Летающий цирк
kvisaz — 01.04.2024
Я создал этот рассказ из ничего! Все мои инстинкты говорили, что я
идиот, раз я пишу рассказ, доверяясь нейронкам. А я всё равно писал
его, чтобы доказать себе!..Первый рассказ засосало в трясину сюжета и он утонул с жалким бульканием "вы превысили лимиты на ближайшие три часа".
Я сделал паузу в несколько дней и начал писать на нейронках второй рассказ. И его засосало в болото ветвящихся сюжетов и странных деталей.
Тогда я построил третий! Он сгорел в пламени неуместных метафор, обрушился под тяжестью канцеляритного шифера и потом утонул в болоте сюжета.
Но ты, мой четвёртый рассказ дожил до финала! И тебя-то я отправлю на конкурс, мой самый крепкий рассказ что у меня получился на этой зыбкой почве нейронок 2024 года.
- Но, папа, я не хочу на конкурс.
PS: у вас еще есть шансы принять участие в этом развлечении и угадать, какой это рассказ - http://www.leningrad.su/makod/texts/k225_competition.htm
Хотя вероятно тексты будут видны всем, но мотивация читать их все без участия будет низкой, если так, то ждите финала, там карты вскрою.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Мой календарь на 2026 год от Живого Журнала
Прогулки по Улан-Удэ. Часть 3
Добрые советы для послепраздничного...
Ищете работу?
Рекордсмены подводного мира. Самые быстрые рыбы планеты
Умерла автор мемной реставрации фрески с Христом
Эволюция когнитивной войны
Назад в детство

