Попали бундеса на бабло
ivanoctober — 24.07.2024
Немецкий государственный оператор Deutsche Energy Terminal GmbH
(DET) проведет новые аукционы по продаже мощностей для своих
объектов FSRU в Брунсбюттеле и Вильгельмсхафене после того, как в
ходе последнего маркетингового раунда не поступило ни одной заявки.
DET – федеральная компания, управляющая терминалами, через которые
сжиженный природный газ (СПГ) выгружается/загружается на суда.В процессе трех предыдущих маркетинговых раундов, проведенных в мае и в период с 13 июня по 3 июля, DET предложила краткосрочные продукты на 2025-й, а также долгосрочные продукты на 2025-2029 годы для регазификационных мощностей на СПГ-терминалах Брунсбюттель и Вильгельмсхафен 1.
"Этот результат не стал для нас неожиданностью. Низкие цены на газ в Европе в настоящее время не стимулируют импорт СПГ. В настоящее время грузы предпочтительно направляются в Азию из-за ценовой ситуации"
– пояснил представитель DET.
Сейчас строится терминал СПГ Вильгельмсхафен 2. Его ввод в эксплуатацию ожидается во второй половине 2024 года. У компании также есть плавучий терминал в Штаде. Получается, что созданная за большие деньги инфраструктура СПГ в ФРГ оказалась никому не нужна, во всяком случае, пока.
https://topcor.ru/49785-postro…uz
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Держать строй, Кая...Не поддавайся на провокации..
Аэропорт Мадейры - один из самых опасных в мире
В любом случае, покупайте жильё на вторичном рынке России с осторожностью.
Как себя вести. Аасамаа Ийна, 1972.
"Женщина, поправляющая волосы" картина Ренуара
Пятничное фото
Суп с пельменями
1950-1970-е. Нигер на снимках Мишеля Уэта

