Чтам у них?

топ 100 блогов lexpartizan26.01.2017 Что там у сирийцев?

Идут слухи, что запрещённый в России ИГИЛ взял Ханассер (и много лута). Тот самый, который запирает всю группировку Ассада в Алеппо.
Хотя, скорее всего, твиттеры террористов торопятся с выводами. Или неточный перевод и они взяли не сам Ханассер, а территории около.

Если игилоидам удастся там укрепится, то это даст им оперативный простор в Хомсе и Хамме. Основная часть ассадовцев находится в Алеппо. ИГИЛ явно собирает силы, ликвидируя анклав ассадитов в ДейрЭзЗоре и отдавая восточный Мосул иракской армии\коалиции.

Захватив Ханассер игилоиды смогут прикрыться от возможного наступления\подкрепления ассадитов из-под Алеппо и действовать в Хомсе куда свободнее.

Конечно, пока удержать Ханассер у игиловцев не удавалось. Так что посмотрим на развитие событий.

Что там у хохлов?

Киев потребовал права голоса на будущих переговорах Путина и Трампа.
Киев должен иметь право голоса на любых переговорах между Россией и США, которые касаются прекращения боевых действий в Донбассе. Об этом в четверг, 26 января, в интервью Reuters заявила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.
«Мы говорим о будущем нашей страны, мы не хотим быть исключены из переговоров. Мы не хотим быть разменной картой. Мы хотим участвовать», — сказала Зеркаль.


Жесть. И эти люди постоянно верещат за незалэжнисть? Я думал, что они просто не примут условия США и России, если эти условия их не устроят... Но нет, слово суверенитет хохлам неведомо. Как дядьки договорятся, так и будет)) Они просто хотят, чтобы их в процессе услышали))
Холопы хотят высказывать барину мнение, какому хозяину продать их деревню))
Давно так не ржал))

Услышьте нас на суше,
Наш SOS всё глуше, глуше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«На пятьдесят оттенков темнее» не решает главную проблему оригинала: сюжета как не было, так и нет. Казалось бы, в завершении первой части Анастейша прервала порочный круг «подарки — секс — подарки — секс», но в сиквеле она вновь без явной на то причины садится на крючок. Весь второй ...
Оригинал взят у zhzhitel в Как срубить бабла в интернете по-крупному. Разоблачаем жуликов Не открою тайну, что фишки.нет — один из самых вороватых сайтов в интернете. Не менее 146% текстов и фотографий, размещенных на так называемом «развлекательном портале», опубликовано с ...
Что такое PIE root (ПраИндоЕвропейские корни)? Это реконструированные лингвистами "древние корни" некоего "ПраИндоЕвропейского языка"... А что такое ПИЕ язык? А это - ...
Свобода, равенство, закон.                    ©  Осип Мандельштам ...
Про Царя-Батюшку, его лобковых парламентариев, надувных премьеров, цепных вице-премьеров и прочих обитателей анекдотов пускай сочинители анекдотов пишут, а я на полном серьёзе хочу порассуждать про всенародную поддержку перечисленных властителей. Тем кто ко мне в днявочку ходит чтобы ржак ...