Хроника одного Президента /16.12.2019/

топ 100 блогов v_n_zb16.12.2019 Теги: Миллер Зеленский .
Визит Зеленского в Азербайджан на фоне бушующего в Европе мальтийского скандала об убийстве журналистки, в котором прямо обвиняют государственные структуры Азербайджана, да еще и с выдачей Азербайджану политического диссидента, скрывавшегося в Украине - идиотизм государственного масштаба.

Кабинет министров согласовал повышение цены на газ для населения на 28,6%, до 5,5 тысячи гривен за тысячу кубометров в январе 2020 года.
Здравствуй, Дедушка Нелох,
Зелень наша с ваты.
Повышение принес,
Пидарас горбатый?

СБУ отказалось выдать 28 человек, содержащихся в блоке "Д" (особо важные), для обмена с Россией. Россия отказалась от обмена.
Ждем сообщений от полиции про участие СБУ в убийстве Шеремета ;)

Состоялся телефонный разговор Миллера (их "Газпром") и Витренко (наш "Нафтогаз"). Разговор состоял в основном из нецензурных выражений г-на Миллера с упоминанием нашего президента и любимой Родины.
После взаимных прощаний "Да пошел ты!" стороны бросили трубки.
Ждем прибытия из Азербайджана обожравшегося халвой Зеленского.

Министерство юстиции США прислало официальное письмо-запрос в министерство внутренних дел Украины. Письмо по получении было изъято из общего документального регистрирования.
Аваков носит при себе. Уже дважды звонил Вове и просил вернуться.

Состоялся телефонный разговор Миллера (их "Газпром") и Витренко (наш "Нафтогаз"). Разговор состоял в основном из нецензурных выражений г-на Миллера с упоминанием нашего президента и любимой Родины. После взаимных прощаний "Да пошел ты !" стороны бросили трубки. Ждем прибытия из Азербайджана, обожравшегося халвой Зеленского.

Арахамия официально заявил, что их официально предупредили, что их будут бить ;)
В фееричной истории Украины последних лет это первый случай.

Австрийская полиция задержала двух сотрудников НАБУ за противоправные действия в отношении третьего лица, имеющего гражданство Австрии.
Национальное агентство по борьбе с коррупцией, возглавляемое официально признанным коррупционером Сытником (есть решение суда. Отдыхать нужно за свои) - ЖЖЕТ !

Чем занимается украинский омбудсмен по правам человека во время судилища в своей стране?
Правильно - она в Таиланде вытаскивает двух граждан Украины, наркокурьеров...
Конечно - спасение наркотрафика важнее ;)

Это по всей стране началось?
За день - три сообщения о нападениях на депутатов от "СН" ;)

Лещенко, перешедший на службу к Зеленскому, заявил, что Служба безопасности Украины способствовала исполнению убийства журналиста Павла Шеремета в Киеве.

"Злобные украинские диверсанты" продолжают зверствовать в военно-морском флоте России.
Не успел в Мурманске догореть "Кузя", как в Севастополе пошел на дно плавучий док вместе с подводной лодкой в нем. После чего они были срочно объявлены "списанными".
Но подводная лодка решила выжить и всплыла (г...о не тонет), наверное после этого будет объявлена "не имеющим аналогов секретным оружием России в Черном море".

Результаты биометрических исследований походки привлеченного МВД эксперта прямо противоречат данным таких же исследований, проведенных ранее группой экспертов Киевского института судебных экспертиз.
"Версия" следствия об установленной под днищем автомобиля бомбе не подтверждается результатами экспертиз. Днище машины не имеет повреждений, характерных для взрыва. Рулевая и колесная система цела. Скорее всего, бомба была установлена под сидением водителя и имела тротиловый эквивалент около 50-79 г безоболочного пакования.
Но подозреваемые доступа к салону машины, защищенной двухуровневой системой сигнализации, не имели.

Норвежская Scatec Solar остановила проект строительства солнечной электростанции (СЭС) в Херсонской области мощностью 65 МВт из-за возможного сокращения сроков pre-PPA (договорам купли-продажи э/э по действующему "зеленому" тарифу для будущих объектов).

Владислав Сурков, сопереговорщик Вовы, опять незаконно посетил оккупированные территории, где полдня вешал местным бандитам типа "ополчение" лапшу на уши. При этом он похвалил Вову, сказав, что "не видит особой разницы между Порошенко и Зеленским..." Ну это он явно Вове льстит.
В случае если будет совсем "ахтунг", Сурков пообещал "...максимально использовать возможности добровольческого движения в России".
Орки торжественно поклялись "..грудью встретить врага".
В общем, "выборы на Донбассе" будут происходить путем выбора калибра и покрытия площадей поражения ;)


