Хроника одного Президента /7.08.2019/

топ 100 блогов v_n_zb07.08.2019 .
Шутки закончены, г-н Президент.
В результате Вашей бездарной политики умиротворения агрессора гибнут украинские военнослужащие, доверившие ВАМ свою жизнь как Верховному Главнокомандующему... Отмените распоряжение ГШ ВС Украины № 01..6 от 12.06.2019 г. и дайте возможность оперативного реагирования на возникающие угрозы нашим войскам на линии огня.

По распоряжению Зеленского партия "СГ" начинает комплекс агитационно-информационных мероприятий, направленных на недопущение или провал при голосовании по вопросу "депутатской неприкосновенности". Это условие на присоединение к коалиции от группы мажоритарных депутатов избранных от "СГ". Главный исполнитель - Разумков. Разработчик мероприятий - Стефанчук.

Г-н Арахамия разрабатывает способы мгновенного уведомления депутатов о правильном варианте решения при голосовании с использованием месcенджеров. Г-н Арахамия, помнится нам, что последний товарищ от "Партии
регионов", занимавшийся нечто подобным, любимой фразой которого было "Вы оцените красоту игры!", выпрыгнул в окно. Сам. Добровольно. Но т.к. "...рожденный ползать летать не может..." - он разбился. Это не угроза. Это изложение понятийной цепи исторических фактов с экстраполяцией на событийные варианты будущего.

Вова на совещании с "высшим руководством страны" (он, Данилюк, Хомчак) по поводу гибели военнослужащих

Коломойский продолжает отрывать от партии Зеленского куски депутатов. Сегодня неформальная группа Дубинского (все курирует Палица) составляет уже 28-32 депутата. Ведутся дальнейшие переговоры с остальными. Очень активно разрабатывают мажоритарщиков. Главная задача - отдельная группа для создания коалиции на равных условиях с остальным "СГ".

Зеленский отбыл в Турцию. "Нормандского формата" не будет. Кличко в США.

Баканов в ОПУ. СБУ возвращается. Занимают свои прежние позиции. Начальнику охраны Баканов что то показал, тот козырнул и отошел.

Вот спросить Зеленского, зачем он поехал в Турцию? Он ведь и сам-то не знает. Он все еще живет понятиями шоу - себя показать, других посмотреть. Но международные отношения на таком уровне - это не встреча с друзьями по причине "выпить".
Международные визиты планируются серьезно и долго. Утверждается повестка обсуждения, обсуждаемые вопросы, готовятся варианты документов, очерчивается круг интересов и т.д.
Что собирается обсуждать Зеленский в Стамбуле? Турецкие корабли, регулярно и безнаказанно шастающие в Крым? Или "Южный поток", огибающий Украину с благословения Турции? Военное сотрудничество? В чем?
Наши "Конусы" турки будут покупать и без визита. Для них альтернативы им нет. Турецкий Bayraktar TB2.(ударный беспилотник), поставленный нам, наши спецы уже разобрали и собрали несколько раз. В результате получился украинский "Лелека" на украинских запчастях, который в октябре выйдет в полет. А управляемые бомбы у нас лучше.
Визит Зеленского в Турцию - типичная местечковая самодеятельность татарского сообщества, решившего показать Зеленскому свой вес и порешать заодно вопросики с землей в Херсонской области. Эрдоган, скажем так, обидел их нечаянно, потому решил загладить этим вину. А Украина-то тут при чем?
Встреча с Варфоломеем? Абсолютно бесполезна ибо понятно что Зеленский - не Порошенко.
Дома - куча забот. От наглеющих на востоке сепаров до неимоверного количества вопросов, требующих вмешательства. Дома - полный коллапс управления, дома - страна, живущая сама по себе.
А Вова - в Турции...

Г-н Кличко очень интересно и насыщено отдыхает в Нью-Йорке. Замечен с старым другом Джулиани и вот этим Alex Shnaider. Мы в Нью-Йорке не местные, поспрашивали тут местных, они много интересного рассказали о третьем. Это плохая новость для Коломойского. Судя по всему, устав от всего этого Трамп решил вышибать клин клином, а одного представителя "избранного народа" другим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Псто, на каменты к которому я ниже буду ссылаться, эпичен. И скучен одновременно. Ибо хохлосрачи заебали всех, кроме "истинных поцреотов". Я просто приведу пару цитат и вы поймете, почему сабж именно про детсад: "Не знаю о каких заебах ты говоришь, но уже весь мир в считанные секунды в ...
 «Жаннет» Ингредиенты: 4 ч. ложки мелко молотого кофе без кофеина, 1 стакан молока, 1 желток, 1 чашка сгущенного молока, 1 ст. ложка сахарного песка, немного коньяка, сливки. Приготовление Кофе залить кипящим молоком и под крышкой ...
"Изначально вибратор был изобретён в XVIII веке для облегчения труда врачей, которые активно использовали массаж для лечения так называемой «истерии» у женщин, или «бешенства матки». Первый вибратор представлял собой стационарное устройство, ...
Котик прошел отборочный тур Евразийки (олимпиада по испанскому от МГЛУ), теперь будет писать очно в начале марта заключительный этап. А там как раз праздники и переносы... Надеюсь, все встанет правильно. Набрал 91 из 100. Это призер (один щит от четверки есть, ха-ха). Победители ...
Предстоящая мэрская кампания в Москве стремительно теряет хоть какой-то соревновательный интерес, превращаясь в очередное несмешное представление проплаченных фриков. Это значит, что главной головной болью для устроителей всего этого карнавала будет уже не вопрос победы Собянина, а ...