рейтинг блогов

Хотите разоблачать – находите такие факты...

топ 100 блогов kalakazo30.03.2019 Теги: Путин Чаплин Про нас пишут:

Прот-Всеволод Чаплин:


"Разоблачитель гомосексуализма иеромонах Валентин (Соломаха, он же Kalakazo), находящийся непонятно в какой юрисдикции, заявил в своем блоге, что «был первым, кто внутри церковных стен призвал к легализации сей "раковой опухоли"» (https://kalakazo.livejournal.com/2698070.html ).
И именно к легализации гей-подполья теперь бешено призывают анонимные посты в его ленте. Вот, новый поворот. Не сюда ли клонят все кампании «разоблачительных» сплетен – к попранию христианства через эту самую легализацию? Дескать, если «их» так много и «они» так влиятельны, остается якобы только легализовать…
Многое теперь в блоге Kalakazo и его сотаинников становится понятно. И скабрезные, полупорнографические описания однополых актов. И рассуждения о том, что гомосексуалистами являются буквально все, куда ни глянь. И негативное восприятие женщин - описываются по большей части игумении-салтычихи, бухгалтершы-воровки, прихожанки-стервы... И подача любых бытовых сцен именно в «голубом» цвете. И все те же бесконечные, навязчивые сплетни на эту тему – что у Соломахи, что у Кураева. Последний даже находил очертания ягодиц в совершенно не относящихся к делу изображениях. Странновато, мягко говоря.
Разговоры о том, что «все голубые», и восприятие любого фото двух-трех-десяти мужиков как «тематической» сценки – это нравственный диагноз. Связанный если не с гомосексуализмом (обычным или латентным), то с умственным повреждением.
Любопытно, что сплетни почти никогда не сопровождаются фактами. Хотите разоблачать – находите такие факты, и поможете выгнать из клира гомосеков, отправить под суд педофилов и тех, кто использует зависимое положение людей для склонения к сексу. Очищение Церкви от этой братии вполне возможно и необходимо. А если хотите на самом деле легализовать «раковую опухоль» - то все с вами понятно. Собственно, один из главных «борцов» об этом уже и заявил…"
отсюда


P.S. " Хотите разоблачать – находите такие факты" – пожалуйста!


О протопопе Всеволоде – свидетельство вовсе не инетного анонима,
а вполне реальной личности из гей-бомонда столицы московитов,
и сей "факт" до сих пор висит в инете
аж с 26 декабря 2011 г.
Странно, ежили сей публичный навет откровенная ложь,
почему отец Всеволод не подал в суд на сего клеветника?


«Gregory Petukhov:

26 декабря 2011 г.

Чаплин с нами!

Тут в интернетах гуляет всякая недостоверная информация и лажа по поводу вчерашнего события. Рассказываю, как было на самом деле.
Нам повезло. 12-и летие клуба ОГИ мы с Денисом Гакало встретили в компании милейшего человека отца Всеволода Чаплина, если кто не знает, православного модельера, уже много лет ведущего неравную борьбу с собственной гомосексуальностью.
Заказанное Шабли отец Всеволод игнорировал, налегая на бесплатную хреновуху и буженину. Что делать, Рождественский пост! До первой звезды, как нас учили.
"Знаете, люди болотныя, - сказал отец Чаплин, присаживаясь к нам за столик, - внутри я либерал! Но как поп-толоконный-лоб и государственник вынужден банду Путина-Гундяева поддерживать. Иначе мне нельзя!"
И это было только начало его откровений.
"Знаешь, Петя, - обратился он ко мне, - что-то хуй на мужиков у меня в последнее время не встает". И, перехватив удивленный взгляд своего компаньона-священника, добавил виновато: "Наверно, пью много". И обнял меня по-христиански.
Так под водочку-закусочку и подошли к главной теме для: выборы, протесты, треволнения...
"Так-то, Петя, - вдруг оживился Чаплин. - Чуров-то прихожанин моего храма! Исповедуется у меня. После выборов не был еще, но я точно знаю: он страдает. А придет время - покается!" И вдруг заревел, как слоны под Гавгамелами: "БАНДУ ПУТИНА ПОД СУД! ГУНДЯЕВА - В ССЫЛКУ! МИШУ АРДОВА В ПРЕДСТОЯТЕЛИ!"
Я взялся согласовать с менеджментом выступление иерарха. Пустите его к микрофону, умолял я управляющего ОГИ. Никакой ереси, упрашивал жестокосердых, речь короткая, всего 3 пункта:
1. Банду Путина под суд.
2. Всем жидам амнистию.
3. Люди болотныя, я пидор!
Нет, нет и нет, сказали мне. Публика к coming-out человека такого масштаба не готова. Тут нужно телетрасляцию организовывать. И вообще, когда евреи со сцены стихи читали, он там за столиком пиздел громко. Не дадим ему микрофон.
Но я не намерен оставлять в покое заблудшую, но ведь не погибшую, страждущую душу отца Всеволода! Его телефон у меня есть. Возможно, шокирующие признания мы услышим уже в ближайшую пятницу в "Маяке"»."

 Хотите разоблачать – находите такие факты...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150413777216706&set=a.475620906705.257577.706866705&type=3&theater
отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
Чаплин: Скоро ведьм сметет Господь!  НСН

Протоиерей в эфире НСН опроверг возможность проведения колдовских ритуалов в храме Христа Спасителя. Легализация «магии» и ...

