Хроника одного Президента /05.12.2019/

топ 100 блогов v_n_zb06.12.2019 Теги: Зеленский Трамп Медведчук .
По запросу на процессуальное интервью глава "Нафтогаза" Коболев в Лондоне дал показания федеральным прокурорам США по делу Джулиани.

Уходящий Труба решил оставить последнее слово за собой и возбудил уголовное дело против двух сотрудников СБУ за взятки.
А как все красиво начиналось: "16 дел на Порошенко!", "с 1 декабря мы сможем принудительно доставлять его на допрос!", "Иосифович, я оправдаю..."
Где-то вдалеке слышен зловещий хохот Порошенко, внесшего почти миллион долларов своих в качестве "...добровольного взноса Украины в бюджет НАТО".
Звыняй Вово... Мы идем в НАТО, а ты... Да. Именно туда ;)

Вчерашние обыски в охранных структурах Медведчука - это логическое продолжение операции, начатой СБУ еще в октябре 2019 г., когда СБУ ликвидировало тренировочный лагерь этих структур на Трухановом острове.
После этого последовала попытка Медведчука и К открыто надавить на СБУ возбуждением ГБР дел против руководства СБУ. В ответ СБУ сначала блестяще слило Трубу, а потом взяло одного из ключевых людей в организации Медведчука - Константина Иванова. При этом демонстративно, перед встречей во Франции.
Ничего особо критичного для Зеленского это не несет. Медведчук давно уже потерял всякую ценность для Путина. Связка Пристайко-Вайно прекрасно справляется с вопросами неофициальной коммуникации между Украиной и РФ.
Кроме того, Зеленский нацелился на информационные ресурсы группы Медведчука, логично предполагая, что ресурсами Коломойского ему пользоваться осталось не так уж долго.

Самое важное событие для Украины произошло вчера в США. После оглашения официальных обвинений следственной комиссией и комитетом по разведке Конгресса США президенту США Трампу стало ясно, что вся защита Трампа базируется на "... президент Зеленский сказал, что давления на него не было".
Мы не знаем, кто посоветовал Зеленскому это заявить, но кто бы это ни был - он провокатор. Зеленский спокойно мог сослаться на тайну переговоров и опубликованные в США стенограммы бесед, предоставляя другим делать любые выводы. Вместо этого он принял сторону одной из сторон конфликта и теперь свидетельства против Трампа, которых все больше - это фактически обличение лжи и самого Зеленского.
Для Зеленкого это будет иметь самые неприятные политические последствия.

Касько Виталий Викторович глубоко задумавшись размышляет над перспективой руководства "Державним бюро розслідувань".
Прежде чем сказать "да", подумайте, способны ли вы сказать "да пошел ты" президенту страны.

Россия начала операцию по спасению Медведчука, выдвигая его в "представители от ОРДЛО".

Совсем отплывший Вова собрал попов всех конфессий и религий, чтобы обсудить замирение с врагами ;)
Эти лицемеры заверили глупого Вову, что Бог хочет мира...
Вова, они нагло врут ;)
Христианство - "Не мир я вам принес , но меч... Я бросил огонь в мир и жду, чтобы он возгорелся"
Ислам - "Только под сенью меча возможен мир"
Иудаизм - даже страшно цитировать
Талмуд и прочее - там полный мрак ;)

Ермак уже открыто анонсирует изменения в Конституции для "особых условий для ОРДЛО".
Он понял, что его песня спета, и хочет последний припев спеть с Вовой ;)
Обратите внимание, как подхватывают все "независимые украинские СМИ" слова Ермака, который никто и звать его никак, которые он где-то в лондонской тусовке вещает.
"Мы" - это кто? Он говорит от имени Зеленского? Или спасает свою неумелую шкуру от Путина?

Война Вовы и СБУ в разгаре ;)
Вова уволил начальника управления СБУ в сфере информационной безопасности / МВД нашло на "Объекте" жучки.
Вова, а ты представляешь, сколько они наставили? ;)

Когда шпион Ермак выступая говорит "мы будем...", куратор в Москве нервно шепчет "вот пидор, всех спалит"...