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Опубликовано видео первой беседы Зеленского с российским СМИ  РИА НОВОСТИ
  2. Телеканал "Россия 1" показал якобы "полноценное" интервью с Зеленским  Радио Свобода
  3. Не обошлись без монтажа. Что показали на российском ТВ вместо «интервью» Зеленского  НВ
  4. «Россия 1» показала обещанное «полноценное, развернутое интервью» с Зеленским. Оно длилось около минуты  Meduza
  5. Опубликовано «полноценное интервью» Зеленского российскому телеканалу  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский предложил новое управление регионами без особых прав Донбассу  РБК
  2. Владимир Зеленский внес в Верховную Раду поправки в Конституцию о децентрализации власти в стране  Meduza
  3. Зеленский внес закон о децентрализации без особого статуса Донбасса  Газета.Ru
  4. Зеленский внес в Раду поправки в Конституцию о децентрализации власти  Новая газета
  5. Зеленский внес в Раду законопроект о децентрализации власти  DW НА РУССКОМ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский рассказал российским журналистам о встрече с Путиным  РИА НОВОСТИ
  1. Миллер обсудил с послом Белоруссии условия поставок российского газа  РИА НОВОСТИ
  2. Алексей Миллер обсудил с Владимиром Семашко поставки газа в Беларусь  «Союзное Вече»
  3. Миллер провел встречу по транзиту и поставкам газа Белоруссии  SM News
  4. Миллер провел переговоры по поставкам газа в Беларусь  Белорусские новости
  5. «Газпром» провел переговоры по поставкам газа с Минэнерго Белоруссии  RNS
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Генри Миллер: сага самопознания  Радио СвободаМиллер рассказал об условии Киева для подписания договора по транзиту  РИА Новости
Архив записей в блогах:
"В 4-й городской больнице Тольятти успешно прошла первая в истории города операция по смене пола. Пациентом стал 29-летний молодой человек. У него имелась соответствующая справка психиатра, подтверждающая диагноз «транссексуализм». Медики ...
Вы только гляньте, что рассказывают о русских китайцам наши гиды. Подозревал, что китайцам о нас не договаривают, но чтобы так? Скульптура Петра в Петропавловской крепости была подарена Швецией, в России любили некрасивых людей и потому пригласили в страну Пушкина, для детей в России ...
...
Я почему-то ждала этого фильма несколько лет. Я тряслась накануне, зная - вот, завтра! Уже билет есть! Завтра! А такое у меня происходит очень-очень редко. Перед Мстителями. Перед Мачете. Перед Голодными играми (да, я очень люблю кино, но вкусы у меня ...
Вчера в городе праздновали день города. Правда, он официально 12 июля, но празднуют его обычно дней 10, начиная с выходных до 12 числа и до окончания следующих выходных. Пойти в самую гущу событий в такую жару не планировали. Решили заехать на новую выставку в нежно любимый МДХ. Но ...
  • irina661966 : RT @sheffchenkoyuri: У этой страны вообще нет будущего. Тысячу раз прав Деян "Деки" Берич, когда говорит, что посмотрите, на чьей стороне у…

  • eskanderg1 : RT @Dialog_UA: Зеленский мощно поддержал Зозулю после скандала с фанатами: "За тебя вся Украина! Мы с тобой" https://t.co/PjW5xg7Sca http…

  • Sergeybir : RT @nehovaysyatopol: Давайте перестанем делать две вещи: 1) делать вид, что Зеленский что-то решает. Решает всё Беня, Богдан сторожевая шав…

  • larisapetrants3 : RT @spacelordrock: Зеленский на нормандском саммите в Париже публично пригласил российских журналистов в Киев. После этого уже трём корресп…

  • elechkapon : RT @RadioStydoba: Зеленский на нормандском саммите в Париже публично пригласил российских журналистов в Киев. После этого уже трём корреспо…

  • Viktor210371 : Жалеть плачущего Зозулю намного перспективнее убитых детей Донбасса и сгоревших одесситов, так президет (Зеленский) считает!

  • Ua81Max : RT @IskraKovrov: Порошенко освобожил Марченко. Зеленский Ефремова. Вот, как не быть порохоботом?

  • quatro66 : RT @zevtKNVJlPePjTB: Экс-депутат Госдумы Пономарев: Путин боится таких, как Зеленский.
  • dikalex1 : RT @medved_chehov: Бля! Представил как Миллер или Греф ждут с нетерпением 13-ю зарплату по итогам года! Каждый уже заранее знает на что её…

  • ____MilkyWay___ : RT @_agent_v: поверить не могу, что эзра миллер изобрел скулы https://t.co/Bt7fEbFTRq

  • _agent_v : поверить не могу, что эзра миллер изобрел скулы https://t.co/Bt7fEbFTRq

  • Jekiton : RT @Reo_An: Эпитафия к влажной мечте Пыни (а картинку розносят ватники и кнуроботы): ...Только это все мечты Необычной глупоты. И полгода…

  • OlegIvaschenkov : @Gazprom ГОСПОДА ИЗ ГАЗПРОМА УВАЖАЕМЫЙ ИЗ УВАЖАЕМЫХ ГОСПОДИН МИЛЛЕР ИНВЕСТИРУЙТЕ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В МОЮ ПЕЧКУ ТЕМ С… https://t.co/iGjGzZQXbw

  • dawnclark6 : RT @Nata27Best: Легко сказать, легко сказать, сказать легко, Слова не весят, Но до чего порою бесят И как заводят далеко: На край земли, в…

  • Bomba_Lenina : RT @Beria911: @Soviet_flag В среднем Сов. Ты зарабатываешь 42 595. И Миллер, и Греф, и санитарка в районной больнице, и сторож в саду, и г…

  • Reo_An : Эпитафия к влажной мечте Пыни (а картинку розносят ватники и кнуроботы): ...Только это все мечты Необычной глупоты… https://t.co/sbd6oGpzal

  • Ludmila67282625 : RT @igloterapiya2: @Mila13762 @Longriel Миллер обесценил компанию в 6 раз, но зарплаты и премии повышаются ежегодно. Прямое воровство. Ау,…

  • 1970Korobkova1 : RT @gagara48: на границе между сном и бодрствованием. Потому что утро – это чистая тетрадь с решённой задачкой, над которой я накануне лила…