I see dead people. Астрология есть наука о циклах. Звёзды-шмёзды просто инструментарий, а

"Степан Геннадьевич! к сожалению не смогла посетить Ваши лекции в Москве, но в благодарность о том что Вы принимаете и понимаете небесные циклы, хотела бы поделится с Вами интересной информацией. Я - практикующий астролог, школа Глобы. Буду кратка: не так давно вышла книга П.П. Глобы "Астрологический прогноз для России на XXI век. Конец света отменяется!", почитать её можно здесь: http://www.litmir.info/br/?b=185272.
Так вот, в самом начале книги приведен гороскоп совр. Росии на 25.12.1991 год. Абсолютно РАБОТАЮЩИЙ гороскоп. Знаменитый недавний обвал рубля 2014 года, был задуман ТАЙНО в властных кулуарах/кабинетах где то с июля 2014. До кого то просто дошло, что в финансах страны большие проблемы, тем более что вся фин. система совр. России - абсолютно мафиозна по структуре и сути. Короче - денег нет и надо спасать власть, тогда к августу с участием неких правительственных дам, то есть и договор с этими дамами был, тайный, естественно - решили они немножко опустить всех на деньги. Второй вариант событий - эти дамы раскудахтались что денег на империю нет - пора грабить!!! В общем, числа с 15 го августа - понесся рубль по кочкам в рай) Процесс сначала был более менее безобидным, пока туда не пришёл Юпитер))) Юпитер увеличил масштабы финансовой катастрофы, и рубль с середины ноября окончательно рухнул, апогеем было начало декабря. Вот так, совершенно четко проигрался, заложенный новый имперский цикл совр. Росии.
Теперь прогноз: поскольку Юпитер в ретро фазу ушел, дали послабление. Но планета, ушла, пообещав вернуться!)) Ситуация обвала финансов возвращается, на этот раз у неё будет мало времени, начало спектакля - июнь 2015, где то в середине июня опять начнут тайно решать, и к 1 ИЮЛЯ будет результат, достаточно масштабный и разрушительный как цунами. Но недолгий)) пару недель и рассосётся, только жить мы будем при курсе 80 рублей, а может и 180)) это как повезёт. Второй сценарий - банковский кризис, но ему я меньше отдаю процентов. Ну и наконец совсем небольшой процент - отъём оччччень больших денег у олигархата, тоже может быть. Деньги то в кассе гос-ва должны откуда то появиться))
Надеюсь данная информация Вам поможет в ваших размышлениях, спасибо за блог в ЖЖ - всегда с удовольствием прочитываю!!!"
|
</> |