И еще мысли в произвольном порядке на тему взрывов в метро

топ 100 блогов moscowlondon29.03.2010 1. Во-первых, соболезнования всем, кто потерял друзей и близких. Весь день читаю списки. Жуть.

2. Опять стало страшно.
Помню, такое ощущение было, когда взорвали дома на Гурьянова. Потом террористические атаки стали повседневностью и в какой-то момент уже перестал на них реагировать. Просто какой-то глухое такое, тупое оцепенение было. Только слушаешь подробности и думаешь, мог бы там быть или не мог.

Страшно, как бы сейчас под шумок гайки не стали закручивать. А это запросто. Интернет под контроль, МВД больше власти, инакомыслящих на кол. Потому что время такое... Не надо плиз. Надеюсь, обойдется.

Страшно, что даже такую трагедию сейчас превратят в фарс. В Милане в свое время народ вышел на улицы после терактов. А у нас опять заводы сгонять будут на площадь, чтобы за мир митинговали под зорким оком самизнаетекого. (вот бы не делали в этот раз так)

А еще страшно, что сейчас все в борьбе с кысью опять в кысь и превратятся. Надеюсь, что про избиения кавказских женщин в метро - это все же слухи. И про мудаков, которые цены задрали на такси - тоже слухи или единичные случаи. Но даже если это слухи, то это тоже ужасно.

3. Буквально на прошлой неделе говорил шефу, что в Москве теперь безопасно. Видимо, все силы МВД были брошены на Фишмана и Дымовского.

4. Не понятно, почему ветка продолжала ходить после первого взрыва. Начальник спал что ли?

глупо как-то и беспомощно себя чувствую :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я такие опросы провожу время от времени, каждый раз думая, как же их сформулировать получше. :-) Мы все еще не придумали идеального варианта, так что не сердитесь, если чего-то важного тут не хватит. И конечно пишите ваши дополнения в комментариях - любые! View Poll: Кто тут? Я знаю, ...
Очередная викторинка. На этот раз по поводу осени. Меряться будем кошельками температурой. При этом не забываем постить фоточки. Можно разнообразить конкурс произведениями культуры и искусства в режиме осени. Шевчука - не предлагать. Заебало. P.S. Буду благодарен за всякие комментарии ...
Хотел принять участие в забеге на 15 километров в Балаклее, только вот, времени на посещение поликлиники и высиживании очередей у кабинетов врачей не было. В итоге, на соревнования не поехал, так как основным правилом для допуска к забегу должна была стать медицинская справка. Однако, ни ...
Послушайте, дружище,Я возможно сильно потеряю в Ваших глазах, если сообщу, что мне ...
Куплю SC-29 ... Предлагайте 8-9ОЗ-5ООЧЗЧЧ ...