Партия политических проституток оставила главой комитета по иностранным делам любителя обычных проституток.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп пригрозил "торговыми рычагами" ряду стран НАТО  РИА Новости
  2. Трамп пригрозил последствиями за недостаточный вклад в бюджет НАТО  РБК
  3. Трамп покинул саммит НАТО, назвав Трюдо «двуличным»  Газета.Ru
  4. Трамп назвал Трюдо двуличным  RT на русском
  5. Трампа атакуют республиканцы и союзники по НАТО  Независимая газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трампу предъявят обвинения с целью импичмента  РИА Новости
  2. Импичмент: демократы оформили претензии к Трампу. Что дальше?  BBC Русская служба
  3. В палате представителей нашли основания для импичмента Трампа  Газета.Ru
  4. Трамп выразил надежду на честный процесс по импичменту в сенате  Известия
  5. Судебный комитет нашел в действиях Трампа основания для импичмента  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Трамп о женщинах: что и как говорит президент США и почему это важно  BBC Русская служба
  1. Зеленский впервые попал на обложку Time  РБК
  2. Зеленский решил создать муниципальную стражу в Донбассе  Lenta.ru
  3. Новости 5 декабря: Зеленский на обложке Time, интервью Ермака  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. СМИ: Зеленский предложил создать в Донбассе «муниципальную стражу»  Коммерсантъ
  5. Блоги / Фото дня: Владимир Зеленский впервые попал на обложку американского журнала Time  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
СМИ узнали об идее Зеленского создать муниципальную стражу в Донбассе  РИА НовостиПомощник Зеленского рассказал о плане "Б" Киева по Донбассу  Спорт РИА Новости
Архив записей в блогах:
Строящийся в Санкт-Петербурге «Крестовский» стадион, более известный широкой публике под названием «Зенит-Арена», избавится от недочетов уже к концу 2016 года. Об этом на встрече с главой Международной федерации футбола Джанни Инфантино заявил президент РФ Владимир Путин. Он также ...
Мать, первая жена, первая любовница. Три женщины, которые есть в жизни любого мужчины. Этих женщин Петра I звали Наталья Нарышкина, Евдокия Лопухина, Анна Монс. С каждой из них его связывала история близости и разрыва. Каждая оставила след в его душе и характере. А заодно и в русской ...
Дальняя родственница герцога Нортумберленда модель Сабрина Перси венчалась с Финеасом Пейджем в Старой церкви Челси, Лондон. Сабрина Перси-дочь Ричарда Перси, троюродного брата нынешнего герцога Нортумберленда. Ричард - внук 8-го герцога Нортумберленда.Дети нынешнего герцога ...
Разборки в ЕС из-за Украины: Туск велел Орбану заткнуться и не отвлекать от борьбы с главным врагом — Россией В ответ на замечание премьера Венгрии Виктора Орбана о том, что «Украина является вызовом для ЕС», и «нельзя гарантировать утверждение демократии в этой стране», премьер Польши ...
За несколько лет дитешке наскучили покупные наборы для творчества всех видов, а жажда новизны в творчестве осталась. И вот стала я вспоминать - а что же сама делала в детстве, в те далекие времена, когда всяких "наборов для детского творчества" не ...
  • IA_REGNUM : Трамп поговорит о поддержке демократии с президентом Парагвая https://t.co/AAPHUwSR4B #Regnum #Новости #Политика… https://t.co/aRQY0aLsz0

  • holygrail2017 : Почему Трамп ? А он президент США ,а мне нравится НАСА .? Все хотели без него,но без него не получается .

  • B2JRU : Трамп пригрозил торговыми мерами членам НАТО, вносящим мало средств в бюджет альянса https://t.co/tjtnztXwbA

  • tlexptmiller : RT @webradius: Is genuine account of real Kenyans “affiliated to” Трамп. https://t.co/E3yGooEBDW

  • ceyid_mansur : RT @highercause: Трамп: "Когда импичмент перейдет в Сенат, мы покажем всем, насколько коррумпирована американская политсистема" ОК, Дональ…

  • soVok77 : RT @rentvchannel: "Искусственная проблема": Трамп о невыдаче виз российским делегатам. https://t.co/Ev9ZsXpduw https://t.co/ynR3ecCK1z

  • True_Chipmunk : Теперь две крупнейших проблемы НАТО - Трамп и Макрон. https://t.co/xmkKjHzmpg Полностью пиздецовый таймлайн, конечно
  • STORM1623 : RT @Yanina_63: Россия больше не оккупант и не агрессор: Виталий Рождаев Зеленский заявил, что согласен на прямые переговоры…

  • 7388zBlX6ZdCZv8 : RT @13Hellis_13: "Зеленский просит не искать крайних в трагедии в Одессе....." Учитывая, что именно Вова на волне предвыбороной гонки обвин…

  • _3708630893792 : RT @publikatsii_ru: Зеленский решил создать муниципальную стражу в Донбассе в состав которой будут входить украинские националисты... Лучше…

  • aPVBq96UfM8uvLx : RT @zvezdanews: СМИ: Зеленский планирует создать в Донбассе «муниципальную стражу»: https://t.co/tq7CNn6XjO https://t.co/2ipcgWk5q3

  • ukraina_ru : Карасев рассказал, как Зеленский обеспечил себе алиби перед радикалами перед встречей по Донбассу https://t.co/YfZzH5XVZU

  • VoldemarGert : RT @v_tretyakov: Чем ближе саммит нормандского формата, тем больше мерзостей звучит из ртов официальных лиц Украины. Да и сам Зеленский нед…

  • Irinazpua1 : RT @tZEinform: Зеленскому срочно нужны деньги и они обещаны Германией за уступчивость - это главный вопрос который собирается решить Зеленс…

  • interpolusa : @VG_Ingvar @VG_Ingvar Ты тоже работал с Фирташа прокладкой Cambridge Analytica или ее жертва ? "На выборах 2019 Зел… https://t.co/1Rkvl1Ipzo

  • graf1970b : RT @RadioStydoba: Украинские СМИ пишут, что Зеленский на «нормандской» встрече хочет предложить создать на Донбассе «муниципальную стражу»…