Чаплин: Педофильские скандалы сделали Ватикан духовным трупом  НСН

Протоиерей в эфире НСН выразил уверенность,что на смену католицизму придет православие. В США опубликован доклад, в котором приводятся ...

Чаплин призвал проклясть Порошенко и константинопольского патриарха  НСН

В эфире НСН протоиерей Всеволод Чаплин отметил, что массового перехода в "новую церковь" на Украине не произошло. Предать анафеме ...

  1. Путин и сотрудники администрации подали декларации о доходах за 2018 год  Газета.Ru
  2. Путин подал декларацию о доходах за 2018 год  РИА Новости
  3. Путин и сотрудники его администрации подали декларации о доходах  Известия
  4. Путин и чиновники Кремля отчитались о доходах за прошлый год  Деловой Петербург
  5. Путин и топ-чиновники Кремля отчитались о доходах за 2018 год  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин напомнил об идее антитеррористической коалиции  Вести.Ru

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам юбилейного саммита Лиги арабских государств.

Глава Тувы рассказал о "шикарном шашлыке" Путина  РИА Новости

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на Красноярском экономическом форуме рассказал РИА Новости, как Владимир Путин отдыхает в тайге. РИА Новости ...

Архив записей в блогах:
С чем Володю и поздравляю. ВЛАДИМИР АКИМЕНКОВ - О ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ В РОССИИ Володю следует поздравить также с развитием его оппозиционной карьеры, думаю мы ещё увидем его на переднем краю протестов. Понятно, что это враг России, и он щаз надувает пузырь про "революцию через два ...
Я, натурально, преклоняюсь перед гением яббловских маркетологов. То вменяемые, ...
Тиотка продолжает делать хомкам лечебные уколы. Ожидается лулзопад: http://za-kaddafi.ru/node/9335 "Пособие по безработице — 730 $" Пособие было, но 400 долларов. Для сравнения, снять жилье в Триполи стоит около 300 долларов. Это две комнаты, минимум для ливийца, ...
Полагаю, под "другими монументами" имеется в виду памятник Ленину на Днепрогесе. УПД. From: ...
Здесь будет ваш текст Запись из блога...Ваше имя Рамочка от Натальи Е наборчик для вас фоны ...
  • serval04126876 : RT @BorisAbramich: Газета ,,1 апреля’’:В.Чаплин призвал В.Путина разрешить в России однополые браки. https://t.co/MiWVBIUO8k

  • Vlad_Shu : @_jonesjr @nikksu1 Стало быть, этот недоразвитый Чаплин из укрДРГ)) Перемога

  • PomidoooorKa : На улице, вроде, так хорошо, но всё такое серое, как будто не просто дождь будет, а выбежит Чарли Чаплин и начнёт танцевать чечётку.

  • mtv091978 : @ChaplinVA Ну...вопервых это вряд ли Чаплин собственной персоной. А во вторых, тогда вопрос..А кто жто мы? Не надо… https://t.co/6N1l02FBkz

  • kurumo1997 : Чарли Чаплин! Тест: Кто ваш двойник из прошлой жизни? - https://t.co/CQ001D7pJ0 https://t.co/tGNv5rn4BM через @onedioru

  • thealfest : @StarshinaZapasa Это не настоящий Чаплин

  • BorisAbramich : Газета ,,1 апреля’’:В.Чаплин призвал В.Путина разрешить в России однополые браки. https://t.co/MiWVBIUO8k

  • MiklSvetlov : @ChaplinVA чаплин - что ты что несёшь?????

  • Pavinez : RT @MeshurKarinca: @ChaplinVA Не должно быть такого человека как Всеволод Чаплин в принципе. Нам нужно отделить от Чаплина 8 кусков от гол…

  • Korrpost : RT @dolg132005: По оценкам первых экзитполов, на выходе из избтрательных участков, лидирует В В Путин https://t.co/8fddYzIdC8

  • Neiswestnij : Наверно надо было делать лучше как Путин: приходить без супруги и без детей и внуков в закрытый и оцепленный пустой… https://t.co/wwUbQfxYNu

  • aligatoryps : RT @byashkaa: Не, ну не сука ли? 2 месяца Порошенко заявлял , что основной его конкурент -Путин. Три!!! раза прошерстила 1,5метра бюллетен…

  • Messengerzzz : RT @spacelordrock: Это не выборы под прицелами автоматов, это на случай, если в самый разгар свободного волеизявления народа нападёт Путин.…

  • fenqfN1rZcftQyo : RT @myandexwallet: Пошел с пачкой бюллетеней делать вброс на выборах. Тут наблюдатель заметила, начала отчитывать! А я говорю: "Ну что Вы н…

  • SBilegsaikhan : RT @sudlaachganaa: В. Путин тува "жороор" хийсэн сүүтэй цайнд дуртай гэж оросын хэвлэлд бичжээ. Тува цай, баруун монгол цайнаас ялгаагүй г…

  • lesecteurdejazz : @traktor_bang Не понял. Где Путин?

  • MurzikovM : @gruppa_voina Если Порошенко проиграет, то выиграет Путин, так сказал сам Пётр Говна Кусок