвать взгляд. ...