рейтинг блогов

Храбрый Алихан обозначает культурный водораздел

топ 100 блогов ifc14.11.2021 Теги: Азиз простые русские принципы

Вчера, когда я в одной из веток под попавшим в этот их Топ постом написал, что не поддерживаю рррусских националистов, этот мой коммент собрал урожай как сердечек, так и дизлайков.

И вчера же наша увлекательная жизнь, спасибо ей, подкинула хорошую, годную иллюстрацию к моему тезису о том, что определяющим является культурный уровень человека, а не его этническое происхождение.

Стала известна личность мужчины, который пытался спасти прыгнувшего под поезд человека, но погиб сам. Это 26-летний Алихан Азизов.

Всё произошло на станции метро "Сходненская". Неизвестный бросается под состав, в этот момент его пытается остановить Алихан Азизов, который стоял рядом. Мужчина, который прыгнул на рельсы, выжил и сбежал. Азизова спасти не удалось, он скончался на месте.


Храбрый Алихан, следуя изложенным на картинке выше простым русским принципам, бросился спасать человека. Как покойный министр, кстати. Увы, Алихан не знал, что человек упал под поезд не случайно, а просто хотел свести счёты с жизнью.

ЧСХ, как сообщают нам дятлы информационных агентств, он довёл начатое до конца.

Мужчина, который выжил после падения на рельсы в московском метро, погиб. Его тело найдено рядом с высотным зданием, сообщает Telegram-канал "112".

Тело мужчины найдено в километре от станции метро "Сходненская" на улице Свободы. По данным Telegram-канала, он выбежал из метро сразу после происшествия, затем дошёл до высотного здания и поднялся на 12 этаж. Личность погибшего пока не установлена.


Когда личность этого мудака установят, и он, допустим, окажется этническим русским, будет ли мне на этом основании жаль его? Не будет. Ибо для меня он всё равно останется куском дрэка, который мало того, что предал наш принцип "русские не сдаются", так вдобавок даже трусливо покинуть сей мир не смог без того, чтобы не нанести дополнительный ущерб.

Ну решил ты сдохнуть, рагулятина, так сделай это в каком-нибудь лесу подальше от людей. Но нет, оно попёрлось в метрополитен.

Точно такими же уебанами для меня являются те, о ком рассказывал цитируемый мною вчера в комментах генерал-майор полиции в отставке Ворожцов.

Вот фрагмент интервью с ним:

"Зачастую то, что не прощается представителям коренных народов - это не обязательно должен быть русский, тут может быть чуваш, мордвин, тувинец - прощается цыганам или кавказцам".

"Где-то действует коррупционный механизм, где-то угрозы в адрес силовиков. В итоге получается, что русского Васю легче посадить, чем того, за кого горой стоят представители многочисленной диаспоры. Поэтому этнические преступники не особо боятся наказания".

Эксперт привёл в пример историю с убийством болельщика "Спартака" Егора Свиридова.

"По моим источникам в правоохранительных органах, члены одной из диаспор столицы дали взятку силовикам в 600 тысяч рублей за то, чтобы четверых фигурантов отпустили под подписку из СИЗО на время следствия. У правоохранителей была такса - по 150 тысяч рублей за человека", - рассуждает генерал. - "То дело, как известно, вызвало массовые акции протеста в нескольких городах, в том числе и в центре столицы на Манежной площади. У общественности возникли сомнения в том, что преступников ждет справедливое наказание".


Как назвать существ, отпустивших за 600 тысяч рублей убийц русского Свиридова? Уебаны, биомусор. И неважно, какого они происхождения, и сколько поколений, Ивановых, допустим, составляли их предки. Значение имеет то, что они плюнули на могилы этих предков, бившихся за сохранение любимой Родины, когда отпустили из СИЗО многонациональных убийц. Вызвав в качестве последствий знаменитые волнения на Манежке.

Какие они русские? Они рагули, исповедующие культ личного благополучия в ущерб общим интересам. Алихан Азизов, наверняка отработавший своим прыжком на рельсы метро огроменный кусок кармы - на 100% русский, в сравнении с упомянутыми существами.

