Хочу работать до усёра
fromnorthcyprus — 12.07.2018
Гиперболоид инженера Путина фигачит на полную мощность. Зомбирует
население России телек сразу по двум направлениям. Первое- это в
какой любви и эйфории проходит чемпионат мира по футболу. Второе-
как интенсивно и плодотворно трудится население, которому удалось
на этом свете подзадержаться.
Слезы на глаза наворачиваются , глядя на сюжет про 79 летнего проктолога, который жизни своей не мыслит, чтобы пардон, на пару часов в день кому-нибудь в зад не заглянуть.
90 летний скульптор стучит молоточком по камню и хрен ему по деревне, что пенсии в России маленькие. За образ героического солдата, матроса или пожарного бюджет всегда бабло отвалит щедрой рукой.
Немало женщин после 55 лет пошли в билетеры в лучшие театры страны. Отрывают лет по 15-20 квиточки и за это время все спектакли и балеты раз по сто пересмотрели на халяву. И плотют в театрах хорошо, не то, что на пенсии.
Короче, пора закон принимать про повышение пенсионного возраста, а не сопли жевать Госдуре. 17 июля этим депутаты этим и займутся. Уже 61 регион России , насмотревшись фильмов про работающих старичков и старушек, решил трудиться и после смерти. Собрания прошли в трудовых коллективах под лозунгами:" На заслуженный отдых - после похорон" и " Хочу работать до усёра". Только так победим.
|
|
</> |
Банкротство физлиц: когда помощь юриста критична
Украинская национальная идея в фото
Вечер с хозяином
Про одаренных
Откуда есть пошла земля русская...
Я здесь
Почему Тёма мяукает: 5 причин
15 ноября ● "Всероссийский день призывника", "День молочных коктейлей" и не
Не могу угадать запрещенное в РФ слово

