Хватит бомбить Киев

топ 100 блогов aponibolinaen02.01.2021 Пост в один конкретный адрес.

Значит так, Энди.
В течение года-2020 ты не раз и не два начинала в моём блоге совершенно пустые разговоры на тему русско-украинской войны, принципиально игнорируя моё нежелание как свары, так и просто споров.
Вершин дна ты достигла в декабре, снова поставив любимую пластинку в посте, где об Украине не было не только ни слова, но даже ни единой буквы.
И там у тебя достало наглости пожелать смерти моим родным и близким - ну, просто так, чтобы я стала хоть немного достойна тебя в разговоре, которого не начинала.

Ты, мерзкая шавка, вообще понимаешь, что если слон идёт, идёт, идёт, и не реагирует на то, как ты постоянно брешешь, то это не потому, что он тебя или боится, или уважает, или прячет свою слоновью слабость, ничтожную в сравнении с огромной моськиной силой?

Я тебя тогда не забанила на месте просто потому, что оставила тебе возможность осознать, что же ты там понаписала, и принести извинения.
Я считаю, что любой кусок дерьма имеет право на шанс, что из любой мусорной кучи при удаче может вырасти зелёный росток.
Это моя позиция - не ставить крест ни на ком до последнего.
Вот вчера было последнее, вчера ты заявилась ко мне, как ни в чём не бывало, и снова начала брехать!

Ты думаешь, дрянь безмозглая, что если я почти никогда не ругаюсь, я просто не умею этого делать?
Мне никто из твоих близких не сделал ничего дурного, и я не хочу, чтобы твои пожелания в мой адрес исполнились у тебя, с твоими родными, с твоими друзьями. Но твоё тявканье меня достало.
Я тебя, дрянь подзаборную, которой были даны последний раз сутки на одуматься - я просто заморозила твой вчерашний наезд, оставив последнюю возможность исправить глупость - наконец баню.
Вас, забаненных за много лет, всего-то то ли двое, то ли трое.
Пшла вон, мелкая визгливая шавка.
Грязи кусок.

Даже если тебя контузило во время очередной бомбёжки Киева, и ты жертва войны, - мне наплевать.
Контуженные должны лечиться, а не вступать в переписку с врагами своего отечества.
Дрянь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Знаете ли или помните ли ее имя? Думаю, вряд-ли. А в 17 веке ее имя гремело. Жюли Д’Обиньи (1670— 1707) , она же мадемуазель де Мопен стала героиней одного из самых известных романов Теофиля Готье, который к тому же в 1966 году был неплохо экранизирован. Но время ...
Говорил сегодня с одной дамой. На протяжении 1 года она встречается с женатым мужчиной.   Поскольку это наш общий знакомый, она часто заводит разговор об их отношениях, уверяя меня что  рано или поздно он разведется со своей женой и будет ...
Предлагаю попробовать проанализировать с точки зрения семейной психологии королевскую семью Британии, вся информация ниже взята из открытых источников. Особенно интересны прогнозы на развитие этой семейной истории дальше - Уильям и Кэтрин, Гарри и... ;) *** Елизавета Боуз-Лайон была ...
МОРЩИНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА http://ymuhin.ru/node/1791/morshchiny-gosudarstvennogo-intellekta  Ну разве я виноват в том, что о чём бы ни написал, а получается про дебилов и про дебилов? Ладно. Конкретно на тему этого, приведенного ниже интервью уже отреагировал А. Баранов, ...
Доброе Утро! Привет из Екатеринбурга. Вчера гулял по замечательному вечернему Екатеринбургу.Было классно. ...