Хорошая прогулка и в гости!

топ 100 блогов loyal_fr03.11.2022 Сегодня мы забирали Тори из яслей (пешком, считай делали с мужем хайкинг, это я ему вчера хвост накрутили!).

Зашли в гости к знакомому, который мой коллега и Витин бывший коллега. Они с женой 5 лет назад построили дом недалеко от нашего садика. Очень хороший квартал, красивые домики, правда у них как бы один дом на несколько семей. Но у каждой семьи свой сад. У них в саду растут брокколи, петрушка, мята. А вольерчике бегают два кролика.

У знакомого двое детей девочек 7 и 8 лет. Ездят самостоятельно в школу на автобусе. Девочки давали Тори кроликов погладить. Тори сначала боялась детей, а потом освоилась и даже пыталась с ними играть.

В саду у знакомого Тори сделала один шаг. Это уже второй раз я вижу, но пока не ходит. 11-го ноября Тори будет 11 месяцев, скоро пойдет, надеемся.

Знакомый нас угостил кофе и вкусняшками. Рассказал мне, что на работе ситуация так себе, обстановка нервная, страсти накалились. Лично он никуда уходить не планирует, потому что работу найти он всегда сможет (знакомый пишет алгоритмы для распознавания объектов). Говорит, что в принципе доволен здесь, не напряжно, с двумя детьми хочется спокойствия и стабильности и побольше времени с семьёй.

В 16:00 мы пошли дальше гулять
Хорошая прогулка и в гости!

и заодно забрать машину с техосмотра. Такой вот день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Takaki: АкваГен, а ты уверен, что сможешь также как я — сидеть сутками в ...
Наша культура (традиции) и наше ослеплённое влюблённостью сердце не предполагают по настоящему качественный выбор партнёра для жизни. В результате, наши люди вначале нетерпеливо беспечно говорят "Сердцу не прикажешь!", через какое-то время успокаивающе заявляют - "Смирится-слюбится!", ...
Не смогу выбрать какая лучше - полагаюсь на Вас ...
ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЭТО НЕ ИСЛАМИСТЫ РАССТРЕЛИВАЛИ РЕДАКЦИЮ, А ТЕ, КТО ИМИТИРОВАЛ АТАКУ ИСЛАМИСТОВ ЦЕЛЬ? НАПРИМЕР, ПОПЫТКА ПРОТОЛКНУТЬ МАРИН ЛЕ ПЕН! Вот смотрите - Олланд слабая фигура и на 2 срок явно не потянет. У кого теперь все шансы после расстрела журналистов? Правильно. У Марин ...
Удивительная история крепостной актрисы Параши Ковалёвой, графини Шереметевой, знакома многим со школьной скамьи. У меня в детстве была книга Адели Алексеевой «Колокольчик», описывающая взаимоотношения графа Николая Шереметева и юной певицы с такими лирическими подробностями, будто ...