рейтинг блогов

Сегодня попалось на глаза интервью с ночной бабочкой.

топ 100 блогов morena_morana30.04.2020

Сегодня попалось на глаза интервью с ночной бабочкой. Корреспондент спрашивал, изменился ли как-то труд путан в связи с короновирусом. На что бабочка, посмеявшись, ответила, что теперь еще больше мужчин ездят к жрицам любви не за сексом. А рассказать о нелегкой мужской доле. Пожаловаться на жену, обсудить свои проблемы.

Клиент просто приезжает и просит посидеть с ним в машине, выговорится. Что-то рассказывает, смеется, курит. А потом уезжает с благодарностью за психологическую поддержку. Меня это несколько удивило, потому что как раз к психологам мужчины обычно идет менее охотно. В основном к наркологам и психиатрам, но это когда уже совсем припечет.

Получается, что в стране работает как бы теневая психологическая служба, но с расширенным ассортиментом услуг: презервативы, МБР, водка. Дипломов у таких работниц, естественно, не спрашивают, этикой профессии они не связаны. Но мужчины не боятся – слишком велика их потребность хоть кому-то рассказать о своих проблемах. Почему так происходит?

У меня есть две версии. Первая – своеобразный «естественный отбор». К проституткам вряд ли ездят счастливые семьянины, а по большей части мужчины, у которых проблемы с женщинами. Вот они всем об этом и рассказывают, и бабочкам в том числе. Просто обычный человек не станет слушать о чужих половых трудностях, а жрица любви вроде как обязана.

Второе – какое-то странное представление о «шерстяном волчаре», которому никто не нужен. Никто-никто, ну вот вообще никто. Ни жена, ни дети, они так рядом прилепились. И климатом вблизи домашнего очага, соответственно, должна заниматься жена, а не он. А уж обращение к семейному психологу – и вовсе явный элемент презираемого «аленизма».

Но внутри-то человек все равно остается человеком. Он точно так же нуждается в эмоциональном партнере, а не в функции для рождения детей и стирке своих портков. И нуждается в психологической помощи в связи со своими семейными неурядицами.

Чтобы предотвратить глупые вопросы, скажу, что сужу, конечно же, не по одному интервью. Мне нравится читать группы, в которых девочки откровенно делятся проблемами, рассказывают о себе. Да и подписчики немало откровений оставляют в комментариях и в личку.

Как думаете, почему при всем показном образе сурового мачо, многие мачи регулярно бегают получать психологическую поддержку там, где ее как бы и быть не должно – у проституток???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кувейтская газета известная более-менее приличными инсайдами, опубликовала материалы https://www.haaretz.com/israel-news/1.832387 на тему того, что 3 года назад Израиль планировал ликвидацию Касема Сулеймани в районе Дамаска, но операция была сорвана, потому что американцы были в ...
Перший національний прапор США і перші джинси "Levi's" були зроблені з конопель. Середньовічні лікарі при сумнівах в діагнозі ставили діагноз "сифіліс". У короля Іспанії Альфонсо був геть відсутній музичний слух, тому в його оточенні ...
отсюда Что опять хайпануло-то. Что Жуков видимо Эйзенхауэру где-то в личной беседе сказал, что при интенсивном огне противника, атаковать через минное поле пехотой обойдётся меньшими потерями, чем ждать сапёров. Потом там ещё уточняли, что противотанковые мины при этом не детонируют и ...
Президент Порошенко подписал подготовленный Комітетом з питань культури і духовності Верховной Рады закон о запрете демонстрации на Украине российских фильмов и сериалов. Во втором чтении законопроект №1317 был поддержан голосами 259 депутатов Рады на голосовании 5 февраля. По его поло ...
В чера в моем журнале появился новый друг. Мужчина умеет себя правильно подать - три качественных фотографии себя любимого и фото bmw в качестве последнего штриха. Скажу больше, он еще и с дамами обращается правильно, с ходу употребив прекрасное выражение - Ангел Мой. Тут вам и Ангел и ...