рейтинг блогов

Идеальная семья по-американски (3 фото)

топ 100 блогов morena_morana11.05.2020
Идеальная семья по-американски (3 фото)
Тут на меня поступают жалобы, что я наезжаю на наших вань отечественного производства. Мол, и ленивые они, и пассивные, и в квартире от них завсегда только носки и кухонное рабство. Поэтому, наверное, стоит обратить внимания и на западные модели семьи. Вот сегодня заглянула в новости – прямо душа поет от стран победившего феминизма.

Перед вами, друзьям, простой 48-летний американский дезинсектор  Деррис Макси и его жена, 45-летняя программистка Шелли Макси. Раньше, когда Деррис привел в дом другую женщину, и стал с ней жить-поживать, назвав образовавшийся бардак полиаморной семьей, Шелии не очень нравились эти отношения. Да что там говорить, никто на нее и внимания не обращал. Шелли( на картинке слева, немного похожая на ананас) работала себе где-то в углу, и чувствовала себя покинутой.

И обсудив доверительно все это со своим мужем, они взяли и завели Камиллу. Стоит Камилла недорого – в пересчете на рубли это составляет всего 550 тысяч. Зато прекрасно помогает спасти трещащий по швам брак.

Идеальная семья по-американски (3 фото)

Во-первых, Камилла прекрасно играет роль рабыни. Она просто сидит в углу и преданно смотрит на хозяина, а у Шелли тем временем есть время подработать в семейный бюджет. Потом, хоть она и сделана из супер-реалистичных материалов, поэтому точно ничем не заразит пару. Хотя, возможно, и пыталась. В-третьих, Камилла выслушивает многочисленные жалобы Дерриса на жену, когда ездит с ним на работу, и таким образом снимает обязанность выслушивать этот вынос мозга с самой Шелли! А у той образуется время, чтобы заработать рабыне на новые наряды.

Посмотрела я тут их инстаграм, и поняла, что Шелли, конечно, немного мстит Камилле по-бабьи. То в сети ее выставит в каком-нибудь неприглядном виде. То подписью снабдит несуразной. Подчеркивает, короче говоря, всячески, ее рабский в семье статус. Но это все, дорогие мои, мелочи.

Идеальная семья по-американски (3 фото)

Потому, что, во-первых, Шелли не скована этими вашими сексистскими представлениями о том, какой должна быть женщина. Как хочет, так и выглядит. Во-вторых, потому что любые желания партнеров в семье, особенно Дерриса, обсуждаются, и исполняются, а не ограничиваются как у нас, просмотром картинок в интернете. А в-третьих, потому, что, как я понимаю, Шелли от своего мужа финансово независима. А не то, что простые русские женщины, получающие, в среднем, на 30% меньше.

Что я могу сказать! Учитесь, дорогие товарищи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно начавшаяся в ноябре зима оставила весьма малое место для велосипедных вылазок. Потому депрессняк приходится разгонять поездками на общественном транспорте 01. Сначала захотелось сгонять в Новогрудок для испития заветного напитка (о нём ниже). Для этого сел в дизель-поезд на ...
Увидела картинку, вспомнила прочитанную вчера новость об очередном идиотском изобретении. Мне кажется, ни у кого не возникает сомнения в том, что наша приватная жизнь давно таковой не является, о нас знают практически все, даже если никакого интереса мы собой не представляем и ...
...
БЕГЛОВ ВСЕРЬЁЗ РЕШИЛ ЗАСУДИТЬ ИА "ПАНОРАМА" ЗА ШУТОЧКИ ПРО ЛОКДАУН Беглов не оценил шутку "Панорамы" про подорожание проезда в Петербурге во время локдауна. Губернатор намерен пожаловаться на сатирическое издание в правоохранительные органы ...
Гватемала — экзотическая страна вечного лета, где современная цивилизация существует в тесном соседстве с традициями древних язычников. Традиции эти прослеживаются во всем — начиная с блюд, известных еще древним индейцам, заканчивая поклонением старым Богам. Конец света, так и ...