рейтинг блогов

Что думают женщины о 150-килограммовом «маменькином сыночке», который живет с

топ 100 блогов morena_morana04.05.2020
Что думают женщины о 150-килограммовом «маменькином сыночке», который живет с

Недавно попалась мне на глаза заметка об одном несчастном мужчине. С самого детства у него, вроде бы, было какое-то нарушение обмена веществ, и от того он всегда был толстый и неуклюжий. А от сидячей работы программистом и вовсе раздобрел до 150 килограммов. Отчасти из-за малопривлекательной внешности, отчасти из-за жуткой стеснительности никакой женщины у него не было никогда. А из близких и дорогих существ была только мама и старый кот, которого он еще подростком отбил у соседских ребят. Понятно, что с такими данными и на сайте знакомств ему ловить было нечего. Но он решился все же.

Так вот, этот мужчина, в рассказе то, честно написал о себе. О своем лишнем весе, о своей стеснительности, о своем одиночестве. Написал – и тут же удалил объявление. Все равно никто не напишет. А одна женщина все-таки увидела. И узнала в мужчине своего дальнего-дальнего знакомого. И пришла.

Дальше, как положено в таких рассказах, все жили долго и счастливо. Хотя коты, по законам природы, так долго и не живут. Но дело даже не мифическом мужчине, и не в выдуманном коте. Дело в реакции женщин на этот милый рассказ о неуклюжем стеснительном толстяке со счастливым финалом.

Женщины были лояльными, как никогда. Не издевались, не высмеивали. Сопереживали герою и поддерживали его в желании найти единственную. И даже у самых циничных реалисток, вроде меня, заволновалось что-то в сердце. Ведь тот, кто хочет и умеет любить, обязательно должен найти свою любовь. Я сжимала кулачки за главного героя, и даже смахнула слезинку, когда у него в рассказе все получилось. Ну, слава богу!

Мне кажется, женщины вообще очень милосердные, сопереживающие и альтруистичные существа. Но только в том случае, если на том конце монитора кто-то ищет любовь, семью, счастье. Представьте на секунду, что этот неуклюжий пупс из рассказа потребовал бы вдруг принцессу. Не старше 30 лет – остальные старухи. Не разведенку ни в коем случае. Ни принцеждалку. Сразу оговорил бы сурово, что никаких ресторанов. А то жрут там, понимаешь, а мужчине плати. И еще кучу выдвинул бы нереалистичных требований. А потом сказал, что жениться не намерен. Потому, что женщины в наше время коварные и меркантильные, а законы – антимужские.

Что-то мне подсказывает, что на этого толстячка тут же бы обрушился град женского сарказма и негодования. И не потому, что он мужчина. И не потому, что у него есть недостатки. А потому, что никто не любит отношения к себе как к функции, ни мужчины, ни женщины.

О чем это я тут толкую? Да о том, что мужчинам, которые готовы и хотят любить, очень многое в этой жизни прощается… Им даже принцами можно не быть, не говоря уже об атлетичном телосложении. А вы говорите, бабы…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лицо и душа России: Россия и Янко-европы - это разные цивилизации и подходы к любым проблемам у нас разные. Там - деньги божество, у нас - деньги мусор. У них - человек человеку враг, у нас - человек человеку друг. У них высшие ценности - наглость, ...
"Уникальный фильм Роберта Де Ниро Фильм VAХХЕD («ОТВАКЦИНЕНЫ И ЗАБЫТЫ») представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по ...
Ксения Собчак утверждает, что священник ей пожелали гореть в аду. - Позвонила сегодня отцу Дмитрию Смирнову спросить комментарий про Киркорова и амвон. Он сказал «гори в аду» и кинул трубку. И чо теперь делать? - написала Собчак в своем Твиттере. ...
Куда смотрит твой муж - спрашивают меня. Отпустил одну в Москву, на вечеринку в музей Эротики....Как бы чего не вышло. Уже вышло, скажу я вам. Веселимся. А муж где? Тоже с нами. Не сплю. Пишу прямо из музея эротики. Гулять начали ночью. Вечеринка, если кто не знает - подарок мне от ...
Вроде как у нас не было. Штат Вашингтон 18.12.2010г. via i_cherski ...