рейтинг блогов

Идеальное тело глазами мужчин

топ 100 блогов lena-miro.ru11.10.2019 Посмотрим на картинку? Красиво? Есть те, кому не нравится? Если да, то вас, простите, нужно лечить электричеством.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: 123RF

В 2014, кажется, году бренд Victoria’s Secret запустил рекламную кампанию «Идеальное тело».


Кампания наделала много шума.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images

Толстые, небритые, целлюлитные бабы возмутились: «Где вы видели такие тела в реальной жизни?!»

Непривлекательные женщины устроили в соцсетях и даже на улицах городов протесты против того, что тело с совершенно определёнными параметрами считается идеальным.

«Идеальное тело -- это то, в котором тебе счастливо живётся», -- написали на своих отвратительных ногах толстухи мужского и женского пола.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images

Закатили целый ряд фотосессий и даже провели дефиле свои жиров в знак протеста.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images

И во всей этой массовой истерии был упущен один момент: подавляющему большинству мужчин не нравятся откровенно толстые и даже просто полноватые тела.

Да, вот так просто: не нравятся.

Тот же Канье Уэст -- любитель форм -- разозлился на Ким Кардашьян, когда та отожралась до безобразного состояния и засветила на публике свой целлюлит. Ким сама признавалась в том, что муж в тот момент перестал с ней разговаривать.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images

Однако у Кардашьян хватило ума привести тело в приемлемое состояние просто потому, что она, хоть и родилась и выросла в Америке, -- армянка, а, значит, не является на голову отбитой феминисткой, утверждающей, что белое -- это чёрное, а мерзкие комки жира -- можно и нужно сношать с удовольствием.

Нельзя.

Против человеческой природы, против половых инстинктов не попрёшь. Их нельзя оспорить, убить логикой, стереть ластиком или растворить в воздухе.

Если вы хотите быть желанными, вы должны быть стройными.

Помните знаменитую картинку?

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images


Слева -- идеальное женское тело глазами среднестатистического мужчины, справа -- глазами женщины.

Слева -- шире бёдра и больше грудь, но при этом -- очень упругий живот с заметно выделяющимися верхними рёбрами и хорошо прорисованным прессом.

Процент жира у женщины слева -- ниже, чем у той, что справа. Да, пропорции другие, кость -- шире, грудь больше, но, в целом, процент жира -- меньше.

Ну, не любят мужчины жир, не лю-бят!

Многим нравятся мужчинам нравятся крутые бёдра, но это не значит, что они должны быть покрыты слоем жира.

Ещё раз посмотрите на первую фотографию в посте. Именно такое тело мужчины имеют в виду, когда утверждают, что им нравятся формы. А никак не такое:

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: Getty Images

Стройность женщины -- непременная составляющая её желанности.

В связи с этим -- вопрос: как быть стройными? Куда бежать? Что качать?

Начните бежать в противоположную сторону от своей собственной плиты. Стройность начинается с питания -- качественного, продуманного, грамотно рассчитанного по калорийности и БЖУ.Перестаньте есть, когда и сколько вам вздумается.

Я всю свою взрослую жизнь ем по расписанию. Именно поэтому в 38 лет у меня -- ровно те же объёмы (за исключением силиконовой груди), что были в старших классах школы. Тот же обхват талии, тот же обхват бёдер.

Я не ем по зову сердца. Я не ем наобум. Я не ем по принципу «просто захотелось». Начиная свой день, я точно знаю: что именно и в каком количестве съем сегодня.

Компания моих друзей -- GrowFood -- оптимальный помощник в этом деле.

Подберите меню под свои цели, закажите доставку и ешьте только то, что вам привезут. И ничего кроме. Никаких перекусов между, никакой самодеятельности. Тупо съедайте всё, что вам доставлено, и не ломайте больше ни над чем голову.

Идеальное тело глазами мужчин
Фото: GrowFood

Если у вас есть семья, то готовьте для них. А сами ешьте только блюда от GrowFood.

Это вкусно. И это действительно помогает похудеть.

И хороший бонус, для умных и экономных людей -- при заказе вы можете выбрать количество дней, которые хотят получить в подарок: 2, 4 или 6.

К чему это я? Ах, да: опишите то, как выглядит идеальное тело в вашем представлении. Вы близки к своему идеалу? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я совершенный тормоз. У меня было сегодня собеседование, а я не поехала. :( Весь день промоталась по магазинам. Я помнила, что собеседование в пятницу, но была уверена, что сегодня четверг! И это не первоапрельская шутка. Только сейчас узнала, что сегодня пятница. Позвонила им, но, конечно ...
Артёмовск Донецк Донецкая народная республика Киев Луганск Луганская народная республика Мариуполь Славянск Украина Хунта Мир Россия Хроники за предыдущие дни и записи на тему Артёмовск 30.05. ...
Это знаменитый и замечательный духовный писатель митр. Вениамин Федченков. ...
В Соединённых Штатах - крупнейшая лет за двадцать железнодорожная подвижка, в части перспектив пассажирского сообщения (фальстарт Обамы с фантастическими ж/д прожектами-обещаниями 2009 года не в счёт - они давно ушли в песок и похоронены). "Амтрак" решил радикально обновить парк поездов ...
Военные подразделения Нагорного Карабаха осуществляют окружение и уничтожение попавшей в "котел" в Шуше в среду 4 ноября 2020 года группы войск Азербайджана. Об этом сообщает пресс-секретарь армянского оборонного ведомства Шушан Степанян у себя в Facebook. Азербайджанские военные в ...