рейтинг блогов

Деревенщина в люксе

топ 100 блогов lena-miro.ru09.10.2019 Тяжёлым, забивающим сваи шагом Яна Рудковская в очередной раз безуспешно пытается перевоплотиться в героиню песни: «Летящей походкой ты вышла из мая».



Ежесекундно что-то там на себе поправляет, одёргивает: волосики, одежду. Будто бы от этих одёргиваний что-то изменится: станет лучше, легче, красивее.

Не станет.


То откроет зачем-то рот, то его закроет. Не знает, на чём остановить свой затравленный взгляд. Не знает, куда деть руки.

Не знает, куда, по большому счёту, деть саму себя.

Это, мои хорошие, невроз. Невроз закомлексованной бабы с жалким взглядом обоссавшей ковёр собаки.

Деревенщина в люксе
Фото: Соцсети


Рудковской неуютно в своём теле, и это не скрыть ни под каким платьем.

Дорогие, красивые наряды сидят на Яне, как на корове седло, ещё больше подчёркивая её некрасивость и неумение себя принять и, как следствие, себя подать.

Деревенщина в люксе
Фото: Соцсети

Пытаясь впихнуть себя в образ аристократки с помощью люксовых шмоток и идиотских завтраков в Инстаграме, Яна выглядит, как горничная в своём собственном доме и в своей собственной жизни. Горничная, напялившая платье хозяйки и на секунду присевшая на краешек хозяйского дивана, пока никто не видит.

Деревенщина в люксе
Фото: Соцсети



Сутулую спинку путём неимоверных усилий старается держать ровно, короткую и крепкую шейку старательно тянет, в глазах -- затравленность, в улыбке -- напряжение от ощущения себя не в своей тарелке.

Яна не выглядит хозяйкой в своём собственном доме. Яна не выглядит хозяйкой в своей собственной жизни. Яна играет в хозяйку, будучи забитой, неуверенной в себе деревенщиной.



Селяви.



К чему это я?

Узнали в себе Яну? Много комплексов на себя навесили? Признавайтесь!



Я вас слушаю очень внимательно. Может, помогу, чем смогу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русские опять ведут сбя как свиньи у корыта. Ну што за люди? В рот и в жопу за родину и жраву! (с), хуле! А вот тут годненько, проклятые хохлы подборочку сделали из разных русских пердей ...
Многие заметили, что СМИ уже не реагируют на землетрясения ниже 5 баллов и даже 6, мелочью считаются взрывы не унёсшие десяток жизни, не удостаиваются внимания катастрофы, пожары, трагедии где число жертв меньше 5 и т.д.. Вполне нормальной ...
Почитателям моего таланта хочу сразу сказать, что текст не мой. Увы! Обе цитаты принадлежат россиянам. Подборку их сделал неизвестный мне автор, пишущий под ником Egland. Читаем внимательно, вдумчиво. Начинаем прозревать! Как думаете, кто–то из крымнашистов ...
Мать и дочь поделились фото. ...
Настроение говно и есть хочется( Смотрю в интернете всяких мусей-пусей и прикидываю, кто на кого из знакомых похож :) Я нынче вискаша: Только ради неё таскала маму в зоопарк в детстве. Кстати, что-то написала в зоопарк и вспомнила свои первые ...