рейтинг блогов

Холокост-2021

топ 100 блогов antiscientism22.03.2021 Холокост-2021

Объединение «Анше ха-Эмет» («Люди правды»), в состав которого входят израильские врачи, юристы, активисты и заинтересованные граждане, подало жалобу прокурору Международного Уголовного Суда в Гааге, обвинив правительство в проведении национального «медицинского эксперимента» без предварительного получения «осознанного согласия».

"Когда главы Министерства здравоохранения, а также премьер-министр представили вакцину в Израиле и начали вакцинацию жителей Израиля, вакцинированным не сообщили, что на практике они принимают участие в медицинском эксперименте и что для этого требуется согласие в соответствии с Нюрнбергским кодексом », - говорится в иске Анше Ха-Эмет.
Тель-авивская фирма A. Suchovolsky & Co. Law утверждает, что соглашение премьер-министра Биньямина Нетаньяху с Pfizer и собственное признание Нетаньяху ясно дают понять, что израильская кампания вакцинации с высокой скоростью "является действительно медицинским экспериментом и что в этом заключалась суть соглашения."

Нетаньяху заключил контракт с Pfizer на получение «огромного количества миллионов порций вакцины» в обмен на предоставление компании секретной и личной медицинской информации о людях «без их ведома или согласия», - утверждает Анше Ха-Эмет.

Как отмечается в жалобе, «долгосрочное влияние лечения» не исследовано с научной точки зрения, а «долгосрочный эффект и безопасность лечения для его реципиентов неизвестны».

«Нюрнбергский кодекс, написанный после того, как нацистские врачи были преданы суду за проведение медицинских экспериментов над заключенными концентрационных лагерей, гласит, что глубоко неэтично принуждать
человека к участию в медицинских экспериментах
», - сказала Church Militant еврейский антрополог Карен Харрадайн.

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла вызвал возмущение, когда в феврале в интервью NBC News назвал Израиль «мировой лабораторией» для экспериментальной вакцины Pfizer-BioNTech.

Бурла теперь говорит, что сожалеет об использовании фразы «мировая лаборатория», когда обращается к Израилю, хотя он не сожалеет о том, что выбрал Израиль в качестве примера для изучения эффективности вакцины.

Бурла был вынужден отменить свой визит в Израиль в марте после того, как выяснилось, что он не был полностью вакцинирован с помощью вакцины собственной компании, потому что он не хочет «сокращать очередь».

Марк П. Диллон, глава отдела информации и доказательств Международного Уголовного Суда(МУС), подтвердил получение иска 13 марта, отметив, что он будет рассматриваться в соответствии с «положениями Римского статута МУС».


Так будет выглядеть Холокост в 2021 году

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
День у меня сегодня был насыщенным -- с утра был на крыше, а вечером 80 метров под землей. И скажу я вам, что на крыше я себя на много комфортней чувствовал. Не смотря на то, что у меня большая часть родственников шахтеры это было мое первое ...
Железный закон элит гласит - всякая элита в своем костяке возникает не сама по себе, не путем отбора из низов, а исключительно как продукт другой элиты. Если есть та или иная элита, локальная или глобальная, специализированная или универсальная, обязательно существует другая элита, ...
Перевод этой занятной идиомы на русский язык начинается с почти буквального «в шторм любая гавань хороша» и далеко не заканчивая «выбирать не приходится». Думаю, суть вам понятна. ...
Очередной День Рождения, на этот раз 51, ))) Думаю, все наладится и решится правильно и хорошо) ...
  • elkotur : LAS FARMACÉUTICAS INCUMPLEN LOS CONTRATOS Las mismas que EXIGEN reglas claras y seguridad jurídica a los países Des… https://t.co/DF3HBwPQNX

  • espejo_publico1 : RT @espejo_publico1: Pareciera que es algo 90° que no traen vacuna Pfizer Paraguay Porque otros países pueden de Latinoamérica Mexico, Boli…

  • aidilhazard : RT @amanz: Pencipta Vaksin Covid-19 Pfizer-BioNTech Kini Membangunkan Pula Vaksin Untuk Kanser https://t.co/oMv5ClG8wu https://t.co/MA7kjWt…

  • lucymdoyle1 : RT @InProportion2: Maybe the reason people suspect the Pfizer experimental vaccine is unsafe is because it really is not proven to be safe…

  • AndreaSantoboni : RT @heather_parisi: Pfizer Executives spiegano agli investitori che ci sarà bisogno del booster di una terza dose di vaccino oltre alle ann…

  • AdamoJulia : @mikaelmilhoj Smiling. I wait in hope that the Pfizer is so effective!!

  • barbzinsa : RT @Cartoon4sale: Christian Adams on #Macron #Merkel #UrsulaVonDerLeyen #Pfizer #astrazenecavaccine #vaccination #EUvaccine #COVID19Vaccine…

  • GAILLARDANNE5 : RT @NaphtalineLeBon: Ça donne vraiment confiance..