И поэтому всё так произошло

топ 100 блогов interpares03.08.2020 Добрый!

Это я с вами поздоровался по-современному. Заметил, что "Доброе время суток" уже, очевидно, выходит из моды, и норот все чаще в электрописьмах пользуется приветствиями "Добрый!", "Доброго!" или "Приветствую!". Такой день.

Ну так вот. Смотрите, что я нашел в этом вашем интернете:

"Малая активность" - стиль жизни, включающий только легкие физические нагрузки повседневной жизни." Ахахах, заметьте, как изящно овощизм назван малой активностью. "Я веду активный образ жизни, просто активность сравнительно малая." Если говорить конкретно, то малая активность - это ходьба не более 2,5 км в день и доступные всем нагрузки в виде приема пакета с хрючевом у курьера, вынос мусора-мусорка, складывание посуды в посудомойку.

"Умеренная активность" - к малой активности добавляется физическая активность, эквивалентная ходьбе на расстояние 2,5 - 5 км в день со скоростью 5-6,5 км/ч. Это уже што-то, а? Например, проебать автобус и побечь до метро пешкарусом. Собрать сумку, отправиться в фитнес, но обломаться и пойти обратно домой. По пути встретить заседателей лавочек, купить пару пузырей и "Охоту" на запивку. Флирт с прекрасной Танюхой или Натахой, приглашение ее на старый добрый сунь-вынь за детской беседкой. Разногласия с собеседниками относительно крепости брони и быстроты наших танков, последующий небольшой спарринг, спринт от сотрудников милиции. Вот что такое "умеренная активность", ребята.

"Активный образ жизни" - к повседневной активности добавляется физическая активность, эквивалентная ходьбе более чем на 5 км в день со скоростью 5 - 6,5 км/час. Это я даже и не представляю, кто способен на такие чудовищные перегрузки. Наверное, только курьеры и менеджеры из полунищих фирмочек, ютящихся на верхних этажах дешевых БЦ. Попробуйте-ка каждый день ходить курить по 10-12 раз с 10 этажа без лифта и обратно. Еще, думаю, сюда относятся и бабки с тележками. Впрочем, последние, скорее, попадают в ультра-хардкор-гиперактивный образ жизни, прохуяривая по 15-20 км в день с нагрузкой в телеге в два своих веса. И это уже даже не образ жизни, а стиль.

********
В пятницу я ездил на обучение владению оружием, чтобы получить акт для подачи куда следовает. Всё прошло успешно, суровые тактические мужчины с тактическим "юмором" показали толпе менеджеров, как держать пистоль и ружье, дали пострелять и отправили восвояси. Проторчал в сумрачных подземельях аж 4 часа. Уплотил 5 тысяч 500-ятьсот рублей.

Добравшись до компа, тут же кинул заявление на лицензию через Гоусуслуги. Через полчаса позвонила сотрудница ОЛРР, возмутилась, что у меня до сих пор нету сейфа и велела прислать ей фотку себя голенького сейфа с указанием размеров. Велела писать ей в воцап, я позырил ее юзерпик там - оказалась красивая молодая фотомодельной внешности девушка. Надо поскорее купить сейф,а то вишь властя ругаются.

Вот фото Танюши, Танюша такая красивая!
И поэтому всё так произошло
Танюша самая красивая, самая умная и самая добрая! Очень люблю Танюшу. Такой день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если применить модные сейчас слова "абьюзер" и "нарцисс" к старому кино, многое становится понятным. Например, фильм "Тот самый Мюнхаузен". Ничего, затейливый фильм, забавный временами. Но есть в нем одна сцена, которая, собственно, многое объясняет и в характере барона, и в том, почему ...
Альбомы Здесь и далее фотографии автора Здесь не будет ...
По словам диакона Владимира Василика, пришло время, когда стало жизненно важным определиться с миссионерской стратегией …Собственно говоря, само слово «миссия» изначально не принадлежит к православному лексикону. Это слово, как известно, ...
Если было решено купить шиповки для футбола, то у многих новичков возникает вполне закономерный и не лишенный здравого смысла вопрос отличия их от так называемых сороконожек… Разумеется, эти виды спортивной обуви будут различаться между собой. Впрочем, имеются у них и общие черты. ...
Сестра попала в затруднительную ситуацию, гуляли с подругой по парку, вдруг подруга ей показывает на садящегося в машину мужчину и говорит: -Ой смотри, мой любовник поехал!!! -Да!? - говорит сестра. -Вообще-то это муж моей родственницы, с которой я между прочим тоже дружу и отлично ...