Хроника одного Президента /30.11.2019/

топ 100 блогов v_n_zb01.12.2019 Теги: Зеленский .
Отказ Украины от официального визита президента Грузии был направлен в грузинский МИД еще утром 28.11. Ситуация складывается совсем парадоксальная. Президент Грузии, сотрясаемой массовыми выступлениями, не считает необходимым отказываться от визита в Украину, а президент Украины (или не он?) при внешне спокойной и устойчивой ситуации, вдруг отказывается принимать коллегу, ссылаясь на какие-то "процессы в Украине".
Учитывая отсутствие президента весь день 28 ноября возникает вопрос о его дееспособности, тем более, что такие ситуации начинают возникать все чаще. Состояние здоровье президента и его дееспособность - это не предмет манипуляций и пиара, это элемент системы государственной безопасности. Любые попытки скрыть реальную ситуацию в этом вопросе - это элемент государственного заговора.
Если президент не дееспособен, его функции, согласно Конституции Украины, должны быть официально переданы руководителю Верховной Рады Дмитрию Разумкову.

Какой удар! Министр финансов Маркарова заявила, что законопроект №2300, поданный на рассмотрение ВР Украины лично президентом Украины Зеленским, "...не містить фінансово-економічного обґрунтування необхідного для його прийняття..."
То есть, говоря человеческим языком, - это пустой треп дилетантов, не знающих даже основных положений бюджетного процесса.

Когда Вова назначает главу ОГА, он думает, что это безопасный бизнес (0,5-6 млн. зелени) и все. В общем, глава ОГА - штука чисто декоративная, но заплатив бабки они же будут пытаться их отбить! (вот тут Вова не подумал).
Новоназначенный глава Днепровского ОГА для перераспределения денежных потоков взял и закрыл строительства, начатые при другом президенте. Молодец! Революция приходит неожиданно ;)

Баканов посетил министерство иностранных дел. Причина и темы обсуждения неизвестны.

По достоверным данным отсутствие украинских представителей на лондонском форуме НАТО - это ПРЯМОЕ указание президента Зеленского.

Единственный свидетель по делу Пашинского дал показания, полностью подтверждающие его невиновность.
Кроме того он заявил, что на него давили, чтобы он оговорил Пашинского. И тем не менее...
Г-да "зеленые" - долг платежом красен ;)

Идиот, назначенный главой николаевской ОГА, спровоцировал конфликт в областной Раде. Мы все думали - ну Запад понятно, там поднимать народ будет Ахметов отключением ТЭС, а как вот на Востоке? и Юго-Востоке? Оказывается, вовины назначенцы хорошо справляются ;)

В Москве прошло заседание правительственной группы по разработке предложений для Украины в рамках "нормандского формата": 36 человек, МИД, "Газпром", "Роснефть", представители администрация президента РФ, 6 министров, "Сбербанк". Содержание рекомендаций пока неизвестно.

"Гражданку Австрии, призывавшую Путина ввести войска, посадили на 14 лет" - вот так работают с такими в тихой и спокойно Австрии.
А у нас им пенсии от Сивохо и Зеленского?

Сегодня руководитель ВР Украины Разумков третий раз за неделю пытался попасть к президенту. Третий раз не попал.

Сложно сказать, насколько это связано с решениями правительственной группы РФ, заседавшей вчера, но в структуры ОРДЛО поступила инструкция к максимальному оформлению и формированию структур таможенной и пограничной службы. Так же было предложено начать сбор жалоб и материальных претензий по действиям Украины во время боевых действий. Все это - из структур Вайно.

После успешных финальных испытаний крылатой ракеты "Нептун" Зеленский уволил Кривоноса с должности координатора межведомственной группы по разработке оружия.
Придет время суда - это тоже будет в разделе "Измена Родины".

В Раде при тихой обструкции от Разумкова и К, Зеленкому никак не удается добиться рассмотрения законов по спирту. В Кабмине яростно сопротивляется Маркарова, которая знает сколько денег вылетит из бюджета после ликвидации государственной монополии на спирт.

Интерпол сообщил СБУ о предполагаемом нахождении на территории Донбасса не подконтрольной Украине двух производственных центров по изготовлению героина, операционной мощностью до 1 т в месяц.

Бежать Вова некуда - Лондон тоже назвал твои фирмочки "отмывочными" Коломойского ;)

Зеленский собрал совещание на тему "Почему цены на газ упали, а тарифы поднялись".
Собрание людей с улицы - академия по сравнению с этим сборищем дилетантов.

