Что задумал Эрдоган?

топ 100 блогов natamax19.07.2016 Теги: Эрдоган Вчера видела в новостях, как какой-то чиновник из США, неважно какой, заявил, что если Анкара восстановит смертную казнь, то Турцию исключат из НАТО. Во как-)

Погуглила специально, в скольких штатах США есть  смертная казнь. В31!  Но для бомбивших атомом Хиросиму и Нагасаки законы не писаны.

Только им можно устраивать диктат всего мира. А кто ж их судить будет, если они судом сами себя назначили?

Очень  надеюсь, что Эрдоган уже все понял про амерское и европейское кидалово, в отличии от бывших постсоветских, подгавкивающих Фашингтону, собачонок, Польше, Прибалтике, а теперь и Украине

Очень надеюсь, что Турция выйдет и из НАТО и из  ЕС, зачеркнув тем самым  навсегда это наваждение,  куда если бы их  и приняли, то как дойную корову, не более. Чтобы  уже и за их счет бросать жалкие крохи шакалятам за русофобию.

И не говорите мне, что я несправедлива. Повторю в сотый, тысячный раз. Эти "цивилизованные" еэшники ни разу не приехали в Донбасс (и Крым), чтобы самим узнать истинные настроения и желания людей,

Эти "цивилизованные" еэшники считают, что у нас  НЕТ ПРАВА НА СВОЕ МНЕНИЕ!!! И даже на то..., чтобы иметь русский язык региональным.

И НЕ УЗНАВ, ОБВИНИЛИ И НАВЕШАЛИ ЯРЛЫКИ.
Прикрывая свой истинный мотив, жадность, послали умирать уже десятки тысяч людей.

Поэтому у меня есть полное право их ненавидеть и изобличать.

Все это не относится к рядовым жителям перечисляемых мной стран. И Украины в том числе. Я всегда помню, что адекватных, все понимающих там очень много.

И напомню, что   свидомыми, майданутыми, кастрюлями,  украми,  я называю тех, кто не дал право Донбассу на свое мнение. И только из-за этого, с радостным визгом. пошел убивать.

Что они и продолжают делать дальше. Горите вы все в аду!
*******************
Отвлеклась. Подгорело-)))

Так вот, если Эрдоган вычислил их или просто ему надоело быть козлом отпущения, он сейчас  избавится от радикалов устроителей цветочных революций в своей стране, а потом вместе с Китаем начнет восстанавливать мир на Ближнем Востоке.
Предварительно отпустив беженцев, куда они хотят. Хоть в Европу, хоть в Америку.

Я уже писала как-то, что Европе надо, в свою очередь, беженцам помогать в их желаниях. Кораблями доставлять прямо к берегам "великой и доброй" Америки.

Уже не раз писала, что все бойни на Ближнем Востоке, лишь бы не дать Китаю построить Шелковый путь. Амеры стравливают темпераментных арабов и уничтожают их экономики.

Очень надеюсь, что они, хотя бы назло Америке, прекратят свои войны и поднимут великую Евразию.

Сейчас очень подходящий момент в истории.
****************************

Сейчас много аналитики по случившемуся в Турции: авторах переворота, причинах, виновниках, поведею Эрдогана и дальнейшим событиям.

Выдержка из одной статьи.

Провал путча, в определенной мере,  является для организаторов его положительным результатом.

Эрдогану дали понять, что шутки кончились. Он, конечно, сгоряча сейчас дров наломает, например, ужесточит режим правления, развяжет террор внутри страны.
И можно будет обвинить его в попрании демократических свобод, установлении тирании. Далее- забастовки, демонстрации, революция, одним словом- ливийский вариант.

Но по тому, как резко стали форсироваться события (время поджимает?), наиболее вероятны другие сценарии, если, конечно, президент Турции не одумается. Возможны  иные варианты, например, физическое устранение Эрдогана или втягивание Турции в какой- нибудь затяжной вооруженный конфликт (никаких победоносных войн!).

Идеальный вариант- с Ираном, предпосылки имеются, и  при этом  одним выстрелом убиваются два  зайца. Ведь Иран тоже является звеном Шелкового пути, и после временного выпадения из него Азербайджана - важнейшим.


Главное сейчас- что вектор, проводимой глобальным бизнесом, политики определен. Нам остается только  наблюдать, что придумают и на что пойдут корпорации, чтобы своего добиться... ИСТОЧНИК
***************

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:http://pravosudija.net/article/konstantin-nikiforov-putch-i-shelkovyy-put
Да на все они пойдут. Кто бы после Хиросимы сомневался...

