И О СЕКСЕ...

топ 100 блогов sol_tat24.03.2010 Можно, в конце-концов, поговорить и о сексе. Я завершила рукопись "Психоза". Пару раз её перелопатила и совсем завершила... Теперь вот испытываю страшное желание (как вы думаете, словосочетание "испытываю страшное желание" - это уже о сексе?) нажать кнопку send, но сама себя бью по рукам, потому что по договору срок сдачи объекта - первое апреля. Как-то неприлично рукописи раньше отсылать. Задерживать - сколько угодно, но раньше... Это неприлично для уважающего себя писателя. Уважающий себя писатель просто обязан быть разъебаем (это уже о сексе?), но никак не ёбнутым (о сексе?) трудологиком с ярко выраженным синдромом ломки при отлучении от въёбывания (о сексе?) Чтобы не перегонять рукопись через себя в -надцатый раз (всё равно уже не поможет, пусть редактор мучается. Всё равно, пока редактор мучается, я ещё пару раз перегоню. Потому что, когда с рукописью мучается редактор, я какбэ смотрю на рукопись уже глазами редактора и снова её перегоняю через себя... Не о сексе ли это?) Настоящий писатель ещё должен быть нищ, как выдавленный прыщ, а у меня вот очередные роялти созрели. Кстати, о сексе: "Большая Собака" существует тиражом 21100. Моя любимица, моя умница, моя лучшая девочка - существует жалким тиражом в 21100. Но те, кто её любит - её любит. С другой стороны: кто уже только не насрал на "Узелки" - зайдите хотя бы на Озон, кто только не возмутился, мол, маты-перематы в ваших "Узелках", кушать прям не можем, давимся, прям и колемся и плачем, рассказов прекрасных не замечаем, бо как увидим содержание, так сразу дрочим... И? Тридцать четыре. Тридцать четыре тысячи. На 12900 больше, чем "Большой собаки". Я, конечно, жалкая бездуховная личность, но не подправить ли что-то в читательской аудитории, м? Риторический вопрос... Пусть мои книги множатся в геометрической прогрессии, они все мне одинаково дороги, аминь.

И, наконец, о сексе. О теме секса в "Большой Собаке", которого там нет, но именно о сексе в "Большой собаке" написал критическую заметку юный питерский дрочер, именно о сексе в "Большой собаке" задал вопрос шизофреник на встрече в "Зингере", именно о сексе в "Большой собаке" мне "дал совет" писатель-член в питерской ресторации . Дрочера и шизофреника оставим наедине с дрочкой и шизофрений, а вот что мне сказал член, я поведаю миру:

- Юная девочка никогда-никогда не будет думать о том, как потерять девственность. И уж точно юная девочка никогда-никогда не будет хотеть потерять её со взрослым мужчиной. Потеря девственности - это буря, это ураган, это чуйство, понимаете ли... Вы понимаете, Татиана?!

Внимательно осмотрев низкорослого огромно-пузатого бородатого засаленного дядьку с нездоровым цветом лица, я поинтересовалась:

- Откуда вы знаете, что думает юная девочка?..

Он объяснял, ссылаясь на труды, говорил много слов (но ещё больше мэмэмэкал), мол то да-сё, де любовь-любовь, гласит преданье...

Насладившись лицезрением напыщенного ничтожества, я восторженно поаплодировала ему веками и покрутив ручку настройки своего контральто до самого что ни на есть идиотического сопрано, спросила его:

- Откуда вы знаете, что думает юная девочка?..


По-моему, он так и не понял, что его собеседница, в отличие от него, когда-то была юной девочкой. Хотя, конечно, и много позже, чем он - когда-то же - был юным дрочером.

Давным-давно - да-да-да - когда я была юной девочкой, я поняла один умный вещь, пусть не обижаются на меня дрочеры, шизофреники и идиоты всех возрастов с У-хромосомой, за то, что я её сейчас скажу: только состоявшийся, уверенный в себе, действительно чего-то достигший, красивый ли, импозантный ли - не суть, упрямый в достижении цели и прочее мужчина способен понять, что думает юная девочка. Причём не только о сексе. Но он никогда не будет об этом говорить. Тем более "о сексе". Тем более с той, которая когда-то была юной девочкой.

И причём здесь, спрашивается, секс?

А я знаю?..

Представляю себе, сколько "секса" узрят в "Психозе". При том, что в нём, равно, как и в "Большой собаке" нет ни одной, ни крохотулечной "постельной сцены", "эротических мечт" и проч. и проч. и проч.

Ох уж мне эти юные недоёбки и старые слюнявые "гладиаторы"...


PS: Заранее предупреждаю почтенную публику - в "Психозе" нет не только секса, там ещё и нет "темы медицЫны". Днём с огнём.

PPS: У меня идёт снег. Нет ли в идущем снеге секса? Пойду, полы помою. Во-первых, это очень сексуально. Во-вторых, если я не пойду мыть полы, я сяду за работу над "Акушер-ХА!-2" и что? Через месяц - максимум - её завершу, а у неё срок договорный чёрт знает когда - первого июня. Не нахуй ли пока "Акушер-Ха-2"? Помою полы и сяду за воплощение одной толковой задумки...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лента (ЮЗ) принесла сообщения о событиях месячной давности. Оказывается, 26-30 июня 2023 года  Российская Академия Наук провела в Золотых мозгах   Всемирный конгресс «Теория систем, алгебраическая биология, искусственный интеллект: математические основы и приложения» ...
    "Сверхъестественное" стало победителем голосования ресурса EW , "побив" 63 других сериала, благодаря ...
В Санатории новая девочка ) Очень, очень общительный ребёнок ) Сегодня на своей шкуре мы впервые испытали всю гамму приключений, выпадающих на долю ребят, к которым переезжают санаторские детки ) Она трындец с большой буквы "П" )) Безобразно наглая, нахальная и ласковая! К тому же ничего ...
...
В последнее время нередко читаю и слышу одобрительные реплики в адрес физического насилия. Те же события в Минске, например. Там, говорят, силовые структуры людей нещадно били, пытали и насиловали в застенках. Не знаю на сто процентов, правда это или нет, хотя эмоционально, разумеется, ...