рейтинг блогов

В дневнике Новичка появились новые записи

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.07.2018 Потрясающе. Похоже, что английский городок Эймсбери войдет в историю точно так же Солсбери.
45 летнетнего мужчину и женщину, на годок моложе, нашла полиция в таком же состоянии, как недавно Скрипалей. Невидимая сила траванула несчастных тем же самым " новичком".  Версий выдвигается множество.

В дневнике Новичка появились новые записи image

Глава контртеррористического управления Скотленд-Ярда Нил Басу заявил, что два человека, найденные без сознания в Эймсбери, были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок». Он ссылается на результаты исследований, которые были проведены в Портон-Дауне.

«Я должен сказать, что мы пока не в том положении, чтобы говорить, из той же ли партии данное вещество, что и то, которым отравились Скрипали. Разумеется, вероятность того, что два расследования могут быть связаны, является линией для нашего изучения. Важно, однако, чтобы расследование велось только на основе имеющихся улик и фактов, а не наших предположений»,— подчеркнул господин Басу. При этом он отметил, что отравившиеся в Эймсбери не посещали места в Солсбери, где были Скрипали.

Сейчас, по словам Нила Басу, следствие пытается установить, каким образом пострадавшие подверглись воздействию отравляющего вещества. «Около 100 детективов из числа контртеррористических подразделений участвуют в расследовании, и это помимо коллег из полиции Уилтшира»,— уточнил он.


Естественно, что у меня и своя версия имеется и , скорее, всего , именно она в итоге и окажется правильной. Пока не буду ее озвучивать. Пущай следствие в Англии поработает , как следует. Чтобы ни у кого ни в чем никаких сомнений не было. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Появился новый тренд - вайн про FOV. Честно говоря, если бы мне не сказали - я бы и не заметил, поскольку постоянно меняю и угол обзора и башней верчу постоянно. Но это отнюдь не распространённое явление. Если судить по отзывам на различных площадках, можно вычленить основное неудобство ...
Фото кликабельно ...
Ну и ссылка, как положено, на RT Также интересуют комментарии Шпакова по этому замечательному ...
Развенчание. Православная шутка. К престарелому батюшке приходит молодая пара с просьбой развенчать их по той причине, что они, мол, характерами не сошлись. Батюшка с сочувствием отнесся к их просьбе: - Ну, коли так, то нужно горю помочь. Пойдемте, развенчаю вас. Муж с женой ...
Load, aim, fire! Все готово к "внесению в госдуму общественного проекта изменений в Закон об оружии". Предлагаемые изменения далеки от радикальных вроде бесплатной раздачи подарочных сертификатов на армейские склады. С ними можно ознакомиться в ...