Навалились траблы

топ 100 блогов antonukhanov09.03.2011

Щас буду ныть.
Съездил в Саратов за документами, кстати да, я теперь ИП Уханов А.Н. Далее надо открыть расчетный счет, а для этого надо выбрать банк, что оказалось весьма нетривиальной задачей.
Между прочим, становясь индивидуальным предпринимателем, придется ежегодно платить более 15 тысяч рублей страховых взносов и чего-то там еще, даже если не вести никакой деятельности.

Китайцы с этими кружками ебут мозг настолько, что хочется чтоб они подавились ими.
Не получается, видите ли, у них отправить мне кружки, но за курьера, который не смог найти адрес, 300 баксов им заплатите.

Рюкзак мой любимый Dakine Sequence порвался - разошелся шов, удерживающий лямку. Но есть надежда, что поменяют.

С переездом жопа. В прошлом посте мне дали два варианта, но они оба оказались не совсем подходящими. Может у вас кто знакомый сдает квартиру?

Естествено, при наличии стольких нерешенных задач сложно думать о новых съемках. А еще несколько необработанных свадеб лежит.

Но на улице солнце и плюс четыре, что не может не радовать. Дворники под окном закидывают снег с дороги на газоны, чтобы он там таял. Значит, больше не выпадет.

Ну и ваще - все же как обычно будет хорошо :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советник Владимира Путина, глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев в эфире радиостанции "Говорит Москва" поддержал режиссёра Никиту Михалкова , заявил о планах основателя Microsoft Билла Гейтса чипировать людей и рассказал, ...
В школе меня всегда назначали поздравлять и вручать букеты всяким делегациям. Звонкий голос, блестящие глаза – что ещё нужно, чтоб олицетворять пионэрку. На урок мужества к нам пришла фронтовичка. Красивая, статная. Орден Красной Звезды за ...
периодически у меня в квартире работает телевизор. в телевизоре вообще-то смотреть нечего. но я, как маленький ребенок, люблю смотреть рекламу. сама от себя в а*уе! так вот у меня от рекламы нашей постоянный коллапс мозговых клеток. чему в ней ...
«Мощи святителя Алексия почивают здесь, в граде Москве. Знаем, что в особое время они были принесены в этот кафедральный собор — в то время, когда Россия, прошедшая через горнило страшной войны, имела все предпосылки к тому, чтобы по-настоящему возродить веру и вновь вернуться на ...
А де у Києві можна купити скляну тару великих об*ємів?Цікавить щось на зразок бутлів для вина.Дякую ...