Хрен вам, а не щавель, или Зачем Спутник

топ 100 блогов sapojnik23.06.2021 «Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом».

Пусть пешком идут, суки! Правильно-правильно - больше ада. Надо и в магазины без куар-кода не пускать - пусть богомерзкие антипрививочники щавель вдоль дорог собирают... Хотя нет - щавель у них тоже отбирать! Не привился - хрен тебе, а не щавель!

Черт, хрен ведь тоже съедобный... Опять переписывать.

Любопытный вопрос - с чего все ж они до такой степени озверели? Заходятся ведь уже, не шутка. Версия "Байден дал приказ" уже не кажется такой убедительной - тут явно что-то еще. Что же? Возможно, еще какие-то коммерческие интересы, связанные с тем же Спутником. Уже высказывал теорию, что к России Спутник никакого отношения не имеет - это непонятный раствор, который нам дали "подержать". Возможно, с целью потом закалывать им страны третьего мира. Закалывать третий мир "Пфайзером" было бы, видимо, не по ранжиру - надо было что-то попроще и посмертоноснее (или, во всяком случае, посомнительнее). Поэтому выбрали Россию. Это умно - ведь когда станут проявляться последствия, сама Россия и окажется в ответе перед всем "третьим миром", а истинные авторы "передовой вакцины" останутся в тени.

Но, видимо, возникла закавыка: третий мир что-то заподозрил, на "спутник" не клюет; причем, поскольку никаких реальных аргументов у него нет (кто ж их ему даст) - вздумал отбиваться тем, что "а вот в самой России этим спутником никто не ширяется! Видать, СВОИХ-то они колоть не хотят - и мы тоже не будем!" Нарушается ПЛАН. Вот за это, видимо, Пути-Путу и его веселым друзьям прилетела взбучка, да еще по болезненной для них теме - "вы что, свое собственное быдло не контролируете уже?! Совсем разленились??"

Из-за этого и понеслась - причем, как обычно, первым делом снова раскочегарили и привели в боевой режим робота Собянина.

То есть, еще раз: чтобы заколоть весь "третий мир" Спутником - как оказалось, НАДО заколоть саму Россию. Потом, когда станут проявляться ПОСЛЕДСТВИЯ, саму Россию в них и обвинят - а аргументацию типа "да у нас у самих люди массово мрут!" сочтут смешной и она только еще больше разозлит. Куда ни кинь - всюду клин.

Хочется верить, что оккупационная администрация, состоящая все ж в большинстве из автохтонов (сложной смеси бандитов и гебистов), робко пыталась свое "быдло" спасти - не ширять его Спутником. Но уловка не прошла - хитрость заметили, пришел грозный начальственный окрик - и имеем сегодняшнюю вакханалию.

Грустно, девушки. Но, с другой стороны - кого жалеть? Если 90% дает себя убить, причем САМО подставляется под инъекцию - туда этим 90% и дорога. Жили грешно - умрем смешно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается холодным утром и, не успев раскрыть еще глаза, с ходу пьет смачную каву Олега Пономаря и чаек з Майдану. Поет гимн Украины, рубит дрова (чтоб не использовать ...
В продолжение темы 15-летия группы Дочь Монро и Кеннеди ... Вы знаете как редко я стараюсь выкладывать видео чтобы не засорять вам френдленту ... Только в самых исключительных случаях. Вот как раз один из них. Дело в том, что этот андер-кавер (как я ...
Пока моя золотая супруга перевозит вещи из квартиры на дачу там, я тут бездельничаю. Квартиру сдадим наверное паре молодых программистов с котом. Кандидатов много. Бал какой-то ебанутый АТОшник - посмотрели его страничку в фейсбуке - дети зигующие, оружие, "Азов" и все такое.. Сразу нах! ...
El Mueble ...
Продолжаем наше знакомство с аккумуляторным садовым инструментом Greenworks. В прошлой статье я показал как устроен современный аккумуляторный триммер с бесщеточным двигателем , а сейчас мы узнаем что из себя представляет аккумуляторная газонокосилка (и она тоже оснащена бесщеточным ...