Хоть где-нибудь чего-нибудь от карантина прибыло?!

https://miumau.livejournal.com/3229728.html
И мы всем аулом придумывали, как бы приспособиться к этой невыносимой ситуации. А теперь прилетело такое вот "продолжение истории":
Яна, добрый день!
Продолжение истории и, надеюсь, ее завершение.
Через несколько недель после публикации письма нас всех отправили работать на удаленку из-за пандемии. Стало гораздо лучше и спокойнее. Начальству понравилось, что на удаленке всё работает хорошо, и они решили оптимизировать количество рабочих мест в офисе, я выразил желание работать удаленно, т.к. это экономит мое время, силы и деньги. Так что после карантина если я и вернусь в офис, то уж пару дней в неделю я потерплю шум :)
Спасибо за то, что ответили на мое письмо и опубликовали его! Привет котейкам
***
Итнересно, а есть еще какие-то проблемы, которые с появлением кризиса и карантина "отсохли сами собой"? А то со всех сторон слышу про сплошнеые убытки, потери и ухудшения (и сама так ощущаю). А может быть (еще) хоть у кого-то хоть что-то в жизни повернулось к лучшему?
|
</> |