рейтинг блогов

Хромчак в развалочку сошел на берег , Бабло пришлют ему со всех Америк ...

топ 100 блогов alex186114.05.2021 Хромчак в развалочку сошел на берег , Бабло пришлют ему со всех Америк ...
 А вчера сам пан Адмирал выступал .  Куды там тому Нельсону , или там Ушакову , которые как следует и в битвах морских не побывали и пороху понюхали всего ничего . Наш Хомяк оказался вовсе даже не хомяк , а бесстрашный морской волчара ! Как гаркнет , бывало, "Полундра !" во весь голос , так на море сразу ураган в триста баллов поднимается и все вражьи корабли пускаются в бегство .
 Так вот этот самый Адмирал и растолковал всем что почем и как он с москалями расправляться решил .
- Ти москали таки хамы , шо просто спасу нэма - пожаловался он журналюгам - А с хама пана не зробышь , тильки плюнуть ему в спину , колы не бачить - и вси дела ! А воны тильки побачать наш корабель , так сразу и лезут , вынюхивают ,суки !У наших морськых волков прямо руки чешутся , шоб наподдать этим мужланам со всех видов оружия : Тра- та - та , Бах- бах , Ура , и пипец бы тем агрессорам бы пришел , так приказу никакого нет , а то б давно тех москалей медузы жрали . И до чего ж , падлы, додумались ! Они ж , блин, до того обнаглели , шо поймают какой - нибудь линкор незалежный , так сразу с него все унитазы попиз...ят . А морякам то куда - то с....ать нужно ! Особливо когда качка и бушует океаан. Вот и приходится на берегу куковать , пока с Америки новые унитазы не доставят . А еще не пускают нас под мостом побултыхаться . Мол если хошь , то только раз булькнешь , и потом хамсу кормить !
  - Ну ничо , будет и в нашей гавани праздник . Вот тут через Босфор скоро до нас вызволители явятся , тогда те агрессоры поскачут , сто драных акул им в ж...пу !  А кого тут только не принесет ! И владыки морей со своим "Джеком" и хранцузы прибегут и даже говорят бушмены обещали заступиться . Построят плоты из саксаулов - и вперед !
 А тут у нас еще оружье необыкновенное явилось . Нептуном его кличут . Как бабахнет со всей силы , так куды те москали и денутся . А мы тут как тут  ! 
 Адмирал разошелся не на шутку . Он рассказал обалдевшим журналистам о своих стратегических планах и все ахнули!Оказывается , если все резиновые корабли понадувать водородом , то у Неньки появится Воздушно Водяной Флот  и москалям тут же наступит светопреставление. Не успеют он и глаза продрать , а тут на тебе : над ними "побратимы"кружляют  и салом закусывают.  Вот будет потеха , когда те москали ломанутся из Крыма , до самой своей Бурятии.
- Дело за малым - сказал маститый адмирал напоследок . - Треба тольго грошей получить на тот газ от наших благодетелей и тогда весь мир побачит як козаки гуляють .Першим делом куплю себе хатынку в Испании , а потом ...ну то военная тайна  . Слава Героям !.
 Место для лаек и блаблаек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, друзья, я не знаю что делать. Помогите мне соблюсти тонкости и не навлечь. Вот такая история: Я выезжаю из кармана и мне надо сразу налево. Обычно я тихо стою и жду когда меня кто нибудь пропустит. Как правило через 3-4 машины всегда пропускают. Слышите, любители щемиться в к ...
Уличная агитация времён перестройки 23 апреля 1985 года на Апрельском пленуме ЦК КПСС была провозглашена политика перестройки. Самый краткий приговор этой политике я услышал как-то в середине девяностых годов, которые тогда ещё никто не называл Святыми. На трамвайной остановке ...
память - странная штука. а тырнет прикольная таблетка от склероза. иногда что-нибудь, случайно замеченное, вынимает из посеревшего содержимого коробки странные штуки. в годы молодые я был дружен с бандой киевских студентов-скульпторов. ...
Как всегда интересно. https://youtu.be/T7xBTP8hyBg ...
У френда узнала новое понятие, ложная инклюзия . Это когда тебя принимают за своего и думают, что и ты тоже говоришь (и думаешь) на том же языке. Там были примеры, и у меня тоже нашёлся хорошенький. Ажно двухсторонний. В конце 90-х один молодой человек поделился со мною свежей и ...