Хроника одного Президента /2.08.2019/

топ 100 блогов v_n_zb02.08.2019 .
В Украине сформировано и выставлены на боевое дежурство два новых дивизиона ПВО, вооруженных модернизированными РЛС и ЗРК С - 125 и С - 300В1

Каждый раз когда под давлением внешних обстоятельств "президент" Зеленский делает попытку отойти от директивного курса Коломойского, следует молниеносная и точная реакция то ли в виде демонстративного "блэкаута", то ли в виде вчерашнего бунта собственной команды.
Г-н Зеленский, нельзя бороться против Коломойского внутри структуры, созданной Коломойским. У вас там даже союзников нет. Тихо молчащий Шефир и назначенный "сакральной жертвой" Баканов - не в счет.

Нужно сказать, что "Голос Америки" очень точно и вовремя поднял вопрос о лоббистской активности Зеленского в предвыборный период.
"Голос Америки" - бюджетная организация США, контролируемая структурами Государственного департамента США, потому вероятность случайности в этом случае просто исключена.
Во-первых, Зеленского, который отрицал наличие лоббистской активности в США в предвыборный период, снова уличили во лжи.
Во-вторых, нанесен удар в фундаментальную основу всего правления Зеленского - легитимность избирательного процесса. Выборы по версии США - это не только большинство голосов полученное на выборах - это еще и неукоснительное соблюдение законов во время их проведения. Бумаги, обнародованные "ГА" ставят интересный вопрос - "Откуда деньги?". В предвыборном фонде Зеленского они явно не прошли. Следовательно имело место незаконное финансирование избирательного процесса. Дальнейшие расследования в этом направлении могут привести к непредсказуемым для Зеленского и компании результатам.
Информации о реальных схемах финансирования избирательной кампании Зеленского очень много. Мы писали об этом. Увязывание незаконного финансирования выборов с незаконными операциями, которые рассматриваются Делаверским судом, вполне могут дать искомый результат. И он очень неприятен для г-на Зеленского.

Как жалко пищат наши некоторые СМИ, попавшие на банальную портновскую уловку с "заявлением от Богдана" на кусочке бумажки. Во-первых - любые заявления касающиеся перемещения, увольнения, принятия на работу пишутся в структурах ОПУ (АП) по специально установленным формам. Человек просто подписывает готовый текст и отрывной талон. Если это увольнение по собственному желанию, то с подтверждением своего ознакомления с нормами законодательства регулирующими этот процесс. В случае с Богданом этого быть не могло и не было. Богдана собирались увольнять по другой юридической процедуре на основании Указа Президента : "Про скасуванням Указу Президента України №435\2019" и второго на основании первого про освобождении Богдана от обязанностей " керівника Офісу Президента України в зв'язку з скасуванням Указу Президента України №435\2019". Никакого заявления тут и не требовалось. Оба указа у Президента. Подпишет - Богдан уйдет. Не подпишет - не уйдет. Но за все есть цена...

Мы не знаем где наш любимый Президент. Но мы хорошо его понимаем.. Прокатись куда нибудь, развейся, назначь какое то ОГА...

Как правильно сказал Наполеон - "Из крупных людей героев не получается". Как ты был прав, Бонапарт. Зеленский и Ко предложили Кличку закончить конфликт и оставить все, как есть.
И Виталик купился!
Объясните этому боксеру - ТУТ НЕ БОКС ! Тут подскользнувшегося противника нужно добивать ногами и всем, что есть под руками. Незнание этой простой истины подвело когда-то Порошенко. Теперь вот еще один крупный наступает на те же грабли... Та ради Бога! Строем по них маршируйте! Виталя, как только у них будет свой Кабмин, они возьмут тебя за ушко и вышвырнут как шелудивого пса из КГГА. А потом устроят "танцы на стеклянном мосту" и вышвырнут и из кресла мэра.

Вова нас послушал и поехал в Ивано-Франковск :)
Оттуда он подтвердил, что вопрос об увольнении Богдана стоит и что он пока что решение не подписал. Что собственно мы знали и без него...

Захват структурами Коломойского зон своих приоритетных интересов согласно "акту капитуляции Зеленского" продолжается. Сегодня судебными исками заблокированы ВСЕ тендеры на закупку топлива для "Укрзализныци".

По коридору шел Данилюк с каким то прибором. Тихо поинтересовались через плечо. Дозиметр ! Все так плохо?

Мы точно определили объем долговременной памяти Зеленского - 16 дней. Если в течении 16 дней ему о вопросе не напоминать - он пропадает из памяти.

Сегодня опять явились неугомонные архитекторы по перестройке Украинского дома в ОПУ. Предложили шикарное решение прохода безопасности - вывести его на склон Днепра. Иного решения нет. Нормально, там по прямой до Днепра по склону катиться всего-то километр. Мы ехидно предложили построить канатную дорогу. Они оставили здоровенный том своих соображений и ушли. У Вовы там штук двести лежит не расписанных. Сунули на самый низ. "Никуда ты от нас не уйдешь....".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
6 ноября 1969, ровно 50 лет назад открыли регулярное прямое движение электропоездов из Ленинграда в Выборг. До этого связь между городами осуществлялась тепловозами. Электрификация началась в 1950 году и шла постепенно: 4 августа 51 года первый электропоезд проехал по маршруту Ленинград — ...
Адвокат российских биатлонисток Алексей Панич, обвинённых в употреблении допинга выступил с заявлением, что пришли новые документы, опровергающие "свидетельские" показания Родченкова Независимые британские и немецкие эксперты признали, что подпись Григория Родченкова, которая была ...
Американское издание "Defense News" опубликовало вызвавший большой резонанс в мировых авиационных и военно-промышленных кругах материал Valerie Insinna "The US Air Force has built and flown a mysterious full-scale prototype of its future fighter jet" ("Военно-воздушные силы США ...
#кошка #кот #животное #питомец #домашнееживотное #фауна ...
В бесконечных и кажется бессмысленных цифровых индексах ВАЗов, ЗиЛов, КАвЗов и КАМАЗов можно казалось бы можно запутаться. Но на самом деле все было очень просто… При этом каждый раз в голову назойливо лезут неудобные вопросы. Мол, почему именно АЗЛК-2141, а скажем не ...