Хоккей

На этом турнире Россия не показывала хоккея вовсе.
1. матч - разорвали Латышей. Очень так себе достижение, хотя потом латыши продемонстрировали волевой хоккей в дальнейших встречах.
2. матч - проигрыш очень среднего уровня Словакам. Уже тогда были заметны серьёзные проблемы. Можно проиграть, можно проиграть в овертайме, можно даже по булитам, но с такой звёздной командой за 70 минут игры асилить закатить ОДНУ шайбу.
3. матч - вымученнаяпобеда над чехами. То есть вот прям очень повезло что выиграли. И шайбу, в ворота-таки залетевшую не засчитали - повезло, да и вообще моментов было масса.
И вот Канада. Канадцы достойно отомстили нам за унижение в Берне и, особенно, в Квебеке. Дали страшнейших, оглушительнейших пиздюлей.
Проблемы ровно во всём, ну, может быть, окромя вратарей.
Основная проблема звучит как отсутствие команды при игре в командную игру.
Неумение играть в большинстве так себе защиту не песочил только ленивый. Не буду повторяться.
В общем же и целом, эта Олимпиада наглядно продемонстрировала колоссальные проблемы в нашем спорте, да и во всей стане.
Всё это является следствием того, что опосля 1991 г. в России такое явление как социальная политика отсутствует в принципе.
Старые запасы по большей части закончились, а новых воспитывать некому и, отчасти, не из кого.
В каждой сфере: в спорте, в милиции, в школе, в ВУЗе, в ПТУ.
Зато за нами Путин и Сталинград.
Доброе утро.