*****************
Кастрюли не могут,  что не придраться. Специально для тех,  кто не верит.  Сказал о исключении из НАТО Джон Керри.
Здесь - http://www.independent.co.uk/news/world/europe/turkey-coup-could-threaten-countrys-nato-membership-john-kerry-warns-a7142491.html

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Реджеп Эрдоган привёл в пример Россию в вопросе применения смертной казни
RT на русском
Говоря о возможности возвращения смертной казни на выступлении перед тысячами своих сторонников в Стамбуле, Эрдоган заявил, что Турция является «демократическим государством» и что «нельзя отложить в сторону требования народа». Кроме того, он отметил, что смертная ...
Эрдоган рассказал о своем спасении во время попытки переворотаРБК
Эрдоган причислил Россию к странам со смертной казньюРИА Новости
Эрдоган после мятежа рассказал о судьбе смертной казни в ТурцииВести.Ru
Meduza -Lenta.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 222 »

Свободная Пресса

Выдержит ли Эрдоган удар с моря
Свободная Пресса
Между тем, президент Турции Реджеп Эрдоган ещё утром 16 июля поспешил заявить, будто преданные ему силовики полностью восстановили контроль над страной. Однако если сведения The Times, а также некоторые другие, подтвердятся, Эрдогану рано праздновать победу.
Эрдоган: мятежники убили двух моих телохранителейИзвестия

Все похожие статьи: 332 »

Радіо Свобода

Эрдоган нашел крайнего
Радіо Свобода
Президент Турции Реджеп Эрдоган, еще не успев окончательно подавить попытку государственного переворота, призвал Соединенные Штаты выдать живущего там своего бывшего соратника, а ныне злейшего неприятеля, религиозного и общественного деятеля Фетхуллаха Гюлена, ...
Эрдоган в интервью CNN рассказал, как едва не погиб во время переворотаВести.Ru
Эрдоган использует провал мятежа для атаки на своего главного врагаВзгляд
Эрдоган сравнил попытку госпереворота в Турции с терактомRT на русском
Meduza -НТВ.ru -ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 1 627 »
Архив записей в блогах:
Белла Хадид, Шейлин Вудли, Ева Лонгория на прошлой неделе на Каннском кинофестивале на премьере фильма "Рокетмен". ...
Занятные всё ж они. Лень тявкать, но приходиться) Тявкнул и застеснялся, давай гигиенические процедуры делать))) на десерт - ранетки) тепло нашли и сидят, чирикают вылетай, уже нагрелась....ещё чуток) чечётки были, разлетелись ...
    Капитан Сагнер с отчаяния принялся читать злополучную книгу "Грехи отцов". Когда поезд остановился на станции Раб, он захлопнул ее и заметил:     - Этот Людвиг Гангофер неплохо пишет. Под «Грехами отцов» я, конечно, имею в виду ...
Христианский мир 80 лет назад. В предыдущей записи удивили сентенции некоторых юзеров, иногда даже нелицемерные, по поводу «христианского характера» русской цивилизации. Естественно Россия была христианской страной, так сама себя понимала, ...
Последний похож на руководителя подпольщиков из "Вспомнить всё" со Шварценеггером. "Опэн йо майн!" ...
  • andrymashka : RT @InfoResist: Отстранить или задержать. Эрдоган намерен наказать 50 тыс. чиновников из-за мятежа https://t.co/qba6nv019b https://t.co/cs…

  • 1karado : RT @dobryiodessit: Отака х@@ня, малята. Эрдоган обвинил ПУТИНА в попытке совершить в Турции ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ | News Daily Україна https://…

  • Reichskommissar : RT @rudchenkoigor: Эрдоган обвинил ПУТИНА в попытке совершить в Турции ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ https://t.co/qRvP8WVT6F https://t.co/JPnbbjs1Da

  • valerahechikov : Эрдоган твое спасение в Москве пошли на хрен всех Европу в жопу Америку еще дальше твои друзья ближе!

  • newrussianworld : RT @subb_zer0: После неудачной попытки государственного переворота, Эрдоган завершил перестановки в правительстве Турции https://t.co/ss1J7…

  • Hlopak_ : RT @ShlomoSledopit: Эрдоган красавчик-призвать народ защитить свою власть через независимое телевидение,а через неделю закрыть 26 независим…

  • swk222 : RT @OlimpizdatX: В Турции уволили 21 тысячу учителей и полторы тысячи профессоров и деканов https://t.co/05QDrQIwHH - эрдоган решил не тяну…

  • fkirsa : RT @Alexey_Pushkov: Керри пригрозил Турции исключением из НАТО, если в ходе чисток будут "забыты правила демократии. Абсолютно пустая угроз…

  • GOziashvili : Эрдоган обвинил ПУТИНА в попытке совершить в Турции ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ | News Daily Україна https://t.co/ije6AGxXY3

  • Bes_Serg : RT @ilya_moskva: Эрдоган лютует. В Турции уволили, отстранили от работы и арестовали 59644 человека. 37-й вернулся, но не к нам. https://t…

  • Fanat9999 : RT @politsru_haupt: @Fanat9999 @TyorkinVassya Конечно знал. И Эрдоган тоже знал. И готовился арестовывать заговорщиков. И они узнали об это…

  • InfoResist : Отстранить или задержать. Эрдоган намерен наказать 50 тыс. чиновников из-за мятежа https://t.co/qba6nv019b https://t.co/cswcas86KE

  • Best1doctor : RT @rudchenkoigor: Эрдоган обвинил ПУТИНА в попытке совершить в Турции ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ https://t.co/qRvP8WVT6F https://t.co/z198iIyGKZ

  • VinzoSajr : RT @US_progress: А я до сих пор не понял турецкого переворота - когда засыпал, Эрдоган метался над Европой, а проснулся, когда мятежников у…