рейтинг блогов

Хотите с утра поржать?

топ 100 блогов npubop26.01.2016 Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:

- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.

- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).

- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.

- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.

Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.

"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.

Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.

Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".

Пока - все.

Хотите с утра поржать?

Декабристы нахуй ))

Но с другой стороны видна активная подготовка к грядущим переворотам и гражданской войне. Кадыринг, теперь эти. Но мы то знаем, что ни делает дурак всё он делает не так.

А с третьей стороны - чекисткая краболовка для протестующих лохов )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ленин во многом стал символом сопротивления фашистскому мятежу на Украине. Именно вокруг ненавидимых бандеровцами памятников Ленину стали оформляться первые очаги антифашистского сопротивления. Фашисты на Украине делают то, что десятилетиями не удавалось Проханову и другим патриотам, с ...
Пляжи бывают разные: белые, желтые, красные. Но самые оригинальные, пожалуй, это угольно чёрные пляжи. Впрочем, уголь здесь не причем — они становятся чёрными из-за вулканического пепла и лавы, которая опускается в воду, дробится и превращается в мелкую гальку. Зрелище фантастическое! ...
Пришла подруга вся в слезах: рыдает, носом хлюпает, глаза красные, как у кролика. Трагедия всей жизни – не иначе. Копила денежки все лето, вкалывала, не разгибаясь, чтобы уж в сентябре-то отдохнуть, а главное – исполнить мечту всей своей жизни: поехать на Октоберфест в Берлин. А тут ее ...
Пишет murryc2 : Событий, которые все бросаются обсуждать в сетях, происходит много. События быстро теряют злободневность, хотя многие из них остаются актуальными. По-моему, незаслуженно забыли губернатора Беглова. Помните крупный пожар на складе в Санкт-Ленинграде? Склад работал, не ...
      Вот и просмотрен очередной фильм. На этот раз, в прицел попал новый фильм под названием "Не дыши". По поводу этой ленты, я слышал разные мнения. Так что решил посмотреть лично. И вот я готов высказать свое честное мнение после просмотра. Но сначала цифры. ...