"Для того, чтобы тариф на тепло пошел вниз этой зимой, у нас есть очень короткий законопроект...
Нужно сказать, что если цена ниже, то необходимо, чтобы тариф был ниже. Это можно сделать простым законопроектом, можно переписать, согласовать..."
И это говорит ПРЕМЬЕР-МИНИСТР !

Для них нет экономики. Просто есть законы, которые нужно переписать.
Начните со второго закона термодинамики ;)

Бородянский продолжает фантазировать на тему скрытой цензуры в Интернете.
Г-н министр, хватит засорять Интернет, вы не способны провести элементарный конкурс на должность.
Вы думаете, у вас хватит ума написать закон об антиконституционном ограничении прав граждан на свободное выражение своего мнения?
Пишите. Вылетите с должности с этим проектом в одном месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… и больше ни черта (из песни слов не выкинешь). Точнее, на мой оценочный взгляд, к трём происходит стремительное движение пока что семи группировок, из которых от слабейшей, «семейной», сейчас откусывают не только лишь все, быстро сводя её к нулю. Первая хунта включит две быстро ...
В начале декабря я получил посылку с зубной пастой Crest, рассказ о покупкеможно прочитать здесь . Сейчас пришло время «пополнить запасы» зубной пасты, но ассортимент и цены Crest на eBay меня как-то удивили. У того же самого селлера примерно такой же ...
Всё снято за один вечер на споттинге в аэропорту Внуково. Столько разных наименований нашей техники, кроме Внуково, нигде не увидишь! Это был какой-то праздник. Звуки взлетающих Ил-76 не услышите, зато увидите маячки Суперждета, грустные уши "ослика" и другую красоту - вперёд к ...
Килька пряного посола (иногда тааак хочется!). А к ней в компанию — квашеная капуста (ещё покупная), картофель в мундире и свежий чёрный хлеб. Кильку чистила, предварительно, от ...
Взять, к примеру, нашего брата. Он за пустым столом не запоет. Ты ему скатерть белую постели, винегретом, холодцом, селедкой, маслятами маринованными и бутылками заставь – вот тогда он между пятой и шестой, чтобы сократить и без того небольшой между ними перерыв или от того, что жена под ...
  • nick_shulga : RT @Vasha_Konyasha: #Зеленский,а как так получилось что при Порохе 5 лет не покупали кацапский газ,и тут пришло твое зеленое ху*ло и сказал…

  • SSMmM0rE58wngcS : RT @VivaPravda: Зеленский устроил охоту на крымчан Власти Незалежной стремятся узнать слабые места в обороне Крыма, действуя изнутри: верб…

  • 55_belyaeva : RT @dnrpress: Они же деды... Сегодня Зеленский заявил, что хотел бы встретиться с теми "несчастными" студентами, которых разогнали беркутов…

  • OlegDemych1 : RT @Punisher_Cat: Президент Владимир Зеленский уволил заместителя секретаря СНБО Сергея Кривоноса с должности председателя Межведомственной…

  • zp_zaza6 : Участник Майдана: Зеленский это эбонитовый президент https://t.co/KcCAuZfUPk с помощью @YouTube

  • tewton44 : RT @shlemofondo25: Мамма Римма хотела нормального ребенка, а родился Зеленский. Чому так?

  • UkraineNaviky : RT @JuntaChronicles: Зеленский искренне не понимает почему падает рейтинг. Ведь он посадил военных и волонтёров, согласился платить пенсии…

  • SvetycoLjutik : RT @miroslavoleshko: Зеленский зовёт на встречу людей, которых побили 30 ноября 2013 года. Наверное, встречать в ОП их будет Андрей Портнов…

  • 1news_ukraine : Зеленский провел совещание о снижении тарифов #Зеленский https://t.co/NkAzGuLb0V

  • VivaPravda : Зеленский устроил охоту на крымчан Власти Незалежной стремятся узнать слабые места в обороне Крыма, действуя изнут… https://t.co/bEVvSkWLvJ

  • 126hzUGkzz8Zxuw : RT @StarshinaZapasa: В парке Сокольники установят зимний рояль, сиденье и клавиши которого будут оснащены подогревом Инструмент разместят в…

  • nonameUA : RT @XuYdDN1ieANdshd: Пришла в голову мысль, что Зеленский это самый обычный провокатор, которые играет на руку России. А как еще объяснить…