рейтинг блогов

Холод и боль Авдеевки.

топ 100 блогов lexpartizan31.01.2017 Я не собираюсь выяснять в бложике, кто первый начал текущую эскалацию.
Я не собираюсь выяснять кто кого больше накосил - укры сепаров или ополченцы укропа.
Я просто хочу пожелать, чтобы дети того ублюдка, чьи снаряды оставили десятки тысяч людей в Авдеевке и Марьинке без света и тепла, сдохли с голоду на его глазах.
Холод и боль Авдеевки.

С политической точки зрения либо русские чересчур уверовали в Трампняша (учитывая, что в СМИ таки не так давно нагнетали истерию, вполне вариант) и безнаказанность со стороны Запада (будь навечно проклят Обама-чмо, обижающий белых и пушистых). Ну и, конечно, как это принято у русских, в процессе "освобождения" устроили небольшой геноцид местного населения. Ну, как в Сирии по водоотчистным сооружениям отбомбиться. Ашвабадители, плять.

Либо укры пытаются напомнить о себе "свободному миру" и просто отвлечь электорат от текущего пиздеца. Ну как, стоили ли ваши "новые позиции" риска уничтожения авдеевского коксохимического завода (там сейчас очень сложная техническая ситуация), похеренной инфраструктуры (лопнувшие трубы от мороза), страданий местного украинского населения от холода, затрат на их эвакуацию и размещение...
Сколько вы там продвинулись на пустыре?

В любом случае эти дегенераты решили устроить свои разборки зимой, когда и выживать-то довольно сложно.

Со стороны укров, кстати, считаю это большой глупостью. Украинские "прорывы" ведут к невосполнимым потерям остатков боевой техники. Учитывая, что "коньюктура рынка" изменилась и рассчитывать на помощь уже не приходится совсем. Хотя и при Обаме-чме даже ружья не дали. ЛДНР же имеет практически бесконечные ресурсы танчиков. Им практически похер, сколько их сгорит, сколько проипут, а сколько пропьют. В России их десятки тысяч. Она может восполнять потери практически бесконечно. В Украине их сотни. Но не тысяча. И может даже этих сотен аж две.
Тоже самое относится и к снарядному голоду, который Украина не в состоянии удовлетворить сама. Палить в белый свет, как в копеечку, просто нерационально.
Повторюсь, раньше, даже при чме, хохлы могли рассчитывать хотя бы на патроны. Теперь "сами, всё сами". Ну разве что огни на Эйфелевой Башне потушат и устроят флешмоб в инете "же суис хохлы". Америка с нами, пацаны! А не с вами.

А посему, единственное, что сейчас может Украина, это по-нормальному, а не так как сейчас, окопаться. Окопаться настолько хорошо, насколько это возможно. И против самолётов и против буратин и против арты. Капитально окопаться. И населить эти окопы солдатиками. И выдать им "стугны"(много) от танков, раз уж с джавелинами не срослось.
Тем более, что хохлы постоянно вопят о угрозе масштабной агрессии РФ. Ну так готовьтесь к ней, а не к войне с ополчением, где можно спокойно терять танчики.

Со стороны России, чтобы она теперь не сделала, даже если бы объявила поход на Киев, предательство уже произошло. И её никто не ждёт.



ЗЫ. Русские герои передают привет укропам из славного города Донецка.
Холод и боль Авдеевки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю дождь, люблю сырость, люблю запах прудов Это наверняка связано с детством в Питере ...
Омск и Оренбург на карте Казахстана.      Карта опубликована на сайте "Казинформ" - государственном ресурсе Республики Казахстан. Карту уже удалили, но Окно Овертона Открывается. t.me/rusfleet/3566       Пока русские ...
Давайте я вам в ленту подкину веселого, новогоднего. Жежешные годназады напомнили трехлетней давности пост; с тех пор тут появились новые люди, которые этой истории не видели, так что - велкам. Улыбнуться, отвлечься, вспомнить молодость. " Как мы варили глинтвейн ...
Предрассветное  - самое холодное время суток. Но и самое фотогеничное. Вот несколько прошлогодних фотографий с моей зимовки в Кроноцком заповеднике.  На верхнем снимке  лиственница  с гнездом скопы на фоне вулкана Кроноцкая сопка. ...
я вот что сегодня удумала, граждане , а не пойти ли мне замуж сходить на годик там, другой, а то что-то скучно мне и должен же кто-то гречку мою жрать, которую я без устали варю с профессионализмом и с таким же профессионализмом выкидываю, покрытою пеницилином, пеплом и как обычно ...