Культура - рулит. Да, кровь важна, ибо этническое происхождение человека играет огромную роль в том, в какой именно культурной среде он вырастет. Но формирование личности - это сознательный процесс, который может осилить каждый. Любой, кто не намерен катиться по специфичной дорожке подменённых, может пересечь водораздел, отделяющий рагулей от культурных людей.

И стать русским.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Абдель-Азиз дал пощёчину другу Макгрегора на турнире UFC 268  Чемпионат
  2. Майкл Биспинг: «Абдель-Азиз отвесил Дэнису хорошую пощечину»  Sports.ru
  3. Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз дал пощечину другу Конора Диллону Дэнису  Eurosport RU
  4. Менеджер Хабиба отвесил пощечину Диллону Дэнису  XSPORT.UA
  5. Менеджер Хабиба дал пощечину Диллону Дэнису на UFC 268  fightnews.info
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Абдул-Азиз Абдулвахабов защитил чемпионский титул на ACA 131  Спорт-Экспресс
  2. Чемпион АСА Абдул-Азиз Абдулвахабов чуть не потерял пояс в бою с бразильцем Хакраном Диасом  Комсомольская правда
  3. Абдул-Азиз Абдулвахабов — Хакрен Диаз. 05.11.2021. Прогноз Романа Софронова – Metaratings  ММА
  4. Абдул-Азиз Абдулвахабов победил Хакрана Диаса раздельным решением судей  AllBoxing.Ru
  5. Абдул-Азиз Абдулвахабов – Хакран Диас. Результат боя и видео  Karate.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Али Абдель-Азиз: Макгрегор скорее сел бы в тюрьму, нежели вышел на бой с Махачевым  Чемпионат
Архив записей в блогах:
До сих пор искренне не понимаю, как государство и все его институты, могут одобрять такое падение интеллекта? На остатках Украины массовый психоз, а главари Хунты только радуются "невиданному объединению нации против расейской агрессии". Очнитесь, вас же майданные и снесут под те же самые ...
Воплощение мечтаний, Жизни с грезою игра, Этот мир очарований, Этот мир из серебра! В. Брюсов Люблю серебро! Всегда любила, а после экскурсии на бывшие серебряные рудники в чешской Кутной Горе, стала относиться к нему с еще большим уважением. У меня есть два серебряных кулона ...
Автор мастер класса  Дмитриева Оксана , далее текст и фото мастера !!! Готовое изделие 2. Материалы, которые потребуются для р ...
Будучи в Мурманске мне посчастливилось продолжить традицию вертолетных перелетов в северных широтах. Год назад я уже летал по нуждам северного завоза из Нарьян-Мара на остров в Северном море. В прочем, грешен, этим я вам до сих пор не похвастался должным образом. А в этот раз летал не скаж ...
- Алексей Романович, а чо вы с директором уединялись? - операционная сестра Клавдя в месте для курения затягивается своей электрической сигаретой, проходящей у вышепоименованного Алексея Романовича с радиопозывным "онанизм", в отличие от сигарет аналоговых, сделанных из табака и бумаги. - ...
  • 321hsUDjPIuefOi : RT @RoksolanaKrim: Азиз Ахтемов из застенков Орды https://t.co/id4OzmIH28

  • RoksolanaKrim : Азиз Ахтемов из застенков Орды https://t.co/id4OzmIH28

  • HNShamsutdinov : Бош прокуратура жамоаси азиз шифокорларимизни қутлуғ касб байрами – Тиббиёт ходимлари куни билан самимий муборакбод… https://t.co/AnTUMciblx

  • Black_Berry907 : @n0_l1fer @fuckthiuniverse АХХАХАХАХ БЕДНЫЙ АЗИЗ

  • Feruzbe1998 : UNESCO Бош конференциясининг 41-сессияси доирасида Ўзбекистон Республикаси Бош вазирининг ўринбосари Азиз Абдуҳаким… https://t.co/cdPTF9xapA

  • Feruzbe1998 : @ibrat_safo @YouTube Яқинда Азиз ака билан суратлари тарқалганди

  • trauwell : Полчаса плачу из-за того, что тихо сказала соседке «пока», и Азиз сказал что было не слышно Потом вот люди и думаю что ты ужасный человек

  • KhayrullaAbdull : @Chimyonli1 Азиз акам билан биргамиз собутыльниклар