Хроника одного Президента /04.12.2019/

топ 100 блогов v_n_zb05.12.2019 .
Неожиданное принятие под мудрым руководством тов. Разумкова (три раза так и не попавшего к президенту) Верховной Радой Украины Постановления Верховной Рады Украины "О первоочередных шагах обеспечения евроатлантической интеграции Украины - приобретения полноправного членства Украины в Организации Североатлантического договора" №2327 284 голосами вызвало буквально ошеломление в России. Сейчас идут уже первые сообщения о реакции. Но реакция Медведчука, банально пропустившего этот исторический нагиб, уже есть - "Вот сука зеленая!!!"

Французский источник. Франция будет настаивать на позиции изложенной президентом Франции Макроном 18 ноября 2019 года.
Кроме того, Франция согласовала с Россией предложения по документальному закреплению зон разведения войск с указанием сроков и территорий.

Добив Трубу, СБУ решило не останавливаться в благородных делах и пришло в офис Медведчука.

Принятие инициированного президентом Зеленским законопроекта № 2300 есть ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫМ, ибо нарушена норма закона о бюджете, где все законопроекты влияющие на доходную/расходную часть должны иметь экономическое обоснование.
Министерство финансов официально предупредило ВР, что предоставление такого обоснования возлагается законодательством на инициатора законопроекта (т.е. Зеленского) и такого обоснования предоставлено не было.
Абсолютно неслучайно появляется информация, свидетельствующая о прямом давлении Зеленского (и непрямом через Богдана) на принятие законов в Верховной Раде. Именно это планируют использовать в ближайшие полгода те, кто захочет списать свои нарушения на Зеленского и обелить себя.
Процесс превращения Зеленского в главного "козла отпущения" запущен. Как ответ на запущенный Зеленским процесс объявления виновными и отставку Рады и Кабинета министров.

Эти вонючие зеленые крохоборы (извините наш французский) повысили тарифы на доставку пенсий через "Укрпочту". При этом в селе - в 2,3 раза.

Зеленский хочет поменять "всех на всех"...
То есть, он считает возможным поменять, например, подполковника ВС РФ К...., участие которого в иловайской бойне доказано, на гражданку Украины Б.....ц, которая приперлась в Луганск к своему любовнику и была через три месяца сдана, как "шпионка СБУ", своим любовником.
Отличный обмен!
Впрочем, Вове глубоко начихать на обоих. Ему нужно шоу! Клоун хочет шоу!

Вова, обрати внимание на то, что сейчас происходит возле дома Рожковой.
Коломойский воюет с женщинами, но ты-то вроде президент. Не доводи ситуацию до кризиса. Если, не дай Бог, что-то случится, вы с Аваковым не отмоетесь.
Прошлый поджог дома Гонтаревой, о котором так весело хрюкали коллеги Зеленского, обошелся Украине в неполучение кредита МВФ.
Запомни, Зеленский, Коломойскому терять уже нечего.
И мы не о деньгах и даже не о свободе. Он живет одной жаждой мести.
Если его жажда мести снесет тебя и твой режим, мы будем ему очень признательны. Но это война мужчин - женщины и дети неприкасаемы.

Новый директор института национальной памяти - Дробович Антон Эдуардович. Бисексуал.
Научные труды:
- Верификация инструментов дискурса об удовольствии: о происхождении и значении термина «гедонизм»
- Вчення про насолоди і задоволення: від історії значень до концептуалізації понять
- Індивідуалізація перцептивності як ознака «сучасного гедонізму»
-Дискурс про задоволення в добу Відродження
- «Сучасний гедонізм» як маркер культури
- Особливості здійснення актуальних гуманітарних досліджень (на прикладі дослідження сучасного гедонізму)
- Метод комбінованої абстракції при вивченні філософських дисциплін і трансформації громадського ритуалу в давньоримській державі: філософсько-антропологічний аналіз
- К вопросу изучения архаических верований и культур: схема анализа мифологических сообщений
- Маркс як маркер або Де проходить межа між громадянином та художником в часи декомунізації?
- Nonameтренд–деперсоналізація, повернення до сутності речі та внутрішня суперечність
- Зв'язок диференціації задоволень і конституювання людського
- Іслам: історія, сутнісні виміри та тенденції
- Гедоністичний дискурс як феномен європейської культури: філософсько-антропологічний аналіз
- Спроба означення засновків сучасного гедоністичного дискурсу
- ВЕЧНОСТЬ В МОДУСАХ ТЕМПОРАЛЬНОСТИ: ПОПЫТКА МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ АНАЛИТИКИ
- Спроба філософського осмислення стереотипів ісламу

Мы так и не нашли там слов "Украина" и "история"

Вова, если клоун может быть президентом, то это не значит, что институт исторической памяти может возглавлять гедонист-бисексуал ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоим у кассы в Ашане, никого не трогаем, я предвкушаю удовольствие от ливерной колбаски, жена предвкушает удовольствие от салатного листа, сын предвкушает удовольствие от погремушки. Ничто не предвещает. Вдруг сзади нас встает милая бабулька. ...
За окном - очередной понедельник (надеюсь, что у вас он летний и солнечный, а не дождливо-ноябрьский, как у меня)! А это значит, самое время вернуться к еженедельным "безумствам" - подвести итоги третьего конкурсного этапа, объявить счастливую и самую "безумно"-стильную победительницу и .. ...
      15 (27) июля 1873 года умер Фёдор Тютчев               *   *   * Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — ...
Мечты. 14 ноября 2011 года      Несовременные форматы торговли в центре европейской столицы надо менять, считает Хасан Амирзаде, директор иранской компании «Дидас», планирующей построить на месте Червенского рынка в Минске грандиозный торговый объект. По замыслу ...
Вы когда-нибудь видели настоящие петроглифы? Я один раз видела фейковые в Саблинских пещерах , они там нанесены гуашью и повторяют петроглифы из других пещер с мировой известностью. А вот недавно съездила к большой скале на берегу озера Саймаа, где самые что ни на есть настоящие ...