Home, sweet home...(3)

топ 100 блогов chipka_ne23.07.2018 ...А вот захотелось мне позитиву с утра. Потому что я дома. Потому что с утра, выглядывая автобус, я пила кофий на балконе - как автобус увидала, значит, пока он круг по деревне сделает, так можно еще четыре глотка - и на выход. А вид у меня с балкона вот такой - я сама его выбрала:
Home, sweet home...(3)


А сосна посреди ящика с алоэ сама выросла - вот интересно, долго продержится? Из меня и садовод-то никакой, а уж лесовод и подавно.

А непревзойденный мой дурак-доберман с бархатной мордой, когда я хватаю сумку, рюкзак, непроливайку и гремлю ключами, смотрит мне вослед вот так укоризненно: - Почто ж вы, мамаша, животинку-то покидаете?

Home, sweet home...(3)

Эх, дожить бы до пенсии - буду на пустой с утречка спортплощадке на роликах кататься с доберманом наперегонки (у меня пока на роликах плохо получается, но до пенсии авось выучусь).

А после работы я в бассейн пошла, с утра не успела. Аккурат управилась поплавать до закрытия и чай пью с травками на лужайке. Вот на этой:

Home, sweet home...(3)

У бассейна

Home, sweet home...(3)

А вечер знойного дня в золотом моем городе прохладен всем прочим на зависть.
И - ах! - как чуден мерцающий струнный мост в мгновенных иерусалимских сумерках - Гоголя на него нет!

Home, sweet home...(3)

А не сходить ли мне на рынок - Маханэ Йегуда? - я там присмотрела тунисскую закусочную, где готовят самые вкусные в Иерусалиме сэндвичи и где веселый бармен однажды, помигнув, безошибочно предложил мне вишнёвое пиво - вот как он угадал!
Вот здесь я и присяду - в компании с этой эфиопской Нефертити

Home, sweet home...(3)

...И буду вволю любоваться нашим национальным достоянием - юным и прекрасным еврейским мужем и отцом - других таких нету в целом свете и не спорьте! (А впрочем, спорьте, только не со мной)

Home, sweet home...(3)

...И если кто-то решил, что у меня иерусалимский синдром и приступ местечкового патриотизма, то таки есть маленько, а что?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в общем, у меня очередное стажерство. Бесплатное. ну, люблю я б\п работать На самом деле, планирую отработку того, до чего не доходили руки, но хотелось давно привести это в порядок. В инсте теперь буду мало фоток выкладывать-оч много появилось посторонних людей. Или, может, заведу ...
Двойное погружение - это потому что мы с Вованом одновременно сходили, чтобы составить ДВА мнения для большей объективности. Напомню, что суть флоатинга - сенсорная депривация, то бишь ИЗОЛЯЦИЯ сознания человека от внешних раздражителей. Для достижения этой цели человека помещают в звуко- ...
Испёк практически собственноручно. Я уже рассказвл, что ездил на днях в Тульскую губернию. Этот пресс-тур был организован Благотворительным фондом «Сохранение культурного наследия "Белый Ирис"» - а одним из партнёров была компания Polezzno. И одарила она журналистов вкусными ...
Вы только посмотрите на это:Значит, "правозащитники уже ...
...