рейтинг блогов

Хотя бы один разумный закон

топ 100 блогов ru_polit29.06.2018 Хотя бы один разумный закон


Сколько ни слонялся по Москве, выпимши, или с похмелюги живу на свете, но еще ни одного,нормального ,разумного закона, призванного обеспечить что то не для того чтобы въебать народ на деньги, а для того, чтобы наоборот-народ порадовался и сказал себе -вот же блять какие у нас мудрые, умные, порядочные правительство и президент!
Не припомню.
Все из разряда "снять последние штаны"
Или на озвучивание, или принятие закона, хочется спросить -вы блять его с похмелюги, или в алкогольно-наркотическом угаре составляли?

К примеру,несколько лет назад,чтобы попасть в больницу на лечение,когда вы уже поступили,в приемном,на вас оформляют историю, придумали подписывать бумагу о том, что вы разрешаете себя врачу(блеать!) осмотреть!
Когда мне знакомые врачи сказали, я не поверил, спросил -а если я не разрешу себя осматривать, вы как -методом проб и ошибок будете лечить?
Кажется идиотизм, да?

Да согласен, только на этом идиотизме влегкую, какой то мудак в минздраве сделал нехуевое лаве.
Там распечатана стандартная форма. Тоесть -надо сделать приказ по Минздраву,спустить в нижестоящие, отдать по типографиям,или хуй знает -огласить тендер хотя бы на распечатку таких листков и доставку по больницам.
Но это еще я-не врач,как это все понимаю
Соответственно - приказ,заказ, исполнители, откат, приход -лишняя бумажная работа для врачей и вроде бы смех и идиотизм.
А кто то проявил себя хозяйственником, обосновал зачем это(да я сам присутствие боевого ежа в больнице обосную-только заплати)
Ну и соответственно -срубил бабла.

С 1 июля все счета ,вернее все денежные движухи на картах дорогих россиян будут точковать и брать налог, если обосновать не сможете, что вам это ебаришка с мамбы на затычки кинул, или взятку в пять рублей дали, или долги отдал кто то.

На это хочется сказать только две вещи

" да вот хуй вам в нос ,пидарасы! " и

"Да здравствует черный нал!"


Ну не идиотизм ли ?

Ну а те кто до сих пор не знает, что зарплата на карты в обязательном порядке -это наебалово и каждый волен получать кэш на карман ...что ж...вам осталось одеть штаны ширинкой назад и привыкать к новым реалиям -поздравляю, у вас началась новая, более бедная жизнь.

Хотя русский народ все равно изъебнется.

Вот так и живем всю жизнь -нам болт с хитрой резьбой, а мы в жопе апгрейд лабиринта делаем.

Аплодируйте ,скрепные, блядь...Мы живем в прекрасной стране!

Как не было у меня карт на себя, так и не будет никогда.

Хуй вам в грызло!

Хотя бы один разумный закон

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что именно светит вот этим двум (как минимум) милым девочкам? В ходе комментирования вчерашнего поста практически никто не попытался дать ответ по сути вопроса. Считаю необходимым устранить этот недостаток. Итак, по моему скромному мнению, относимыми к событию можно считать следующ ...
Вот увидишь в ФЛ п ост о вроде бы совершенно невинных вещах  - и поневоле вспомнишь очередной ужастик домашнего разлива. ...Несколько тому назад, в одну прекрасную тихую ночь нас разбудил странный вой. Так что спросонья мы было подумали, что начался конец света, мировая война или ...
Когда я был маленький я учился в школе. А на каникулах ездил в пионерский лагерь. В моём детстве было много историй и тайн. Ну например одну из смен в пионерлагере я провёл под вымышленным именем. Просто так захотелось. Но сегодня не об этом. Расскажу про одну из смен в ...
Опять об Украине но речь пойдет от работниках российского телевидения!     Сегодня где то 11.45 включаю канал РОССИЯ 24 и слышу в каком то документальном фильме "Слава Украине! Героям слава!"     А чего же  тогда не сразу"Хайль Гитлер? Ведь это приветствие младшего по по чину к старш ...
День рождения War Thunder: время выбирать скидку! Новость тут 1 ноября War Thunder празднует свой третий день рождения. Это были незабываемые три года, и мы с нетерпением ждем еще многих лет вместе с вами, нашими любимыми игроками! В преддверии этой замечательной даты, мы хотели бы да ...